331 результат
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отличный отель, рекомендую, всегда отдыхали заграницей, ждали русского хамства, не дождались. Жили на 3 этаже корпус А с учетом уборки горничной Кариной мы себя ощутили себя как дома, чисто и вежливо без чаевых. В баре и ресторане, спасибо Кириллу, Кате, Юле очень отзывчивые, приятно было ужинать, за ужин спасибо повару было очень вкусно даже в в другие кафешки не ходили. У нас был включен завтрак ассортимент очень даже хороший, молочная кухня, фрукты, и чуть ли не блюда наблюда как на обед, офицанты вежливые, доброжелательные. Спасибо за отличный отдых всему колективу

Спасибо, reshikova42rus!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Очень понравился отель, приятный персонал, хороший сервис. В наше проживание входил только завтрак, порадовало то, что есть автомат с кофе, а ещё всегда были фрукты и в целом хороший выбор еды. Бассейн хороший, купались правда в нём только один раз, вполне хватало и моря. Порадовало, что вокруг бассейна много лежаков, даже если не хочешь купаться, приятно просто полежать у воды. Немного расстроил факт, что тренажерный зал платный, но в итоге он нам даже не понадобился. Один раз перед завтраком пришлось постоять в небольшой очереди, потому что все столики были заняты, но очередь достаточно быстро рассосалась.
Очень порадовал тот факт, что в отеле есть багажная комната. Выселение в 12, а вылет у нас был поздно вечером, но мы спокойно оставили вещи в этой комнате и вечером забрали.
Ещё большим плюсом был вид на море и вообще близкое к нему расположение.
В общем, отель очень хороший, приятый, нам очень понравился.

Спасибо, ldobre795697!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Завтра и ужин на высоте!Единственное огорчает что если не займешь с утра пораньше лежаки то до обеда мест не будет хоть и прописано в правилах что нельзя занимать лежаки полотенцами все равно все так делают без исключения!В номерах видно что сантехника уже не первой свежести!Обслуживание номеров хорошее каждый день меняют полотенца и постельное раз в 3-4 дня!

Спасибо, ptsvet340671!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Приезжали вдвоем в период с 02 по 9.10 2020г . Номер был с видом на море(хоть и не бронировали таковой специально) . Убирали каждый день, всю косметику докладывали, как полагается. В отеле также можно взять халатики за доп плату (300-350 р за весь срок проживания). Сан узел в современном стиле. Порадовали завтраки (фрукты овощи сыры колбасы творог яйца омлеты, горячие мясные блюда(фрикасе, куриные биточки. мясные оладьи), макароны рис (и все это завтрак НЕ обед), йогурты, сметана сгущенка блинчики запеканки, немного выпечки. Оценив завтраки, мы решили докупить и ужины. Здесь были немного расстроены, но в любом случае, выбор был - 2 вида мяса, гарниры салатики, шашлык 2 раза за 7 ночей. Территории у отеля особо нет, но зато до моря и центра Адлера близко.

Спасибо, bulatovadinara1810!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

С подругой оставаться получилось только на одни сутки, так ранее не бронировали, а на остальные дни все было занято. Это стоило того и в дальнейшем мы решили, что будем заранее бронировать там отдых. Очень рекомендую к посещению SPA. Мы с подругой ходили на одновременный сеанс массажа и нам очень понравилось. У меня была волшебная Виктория, у подруги не менее замечательный мужчина массажист. Так же нам очень понравился бассейн с подогревом.

Спасибо, eshama153894!