“Буллфинч”
Отзыв о Буллфинч

Буллфинч
Рейтинг № 50 из 321 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 4 июля 2022 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе недалеко от отеля Имеретинский, в котором я останавливался. Я брал двойной эспрессо с собой. Есть некоторый выбор десертов и протеиновых батончиков.

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдельное спасибо повару данного заведения!!!! Вы молодец!!! И профессионал!!! Ели во многих ресторанах и кафе как в России , так и за ее пределами!!! Вы большие молодцы!!! Спасибо за хорошую и вкусную пищу!!! Отлично получается и кальмар, и лосось, и паста!!!! А как душевно был приготовлен куриный супчик!!!! Спасибо Вам ребята!
Спасибо от всех нас!!!
Семья Балакиных.

Спасибо, igorbX9924ZO!
Отзыв написан 6 июня 2022 г.

Отличные коктейли , подстать сезонной жаре! Вкус так и настаивает стать завсегдатаем этого места! Кухня понравилась очень! Отдельный респект Бармену Геннадию

Спасибо, MAXIM_TOPORKOV!
Отзыв написан 1 июня 2022 г.

Очень вкусная сангрия и сырники, всем рекомендую! Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный , всегда поможет с выбором, советую к посещению !

Спасибо, W4908BS_!
Отзыв написан 30 мая 2022 г.

Очень вкусная еда , отличный вид на яхты и пролетающие самолёты в небе, вечером романтика советую прийти и увидеть своими глазами и попробовать эти шедевры на вкус

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, _M5688BA!

Путешественники, которые просмотрели Буллфинч, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Буллфинч? Поделитесь впечатлениями!