Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Отдыхали в отеле в июне 2021г., ужасный отель. Выбирали по фотографиям с сайта Туроператора Алеан, через них же собственно и брали путевку. Встретили на индивидуальном транспорте, до отеля довезли быстро. Но когда зашли в отель нас никто не встретил, мы нашли номер на ресепшен, позвонили по нему, ответила девушка сказав, что заселение у них только с 14.00, оставляйте чемоданы в кладовке и можете идти гулять. Время было 6.00 утра. Ладно, мы переоделись в этой кладовке и пошли гулять. Вернулись к 11.00 свободных номеров не появилось, захотели в туалет, на что нам ответили, что у них нет туалета для клиентов, и до 14.00 как хотите так и терпите. К 12.30 нам наконец-то дали номер, когда мы вошли номер были немного в шоке, вроде бы мебель новая, но все такое безобрасное, и видно было что одна кровать лишняя, вместо двух, стояло три((( застиранные шторы. В ванной комнате нестиранная шторка, раковина текла все время и все на пол. В одно "прекрасное" утро проснулись от запаха горелой проводки, позвали электрика, пришел только спустя 30минут, и то после второго вызова. Розетка уже горела, на ресепшене даже не знают, где счетчик у них, чтобы обесточить этаж. Номер менять отказались, два дня проветривали. В этот отель поехали потому что переживали из-за погодных условий, т.к. думали что море холодное и будем купаться в бассейне, ходить в хамам, а как оказалось, что этого ничего нет уже второй год. Было очень обидно отдать почти 80 тыс., а тут такое. Так что не советую этот отель.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, X2990JQ_!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Будьте внимательнее, бассейн забетонировали и поставили обычный каркасный. Анимации нет. Повесили на дверь табличку с просьбой убрать, ушли. Вернулись, а к нам даже никто не заходил... Номер "не свеж", мебель пора бы заменить, обои в стыках отходят от стен, кое где закреплены степлером (((. Есть открытая терраса на 6 этаже. Единственный плюс лифт. До моря метров 300-400 через жд пути, переход не подземный! Пляж узкий, одни волнорезы.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Sryaz!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Отдыхали в Янаисе два года подряд! Очень все понравилось! Очень хорошие завтраки, на любой вкус! Чистый бассейн, уборка в номере каждый день! Добрый персонал. Единственный минус, это матрасы, которые пора бы заменить. А так, все отлично! большое спасибо за организацию отдыха!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, LadaIvanovo!
Артём К, Директор по продажам в Янаис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень Важно ваше мнение. Будем очень рады вас видеть у нас в гостях вновь. Приезжайте к нам еще. Мы будем очень рады)
С уважением, Ольга

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй. Все довольны. Прекрасная кухня, отличное обслуживание,приветливый и отзывчивый персонал! Ежедневная уборка в номере. На все возникающие вопросы всегда все готовы помочь!Бассейн чистили каждый день. Ребята Вы молодцы!!! Наталья - человек улыбка и позитив!!! Кондиционер в номере работал исправно. Много дополнительных услуг, даже в плоть до того, что Вам могут погладить вещи. Отличный хамам. Чисто не только в номерах, но и на территории отеля. Для досуга есть не большой кинотеатр и спорт зал. Огромное спасибо за сервис в Вашем отеле!!! Семья Шутовых.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, maxsH9382RO!
Артём К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Янаис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

С уважением, Ольга

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Испорченный отдых!!!ни за что больше не вернёмся сюда!!тут одни минусы,писать нет смысла,буду повторяться с предыдущими отзывами.Просто поверьте всему тому что пишут про этот отель.он ужасен!!впервые хотелось скорее уехать домой с отдыха

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Scenic504835!

Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень Важно ваше мнение. Будем очень рады вас видеть у нас в гостях вновь. Также, мы хотим чтобы Ваш отдых был хорошим и запоминающимся. Все Ваши мнения учитываются и мы Хотим улучшить Ваш отдых и наш сервис
Мы очень дорожим нашими гостями.
С уважением ,Ольга