Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 6 $
Бесплатная отмена до 06.03.2021
Travelocity
Orbitz.com
eDreams85 $
1924 из 224 отзывов
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Мы довольны нашим пребыванием в данной гостинице. Видно, что персонал обучен и очень старается. Чисто, хороший бассейн, неплохая детская площадка. К сожалению, есть ряд недочетов, которые не исправить без кап ремонта - отсутствует лифт - подьем только по лестнице. Завтрак обильный, но нет свежей выпечки и свежих местных продуктов. Расположен удачно - рядом с набережной в тихом месте.

Совет по выбору номера: Качество сна зависит от корпуса - не советую селиться в корпус С. Тепловой насос работает очень громко и не дал нам нормально спать
Спасибо, Goldfinchers!
Грейс Групп, Владелец в Грейс Кипарис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Дорогой гость, благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили старания нашего персонала, бассейн на территории отеля, а также обилие завтрака! Ваше замечание по ассортименту завтрака был передан руководству, мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Приезжайте к нам вновь!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Идеальный отель) остановились семьей с маленьким ребёнком, порадовала территория - живой уголок, бассейн и питание ) комната была идеально чистая) персонал вежливый и добрый) до моря 5-7 минут) рядом магазины - спокойное место)

Спасибо, chanel20112020!
Грейс Групп, Владелец в Грейс Кипарис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Дорогой гость, благодарим за отзыв. Мы очень рады узнать, что отдых Вашей семьи прошёл отлично в нашем отеле) Будем рады поприветствовать Вас вновь! С уважением, команда Грейс Кипарис

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Номера очень мизерные, в душе с туалетом не развернуться (высушить волосы феном сложно не задевая локтями стены)
На маленькой территории 4 больших корпуса, народу толпы, на завтрак вечная очередь, бассейн не убирают, кафе на территории после обеда часто работает только на разлив, поесть негде, до ближайшего кафе далеко идти. Фотографии на сайте отеля супер, а приезжаешь и наступает разочарование! в этот отель больше не поеду!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ivanich715!
Грейс Групп, Владелец в Грейс Кипарис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения отеля, но мы не согласимся с вами по нескольким пунктам. Во-первых квадратура каждого номера указанна на сайте, очередь на завтрак вызвана ограничениями из-за коронавируса (из-за ограничения количество людей в помещении), уборка бассейн у нас проходит каждое утро, а ближайшее кафе (и не одно) находится в 2х минутах от отеля. Фото отеля на сайте недавно обновлялись и соответствуют действительности. Мы будем надеется, что Вы не будете столь категоричны и мы сможем поприветствовать Вас вновь. С уважением, команда отеля

Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Отличный отдых! Персонал отлично работает, на высоком уровне! Все понравилось! Обязательно еще приеду! Дочка очень рада. Понравился особо бассейн. Отдыхали в отеле Грэйс Кипарис А202. Официант Анна работает на высоком уровне, девушки на ресепшн профессиональны! Спасибо за отдых!!!

Спасибо, pestryakovsn!

Дорогой гость, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошёл отлично! Ваши благодарности мы обязательно передадим администраторам и официанту Анне. Приезжайте к нам вновь! С уважением, команда отеля Грейс Кипарис

Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Приветливый персонал, отличный завтрак. В номере все работало. Брали велосипеды в аренду, электромобиль ребёнку. Все здорово. Единственный минус это маленькие подушки и вода в бассейне не для зимы, достаточно холодная, только поэтому 4

Спасибо, rezun2020!

Дорогой гость, благодарим за обратную связь. Нам приятно, что вы отметили наши завтраки, приветливость персонала и сервис в отеле. Воды в бассейне действительно была прохладнее из-за технических проблем, мы приносим Вам свои извинения. Ваше замечание по подушкам мы передали руководству. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, команда Грейс Кипарис