Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обошли несколько частных отелей в Адлере и поняли: Не любят в Адлере сдавать жильё на одну ночь... Случайно зашли в отель Вилла ДежаВю. Доброжелательный администратор предложила двухместный номер "премиум" со скидкой в 30%. Обошелся он нам на троих в 1700 руб.
Номер чистый, без посторонних запахов, очень уютной планировки. Быстрый WiFi. Сантехника в ванной комнате с иголочки. Два телевизора, холодильник, чайник, столовые приборы. Одноразовые тапки в упаковке...
Очень удобное расположение- третий этаж.
На втором этаже выход на трассу столовой, через которую есть дополнительный выход на улицу.
С лестницы можно попасть во внутренний озеленённый дворик отеля со столиками и скамейками.
Райское место для отдыха!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, KonstantinTropin2!
Ashot Danelyan, Владелец в Вилла Дежа Вю, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемый Константин! Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что несмотря на короткое время, которое Вы провели здесь, отель оставил у Вас исключительно положительные эмоции и искренне надеемся, что для следующего визита в Сочи, Вы выберете наш отель. А мы, в свою очередь, постараемся не только оправдать, но и превзойти Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, отель "Вилла Дежа Вю".

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Большое спасибо Вилла ДеЖаВю. Останавливаюсь здесь не первый раз. Номера, расположение, уют - все очень и очень здорово. До моря - 5 минут. Столовая - все вкусно и ассортимент на любой вкус. Верхняя площадка в столовой - класс.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, smirnoff56!

Уважаемый(ая) smirnoff56! Благодарим Вас за обратную связь и выбор отеля нашего отеля местом для отдыха в Сочи. Мы счастливы узнать, что здесь Вы нашли все для прекрасного отдыха. Искренне надеемся, что нам ещё не раз предоставится возможность порадовать Вас нашим гостеприимством.С наилучшими пожеланиями, отель "Вилла Дежа Вю".

Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Удобное расположение отеля, 5 минут до моря. В номере хорошая мебель, удобная кровать, очень чисто, убирают каждый день. В этом же отеле вкусное и недорогое кафе. Единственный минус для тех, кто любит посидеть вечером на балконе и подышать морским воздухом. Балкон есть, но он упирается в следующий высокий дом, буквально окно в окно. Нет вида абсолютно никакого и никуда.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, ulnad2020!
Ashot Danelyan, Владелец в Вилла Дежа Вю, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Дорогой(ая) ulnad2020! Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Благодарим Вас за комментарии и за то, что Вы отметили расположение отеля, оснащенность и чистоту номеров. Искренне сожалеем по поводу вида с балкона, но соседнее здание строилось позднее без учета наших пожеланий.Мы рады, что отдых в целом доставил Вам удовольствие и положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, отель "Вилла Дежа Вю"

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Отдыхали с мужем с 28.07 по 04.08.2020г. Понравилось абсолютно все, и, что особенно приятно, потрясающее отношение персонала к нам. Мы не ждали заседления, хотя приехали рано, любые просьбы выполнялись моментально. Огромное спасибо за все Ольге! Само по себе место очаровательное, много зелени, до моря 3 минуты, в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Очень чистый и комфортный номер, который убирали каждый день.Мы арендовали машину на 2 дня, парковочное место предоставили сразу же.Отличная столовая на первом этаже, куда, как мы заметили, ходили многие отдыхающие из других отелей. Спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, petrovich220172!
Ashot Danelyan, Владелец в Вилла Дежа Вю, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2020 г.

Дорогая, Лариса! Спасибо Вам, что остановили свой выбор на нашем отеле и за время, которое и уделили его оценке и написанию отзыва. Благодарим за столь высокую оценку, она стимулирует нам к дальнейшим изменениям в лучшую сторону. Для нас невероятно важно достигать нашей главной цели - 100% удовлетворение гостя и мы рады, что смогли позаботиться о Вас должным образом. С нетерпением ждем момента, чтобы увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, отель "Вилла Дежа Вю".

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, отличные и любезные администраторы, которые действительно качественно выполняют свои обязанности, постоянная и качественная уборка номеров и забота об отдыхающих, в номерах уютно, все необходимое имееться-кондиционер, холодильник, фен, телик, все современное, приятно что воду можно пить из под крана. Особое место -это столовая, кормят вкусно и недорого, все свеженькое, повару и персоналу спасибо! Однозначно советую данный отпль

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, lexxru!
Ashot Danelyan, Владелец в Вилла Дежа Вю, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2020 г.

Уважаемый(ая) lexxru! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии и за то, что Вы отметили работу персонала, оснащенность отеля, комфорт и чистоту. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно, а благодарные отзывы наших гостей мотивируют нас и вдохновляют на дальнейшую работу. Мы искренне надеемся, что в ближайшем будущем Вы вновь побываете в нашем отеле на берегу Черного моря в окружении живописных Кавказких гор.