Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали в начале октября 2020 г. Проживали в корпусе А в номере Стандарт. Номер хороший, просторный, с хорошим ремонтом и чистым бельем. Очень быстрый wi-fi. Но все впечатление от отеля портил невыносимый запах канализации из душевой кабины, особенно в вечернее и ночное время, о чем неоднократно писали отдыхающие в отзывах, которые я читала еще до поездки и надеялась, что нам повезет. Но не повезло. Помог совет отдыхавшего ранее, который запомнился: на ночь класть на сливную решетку в душевой кабине смоченное водой полотенце. Это намного улучшило ситуацию. Следует отметить, что запах канализации стоит не только в ванных комнатах, но и вокруг отеля вечерами. И запах очень сильный!
Территория отеля совсем небольшая, но очень современная и уютная. Бассейн действительно хорошо подогревался, чистый, с отделением для малышей. Вечером с подсветкой особенно красив. Приятно, что отель обеспечивает отдыхающих полотенцами для бассейна. До пляжа идти 5-7 минут. К пляжу замечаний нет, заход в море хороший (для тех, кто любит гальку).
Перед поездкой читали много хвалебных отзывов о питании в отеле. Но нам оно показалось довольно скромным (может быть потому, что был конец сезона, но при этом в отеле не было свободных мест). Особенно не понравился ужин. Ассортимент блюд небольшой. Голодным не останешься, но и радости от трапезы не получишь. На завтрак многие блюда подаются просто холодными. Мы отдыхали с маленьким ребенком, и для нас это было проблемой (яйца вкрутую, например, просто ледяные, хлеб из холодильника, макароны практически холодные). При этом рядом стояли микроволновка и тостер, но я не видела, чтобы кто-то ими пользовался. Некоторые блюда быстро заканчивались, подносить их тоже не торопились. Если приходить на ужин чуть позже 19 часов (ужин с 18 часов), то есть уже почти нечего.
Несмотря на описанные мной недостатки, отдыхом мы довольны: отель в целом очень неплохой, а цена на путевки невысокие. Самое главное, что погода была замечательной, солнечной, без дождя, а вода в море 24-25 градусов. И в памяти останется именно это. Отель для отдыха однозначно рекомендуем для тех, кто любит отдыхать на курортах нашей страны и готов закрывать глаза на некоторые недостатки сервиса. Тем, кто предпочитает отдых в Турции и на Кипре, лучше продолжать отдыхать там. Но и отдых там стоит в разы дороже.

Спасибо, Clevercat2014!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отличный отель, рекомендую, всегда отдыхали заграницей, ждали русского хамства, не дождались. Жили на 3 этаже корпус А с учетом уборки горничной Кариной мы себя ощутили себя как дома, чисто и вежливо без чаевых. В баре и ресторане, спасибо Кириллу, Кате, Юле очень отзывчивые, приятно было ужинать, за ужин спасибо повару было очень вкусно даже в в другие кафешки не ходили. У нас был включен завтрак ассортимент очень даже хороший, молочная кухня, фрукты, и чуть ли не блюда наблюда как на обед, офицанты вежливые, доброжелательные. Спасибо за отличный отдых всему колективу

Спасибо, reshikova42rus!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Очень понравился отель, приятный персонал, хороший сервис. В наше проживание входил только завтрак, порадовало то, что есть автомат с кофе, а ещё всегда были фрукты и в целом хороший выбор еды. Бассейн хороший, купались правда в нём только один раз, вполне хватало и моря. Порадовало, что вокруг бассейна много лежаков, даже если не хочешь купаться, приятно просто полежать у воды. Немного расстроил факт, что тренажерный зал платный, но в итоге он нам даже не понадобился. Один раз перед завтраком пришлось постоять в небольшой очереди, потому что все столики были заняты, но очередь достаточно быстро рассосалась.
Очень порадовал тот факт, что в отеле есть багажная комната. Выселение в 12, а вылет у нас был поздно вечером, но мы спокойно оставили вещи в этой комнате и вечером забрали.
Ещё большим плюсом был вид на море и вообще близкое к нему расположение.
В общем, отель очень хороший, приятый, нам очень понравился.

Спасибо, ldobre795697!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Завтра и ужин на высоте!Единственное огорчает что если не займешь с утра пораньше лежаки то до обеда мест не будет хоть и прописано в правилах что нельзя занимать лежаки полотенцами все равно все так делают без исключения!В номерах видно что сантехника уже не первой свежести!Обслуживание номеров хорошее каждый день меняют полотенца и постельное раз в 3-4 дня!

Спасибо, ptsvet340671!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Приезжали вдвоем в период с 02 по 9.10 2020г . Номер был с видом на море(хоть и не бронировали таковой специально) . Убирали каждый день, всю косметику докладывали, как полагается. В отеле также можно взять халатики за доп плату (300-350 р за весь срок проживания). Сан узел в современном стиле. Порадовали завтраки (фрукты овощи сыры колбасы творог яйца омлеты, горячие мясные блюда(фрикасе, куриные биточки. мясные оладьи), макароны рис (и все это завтрак НЕ обед), йогурты, сметана сгущенка блинчики запеканки, немного выпечки. Оценив завтраки, мы решили докупить и ужины. Здесь были немного расстроены, но в любом случае, выбор был - 2 вида мяса, гарниры салатики, шашлык 2 раза за 7 ночей. Территории у отеля особо нет, но зато до моря и центра Адлера близко.

Спасибо, bulatovadinara1810!