Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Забронировали двухкомнатный номер премиум -класс по очень выгодной цене . Жаль что не было возможности остаться в этом номере на больший срок. Не знаю как остальные номера но именно этот номер тянет на все пять звезд. Всем рекомендую побывать в Вилла Дежа Вю.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sse58!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

хороший и удобный номер. все что в номере есть все работало. персонал вежливый. убираются каждый день, всегда чисто.Единственное замечание - это смена постельного белья через 5 дней, а я заселился на 6 дней. Просил поменять на день пораньше, сказали не положено и нет в запасе.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, miashi814616!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Понравилось все. Очень уютный, красивый, спокойный отель. Внимательный персонал. Номер чистый, просторный. Большая открытая терраса на крыше, для отдыха и приема пищи. До моря 5 минут пешком, пляж муниципальный, лежаки платно. Замечательное кафе.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ebriny337029!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Немного расстроила звукоизоляция на первом этаже, прекрасно было слышно происходящее на улице, и временами оно мешало уснуть. А так всё удобно и комфортно, номер неплохой, гостиница хорошо обустроена, район приятный. В столовой хорошо готовят и цены доступные (по состоянию на май 2018, во всяком случае). Довольно легко добраться на общественном транспорте из любого района Сочи и в любой район. Какую-то мелочевку в округе купить несложно, кругом уличные торговые точки. Море в двух минутах ходьбы.

Совет по выбору номера: На первом этаже удобно, но звукоизоляция. Насчёт других номеров сказать ничего не могу
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vitarsl!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель превзошел мои ожидания. Матрас и подушки - восхитительные! В результате спалось очень хорошо. В номере есть все необходимое: чайник, посуда, фен, тапочки. Чувствуется, что здесь заботяться о своих гостях. На первом этаже есть кафе-столовая. Предлагают много качественных и вкусных блюд. Запеканка и кофе на песке - выше всяких похвал. Хочу приехать еще раз в Адлер только ради того, чтобы пожить в этом отеле:) Спасибо за теплый прием!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, svetlana262018!