Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Лада Мишагина
Иваново, Россия

Хорошие впечатления!

Отзыв о Янаис
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 февр. 2019 г.
Отдыхали в Янаисе два года подряд! Очень все понравилось! Очень хорошие завтраки, на любой вкус! Чистый бассейн, уборка в номере каждый день! Добрый персонал. Единственный минус, это матрасы, которые пора бы заменить. А так, все отлично! большое спасибо за организацию отдыха!
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Артём К, Директор по продажам в Янаис, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 1 мар. 2019 г.
Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень Важно ваше мнение. Будем очень рады вас видеть у нас в гостях вновь. Приезжайте к нам еще. Мы будем очень рады)
С уважением, Ольга
13.1 км от: Янаис
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй. Все довольны. Прекрасная кухня, отличное обслуживание,приветливый и отзывчивый персонал! Ежедневная уборка в номере. На все возникающие вопросы всегда все готовы помочь!Бассейн чистили каждый день. Ребята Вы молодцы!!! Наталья - человек улыбка и позитив!!! Кондиционер в номере работал исправно. Много дополнительных услуг, даже в плоть до того, что Вам могут погладить вещи. Отличный хамам. Чисто не только в номерах, но и на территории отеля. Для досуга есть не большой кинотеатр и спорт зал. Огромное спасибо за сервис в Вашем отеле!!! Семья Шутовых.

1  Спасибо, maxsH9382RO!
Артём К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Янаис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

С уважением, Ольга

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Испорченный отдых!!!ни за что больше не вернёмся сюда!!тут одни минусы,писать нет смысла,буду повторяться с предыдущими отзывами.Просто поверьте всему тому что пишут про этот отель.он ужасен!!впервые хотелось скорее уехать домой с отдыха

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Scenic504835!

Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень Важно ваше мнение. Будем очень рады вас видеть у нас в гостях вновь. Также, мы хотим чтобы Ваш отдых был хорошим и запоминающимся. Все Ваши мнения учитываются и мы Хотим улучшить Ваш отдых и наш сервис

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с семьёй и был в шоке от отеля, это жесть а не отель, все старое, мебель уже пора на помойку. Еду готовить не умеют на ужин заказали шашлык с печёным картофелем принесли одни угли а не мясо, оно сгорело. Картофель вонял каким то бензином или розжигом. Официант Наталья только повозмущалась на мои претензии. Завтрак так это вообще беда такое ощущение сложилось что один официант делает всё и кашу варит и блюда выносит и омлет делает, заказал я как то кашу,и прождал 40 минут. Официант Наталия принесла кашу, это просто прикол порция маленькая каша холодная. Фруктов на шведском столе нет вообще. Бассейн около ступенек которые ведут в бассейне лежал песок (он там лежал весь наш отпуск). На мои замечания которые я говорил девочкам на ресепшене ни кто не реагировал, на мой взгляд бассейн холодный. Да море рядом, но идти через ж/д дорогу, пляж маленький узкий преземлить свою пятую точку иногда не представляло возможным. На территории отеля действительно курят везде и где хотят один табачный дым. Очень много пьяных лиц, причем пьяные это легко сказано, эти лица в хлам. Некоторые спят на лежаках около бассейна, некоторые спят сидя за столом. Опять же на мои замечания всем было все равно, типа "ну люди приехали отдыхать". Причем на мои замечания и упреки руководство отеля начали на меня обижаться. В номерах не убирают вообще, меняют только постельное белье, и то что то я сомневаюсь, выкидывают мусор из мусорки не вынимаю старого пакета, пересыпают мусор в другой пакет и ставят ее на место со старым пакетом. Пыль не вытирается,за горничными ни кто не смотрит, что они делают как они выполняют свои обязанности, руководству наплевать (платите деньги и живите, да кстати деньги берут не малые). Зато горничные были не однократно замечаны около мангала с бутылкой водки и закуской. На мои просьбы вернуть мне деньги за проживание отказали. Была какая то семейная парочка которой вернули деньги, но там по слухам дошло чуть ли не до полиции (говорят они какое то заявление написали на имя директора). Вообще отель ужасный, и люди отвратительные, есть куча мест куда можно поехать за такие деньги с завтраками и ужинами.

Дата пребывания: август 2018 г.
5  Спасибо, sanch0panch01982!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте я отдыхала в этом отеле со своей семьёй. Могу сказать однозначно отель не совпадает со своим статусом три звезды, отель требует ремонта причем не косметического ,а капитального с закрытием его полностью с 6 по 1 этаж. В номерах грязно, уборка очень плохая, на шкафах пыль, мебель старая, кровать скрепит, дополнительное место в виде диванчика очень страшное, спать невозможно. В ванной растёт и развивается грибок, сантехника течет, горячая вода в душе то есть то нет (может пойти кипяток , а через секунду ледяная вода). Море грязное, с отелем рядом дорога, окна не открыть, кондиционеры старые если если дуют холодным воздухом. Достопримечательность от отеля находятся очень далеко, своим ходом добраться практически невозможно, а точнее невозможно. Сочи центральный далеко, Адлер центр далеко, олимпийские объекты тоже далеко, до красной поляны ехать часа 2 на автобусе (можно на такси конечно но это не реально дорого). Магазинов рядом с отелем приличных нет. В отели очень много пьяных. Деньги за проживание отель берет очень приличные, за такие деньги можно отремонтировать этот отель, набрать приличный персонал. Жалко забыла сделать фотографии этого ужаса что творится в отели. Не кому не советую останавливаться в этом отели. Будьте бдительны при выборе отеля.

4  Спасибо, EkaterinaGomen!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругом и ребенком в данном отеле этим летом и,слава Богу, быстро оттуда уехали. Начну с того,что отель морально устарел,давно построен,в него ,по личному ощущению,не вкладывали денег с момента строительства: мебель изношена до предела,скрипучая, старая,пошарпанная вплоть до того,что неприятно было ложиться.В ванной комнате плесень,муравьи и сгнивающие предметы интерьера.Запах в номере отвратительный. Сам отель действительно залит бетоном без отделки,зелени нет.Жара и бетон! Так называемая детская площадка находится в ужасном состоянии.Грязь,изношенный детский инвентарь, гора хлама на месте мангала (где нам предложили самим пожарить шашлык). Там находиться было противно,не то,чтобы что-то жарить.Все в грязи,пыли, завалено мусором.На детской площадке,спешу заметить,оборудовали открытое кафе,где взрослые курят кальян и сигареты. И это десткая площадка!!!Ребёнку совершенно там не хотелось находиться.Да и делать детям особо там нечего.Аниматора в отеле нет, маленьким гостям заняться нечем. Бассейн-отдельная история. Из-за него выбрали этот отель и ни разу в этом бассейне не искупались.Бассейн грязный,обшарпанный и очень холодный.В воду зайти нереально, да и противно. Детской зоны в бассейне нет. На территории бассейна стоят шезлонги,которых,конечно,для всех не хватает. С полотенцами проблема.На пляж не дают отдельных,у бассейна их всегда нет,в номерах их не хватает. На территории бассейна тоже курят. Рекламируемый хамам обойдется вам с хорошую сумму.Мы даже не стали заказывать,так как туда брезгливо даже заходить.Кинотеатр -смех. До 13 бесплатно,потом с каждого человека 200 рублей за просмотр. В этом кинотеатре душно и невыносимо воняет.Бильярд платный.Вода платная,лишь один кулер стоит на ресепшене для всех отдыхающих.До моря метров 600-800,надо переходить железную дорогу. Соответственно,лежишь на пляже и наслаждаешься шумом и видом поездов. От центра отель находится далеко.Какая-то окраина ул. Ленина и прям рядом с дорогой,так что все прелести скоростной трассы у вас в номере. Замечу,что слышимость хорошая в номерах.Не скажу,что это дешевый отель.Цены тут,как и во многих тройках. Только нюанс один,что Янаис это никак не трехзвездный отель,я бы и одной звезды не дала. Действительно, один сотрудник,который пытался спасти наш отдых в Янаисе-это Наталья в кафе отеля. Но на одном сотруднике отель не может выехать и, уж тем более,когда хозяин не вкладывает в отель ни копейки.Я бы сказала,что попав в Янаис Вы попадаете в обшарпанную,старую совдепию с отсутствием всех видов услуг. Закрывать надо такие мнимые тройки,чтобы не обманывали людей.

Дата пребывания: август 2018 г.
6  Спасибо, P2454JA_!