Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
sanch0panch01982
Москва, Россия

Отвратительный отель

Отзыв о Янаис
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Отдыхал с семьёй и был в шоке от отеля, это жесть а не отель, все старое, мебель уже пора на помойку. Еду готовить не умеют на ужин заказали шашлык с печёным картофелем принесли одни угли а не мясо, оно сгорело. Картофель вонял каким то бензином или розжигом. Официант Наталья только повозмущалась на мои претензии. Завтрак так это вообще беда такое ощущение сложилось что один официант делает всё и кашу варит и блюда выносит и омлет делает, заказал я как то кашу,и прождал 40 минут. Официант Наталия принесла кашу, это просто прикол порция маленькая каша холодная. Фруктов на шведском столе нет вообще. Бассейн около ступенек которые ведут в бассейне лежал песок (он там лежал весь наш отпуск). На мои замечания которые я говорил девочкам на ресепшене ни кто не реагировал, на мой взгляд бассейн холодный. Да море рядом, но идти через ж/д дорогу, пляж маленький узкий преземлить свою пятую точку иногда не представляло возможным. На территории отеля действительно курят везде и где хотят один табачный дым. Очень много пьяных лиц, причем пьяные это легко сказано, эти лица в хлам. Некоторые спят на лежаках около бассейна, некоторые спят сидя за столом. Опять же на мои замечания всем было все равно, типа "ну люди приехали отдыхать". Причем на мои замечания и упреки руководство отеля начали на меня обижаться. В номерах не убирают вообще, меняют только постельное белье, и то что то я сомневаюсь, выкидывают мусор из мусорки не вынимаю старого пакета, пересыпают мусор в другой пакет и ставят ее на место со старым пакетом. Пыль не вытирается,за горничными ни кто не смотрит, что они делают как они выполняют свои обязанности, руководству наплевать (платите деньги и живите, да кстати деньги берут не малые). Зато горничные были не однократно замечаны около мангала с бутылкой водки и закуской. На мои просьбы вернуть мне деньги за проживание отказали. Была какая то семейная парочка которой вернули деньги, но там по слухам дошло чуть ли не до полиции (говорят они какое то заявление написали на имя директора). Вообще отель ужасный, и люди отвратительные, есть куча мест куда можно поехать за такие деньги с завтраками и ужинами.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Артём К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Янаис, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 1 мар. 2019 г.
Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень Важно ваше мнение. Будем очень рады вас видеть у нас в гостях вновь. Также, мы хотим чтобы Ваш отдых был хорошим и запоминающимся. Все Ваши мнения учитываются и мы Хотим улучшить Ваш отдых и наш сервис
7.0 км от: Янаис
13.1 км от: Янаис
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте я отдыхала в этом отеле со своей семьёй. Могу сказать однозначно отель не совпадает со своим статусом три звезды, отель требует ремонта причем не косметического ,а капитального с закрытием его полностью с 6 по 1 этаж. В номерах грязно, уборка очень плохая, на шкафах пыль, мебель старая, кровать скрепит, дополнительное место в виде диванчика очень страшное, спать невозможно. В ванной растёт и развивается грибок, сантехника течет, горячая вода в душе то есть то нет (может пойти кипяток , а через секунду ледяная вода). Море грязное, с отелем рядом дорога, окна не открыть, кондиционеры старые если если дуют холодным воздухом. Достопримечательность от отеля находятся очень далеко, своим ходом добраться практически невозможно, а точнее невозможно. Сочи центральный далеко, Адлер центр далеко, олимпийские объекты тоже далеко, до красной поляны ехать часа 2 на автобусе (можно на такси конечно но это не реально дорого). Магазинов рядом с отелем приличных нет. В отели очень много пьяных. Деньги за проживание отель берет очень приличные, за такие деньги можно отремонтировать этот отель, набрать приличный персонал. Жалко забыла сделать фотографии этого ужаса что творится в отели. Не кому не советую останавливаться в этом отели. Будьте бдительны при выборе отеля.

Дата пребывания: июль 2018 г.
4  Спасибо, EkaterinaGomen!
Артём К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Янаис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругом и ребенком в данном отеле этим летом и,слава Богу, быстро оттуда уехали. Начну с того,что отель морально устарел,давно построен,в него ,по личному ощущению,не вкладывали денег с момента строительства: мебель изношена до предела,скрипучая, старая,пошарпанная вплоть до того,что неприятно было ложиться.В ванной комнате плесень,муравьи и сгнивающие предметы интерьера.Запах в номере отвратительный. Сам отель действительно залит бетоном без отделки,зелени нет.Жара и бетон! Так называемая детская площадка находится в ужасном состоянии.Грязь,изношенный детский инвентарь, гора хлама на месте мангала (где нам предложили самим пожарить шашлык). Там находиться было противно,не то,чтобы что-то жарить.Все в грязи,пыли, завалено мусором.На детской площадке,спешу заметить,оборудовали открытое кафе,где взрослые курят кальян и сигареты. И это десткая площадка!!!Ребёнку совершенно там не хотелось находиться.Да и делать детям особо там нечего.Аниматора в отеле нет, маленьким гостям заняться нечем. Бассейн-отдельная история. Из-за него выбрали этот отель и ни разу в этом бассейне не искупались.Бассейн грязный,обшарпанный и очень холодный.В воду зайти нереально, да и противно. Детской зоны в бассейне нет. На территории бассейна стоят шезлонги,которых,конечно,для всех не хватает. С полотенцами проблема.На пляж не дают отдельных,у бассейна их всегда нет,в номерах их не хватает. На территории бассейна тоже курят. Рекламируемый хамам обойдется вам с хорошую сумму.Мы даже не стали заказывать,так как туда брезгливо даже заходить.Кинотеатр -смех. До 13 бесплатно,потом с каждого человека 200 рублей за просмотр. В этом кинотеатре душно и невыносимо воняет.Бильярд платный.Вода платная,лишь один кулер стоит на ресепшене для всех отдыхающих.До моря метров 600-800,надо переходить железную дорогу. Соответственно,лежишь на пляже и наслаждаешься шумом и видом поездов. От центра отель находится далеко.Какая-то окраина ул. Ленина и прям рядом с дорогой,так что все прелести скоростной трассы у вас в номере. Замечу,что слышимость хорошая в номерах.Не скажу,что это дешевый отель.Цены тут,как и во многих тройках. Только нюанс один,что Янаис это никак не трехзвездный отель,я бы и одной звезды не дала. Действительно, один сотрудник,который пытался спасти наш отдых в Янаисе-это Наталья в кафе отеля. Но на одном сотруднике отель не может выехать и, уж тем более,когда хозяин не вкладывает в отель ни копейки.Я бы сказала,что попав в Янаис Вы попадаете в обшарпанную,старую совдепию с отсутствием всех видов услуг. Закрывать надо такие мнимые тройки,чтобы не обманывали людей.

6  Спасибо, P2454JA_!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель Янаис. Хозяином является некий приятный с виду армянин Пахлян С.С или А.С , тут очень много начальников, кругом одни начальники и руководство🤣😂🤣
Тем самым все это огромное количество начальства не делает ровным счетом ничего для развития своего бизнеса ( в частности отеля Янаис(
Приехав в отель вам сообщат, что карты им видите ли не удобно принимать , деньги долго доходят ( это сообщает девушка на ресепшен Марина с надутыми губами в короткой юбке , не имея при этом достойного тела🤣😂, больше похожая на девушку с Ленинградского ш.) Ну это пол беды, согласившись принять оплату картой , а это были совсем не малые деньги 135 тыс , ребята задумайтесь сто тридцать пять тысяч!!!!!!! Заселили в номер позже обещанного ,ну это простили. Зайдя в номер мы просто ужаснулись, напомню стоимость номера более 6500 в сутки!!!! 😁😁😁
Грязные полы, ковер в ужасном состоянии, мебель пошарпаная, шторы в пятнах и рваные,окна не мытые, кровати скрипят, везде пыль и паутина с отлично устроившимися на ней пауками🕷️🕸️
На матрасе длинные женские волосы,сам матрас в крови и пыль огромным слоем под кроватью, вода из крана течет по обещанию, видимо тоже на этом экономят!!!
Далее интереснее, нет в отеле wi-fi 🔌 нет не иногда ,а совсем-совсем нет!!!
Ручки на дверях в туалет и ванную , открываются вверх 😂🤣да,да именно вверх, видимо кому то было так день заморачиваться 🤣😂
Плесень в ванной комнате 😁
Обои на стенах везде отходят и их решили прикрепить степлером!!! Люстры грязные !!! Кондиционер переодически не работает!!!
Омрачила также температура в бассейне , она была около 25°С , войти было просто невозможно, после разговора с Мариной ( упоминала ранее , девочка с огромными губами и в короткой юбке🤣) выяснили , что оказывается детям то нормально купаться в таком бассейне!!! Ну значит нормально!!!
Завтрак : о боже , это кошмар!;!
Шведский стол одно название, выбора никакого, хлеба нет, фруктов нет, выносят остатки с бизнес ланча))) видимо то , что сами не захотели доесть.
Батут для детей с огромной дыркой, дети постоянно попадают туда ногой!
Сглаживает отпуск работник Наталья 😍😍😍, она работает в этом отеле барменом , официатном, уборщицей, смотрящим за бассейном, ответственным за живым уголком, делает хаммам, там же убирается моет полы и туалеты!!! Человек очень хороший ответственный , доброжелательный, общительный 😋😍🤗
Если бы не Наталья, развалился бы весь этот отель Янаис , и пошло бы все крахом!!!
Респект Наталье, таких сотрудников надо ценить и поощрять!!!!
Итог: в отель больше ни ногой!!! И всем не советуем!!!

3  Спасибо, Александр К!

Мы очень дорожим нашими гостями. Все Ваши пожелания будут обязательно учтены и по максимуму исправлены.

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Начнём с того,что этот отель не соответствует ,по моему мнению,трём звёздам..твёрдые две звезды.заезжая туда вы попадаете в каменные джунгли,всё из бетона:парковка,лестницы,балконы без надобной отделки...впечатление,что хозяева вложились 15лет назад и всё так и осталось...номера страшные..отделка желает полноценного обновления..мебель старая..всё скрипит..доп местом ребенка-раскладушкой не воспользовались,т.к. не реально спать на ней,твёрдая.при заезде холодильник не домыли-накидали полотенец на пол(((((.бассейн есть.из за него и выбрали этот отель,искупались один раз:вода очень холодная т.к не прогревается.очень зашарпаный уже..нет детской зоны в бассейне.полотенец на пляж не дают.у бассейна их тоже не хватает.скложилось впечатление,что не хватает персонала по уборке отеля,т.к окна в пятнах,ручки двери грязные..кулер только на ресепшене на этажах питевой воды нет((удивляет ,почему хозяин не развивает свой отель..сделать отделку, ведь небешеных денег стоит!!на территории отеля мало зелени и довольно шумно,т.к в 20метрах ул.Ленина.до моря метров 800,надо переходить железную дорогу..готовьтесь на просмотр вас с вагонов поезда)))))но есть и положительные моменты,которые не совсем омрачили наш отдых.в стоимость проживания входил завтрак..он очень нас порадовал))ребята,если сюда собираетесь, то смело берите с завтраком..кухня суууупппер..есть чем кормить ребёнка-большой плюс..очень приятная ответственная по кухне Наталья,которая своим вниманием и заботой скрасила наш отдых.на самом деле,таких людей в отеля побольше бы:доброжелательных и гостеприимных.в отеле есть средняя детская площадка:батут,живой уголок,песочница,гамак.отсутствует аниматор(.Есть кинозал,но бесплатно можно посмотреть с 9до13.после 13 -200рублей..есть бильярд и русский и пул.всё платно,по 200руб за час.есть баня и хамам но выходит дороговато..порадовал тренажерный зал:есть всё что надо..можно попеть в караоке в ресторане..очень вкусные хинкали.респект повару.да и мясо готовят тоже на 5 балов.если бы обновили интерьер и мебель и бассейн,улучшили работу уборщиц и взяли аниматора,озеленили территорию отеля,то мы бы с семьёй приехали снова..

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Константин Б!

Мы очень дорожим нашими гостями. Все ваши пожелания будут обязательно учтены.

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Бассейн холодный, уже третий день а в октябре я думаю он будет ледяной. Написано что температуры воды в бассейне 29 градусов а по факту она градусов 24. У меня ребенок занимается плаваньем в профессиональных бассейнах где температура воды не больше 22-23 градусов. Эта температура выдерживается специально для спортсменов так как они находятся постоянно в движении и разогретые. А для не профессионального бассейна который при отеле это не приемлемо. Войти в воду это уже подвиг, а купаться в нем так это наверное сравнительно полету на луну. В этом году все испортилось такое ощущение. Видимо руководству стало все равно что думают или подумают постояльцы отеля. Я приезжаю со своей семьёй отдыхать почти на месяц.

2  Спасибо, EkaterinaKuzya!

Мы очень дорожим нашими гостями. Все ваши пожелания будут учтены и исправлены. Насчет бассейна все исправим. приезжайте! Будем очень рады!)