Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
TanyaAster17
Москва, Россия
На четверку
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 авг. 2022 г.
Отдыхали семьей из 4 человек (2 взрослых + 2 детей 15 и 9 лет) в стандартном номере. У нас был номер в корпусе В на 3 этаже. Это большая зонированная комната. В одной части – двухспальная кровать с 2 тумбочками. В другой – 2 сдвинутые 1.5-спальные кровати с тумбочками, стол с мини-холодильником, тумба с чайником, 2 стула. Ванная комната довольна просторная, ванной нет, есть душевая кабина. И довольно мало места под тюбики/баночки. На балконе столик с 2 стульями и сушилка для белья.

Уборка нормальная, замена полотенец ежедневно. Замена белья строго по просьбе проживающих. Во всех отелях пишут, как важно беречь воду, поэтому если хочешь заменить полотенца/белье, попроси. Но при этом везде, где мы жили раньше постельное меняли раз в 2/3/4 дня. Здесь поменяли через неделю действительно только после того, как мы положили на кровати специальные карточки.

У нас был полный пансион. Еда на твердую 4. На завтрак обычно 2 каши, мясная и сырная нарезка, немного овощей, омлет, гречка/рис/пшенка/тушеные овощи, зачастую котлеты. Большой выбор фруктов и выпечки. На обед 2 супа, 4 вида горячего (свинина, курица, индейка, говядина, 1 блюдо из рыбы), 4 вида гарнира (крупы и овощи), овощи, салаты, фрукты и выпечка. Ужин отличается отсутствием супа.

На территории есть бассейн (в СПА можно получить полотенца), бар, кафе, детская площадка.

Wi-fi ужасный, в номере очень плохо ловила сеть.

От аэропорта на машине ехать минут 20. От отеля до моря – 10 минут пешком.
Дата пребывания: июль 2022 г.
7.0 км от: Экодом Адлер
12.6 км от: Экодом Адлер
С видом на пляж
6.4 км от: Экодом Адлер
Показать другие отели в Адлер
Отзыв написан 1 августа 2022 г.

Отель не стоит своих денег! Если бы цена за ночь была 5-6 тыс.вопросов нет, но цена 11300 в сутки не оправдана совсем. Отдыхали в июле 2022.
Обращаюсь к руководству отеля! Где ваша совесть? За такие деньги вы предоставляете такой низкий уровень. Все по факту!
1.Вы видели кондиционеры в номерах? Позор! ПЛЕСЕНЬ, паутина, и они тупо не работают просто потому, что они очень старые!
2. Занавески в номерах в каких-то пятнах, и это полулюкс. На первый взгляд кажется все более менее приличным, но с каждым днём отдыха выпалывают разные неприятные мелочи.
3.  Вода в раковине не уходит, после 11 вечера вода из душа идёт еле теплая, а днём контрастный душ, теплая потом резко идёт кипяток ( не очень приятно на обгоревшее тело). 4. Что касаемо бассейна, мало того, что он изначально построен неправильно, одна глубина на всей длине, так вокруг бассейна так воняет сыростью и фильтры в бессейне чёрные и скользкие от грязи ( на мое замечание их типо помыли на след.день, ну сделали вид что помыли, такую застоялую грязь видимо невозможно отмыть). Покрытие вокруг бассейна неровное и грязное. Ну естественно никто не следит, за тем чтобы люди не занимали лежаки и не уходили на пол дня.
6. Понимаю погодные условия, но отель с 4* должен быть готов к сильным дождям, а не ставить ведра в столовой, в которые течет вода с крыши. У меня вопрос, почему мы должны платить вам деньги и ходить на завтраке вокруг грязных тряпок и вёдер?
7. Ну позор отелю с 4* делать платную игровую комнату.
8. Анимация ну смешно, даже комментировать не буду)
9. Отдельный вопрос к прачечной!!! Где это видано плата за стирку каждой отдельной вещи. Мы были в шоке, такого нигде не видели. 200 р. стирка трусов, 600 р. одна блузка и т.д. везде стирка идёт по весу с адекватной ценой. Интересно вы бы мои трусы стирали отдельно одни в машинке или руками? Или все таки кинули с чужим бельем? Смешно!
10. Завтраки обычные, НЕразнообразные, за 7 дней поменялась только начинка в блинчиках, которые кстати не вкусные. В остальном все съедобное.
11. Ну и главный огромный минус это расположение отеля! До центра далеко, пляж ужасный, набережной нет, одни торговые палатки. Гулять негде совсем, по дорогам где была бы возможность хоть пройтись, ездят машины!  Вид из окна просто атас, видно какого цвета трусы стирают жители соседнего отеля.

Вопрос нет к уборке, горничные вежливые убирали и меняли полотенца каждый день. Спасибо бармену Юле, официантам Максиму и Екатерине, приятные вежливые люди. Из плюсов, на территории отеля есть где посидеть столики и удобные мягкие стульчики, в ресторане готовят вкусно. Номер полулюкс просторный.

Ну и вишенка на торте! Цитирую девочку с ресепшена "А что вы ожидали приехав сюда, здесь вас ждут только пробки, жара и кишечка"
Короче, всё какое-то НЕ ДО... "НЕДОСЕРВИС" и т.д.
Этого отзыва бы не было если бы цена была на 50% меньше.

Дата пребывания: июль 2022 г.
5  Спасибо, Anna5gorsk!
Отзыв написан 27 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Экодом Адлер 4* с 18 по 25 мая. Один из лучших отдыхов в моей жизни! Выбрали номер полу-люкс. Перед заездом за неделю написала пожелание в ватсап, чтобы нас заселили именно в тот номер, фото которого размещены на сайте: с панорамными окнами. Пожелание учли. На ресепшене правда, сначала выдали ключи от другого номера, но после того, как я позвонила из номера, выдали другие ключи и со второго этажа мы поднялись на четвертый (корпус В). Номер был опять же не тот, что на фотографиях, но все равно очень красивый, с балконом и панорамным окном во всю стену. Плюсы: да все! Чисто, красиво, вежливый персонал, все подробно разъясняют и рассказывают, бассейн - чудо! Уборка каждый день, завтрак очень вкусный, выбирай, что хочешь. Расположение отличное: до моря пять минут, автобусная остановка панс. Знание рядом, доедите куда захотите, сетевые магазины тоже в пешей доступности. В целом - просто супер! Я в восторге! Из минусов: когда зашли в номер в первый раз пахло канализацией, открыли все окна, все выветрилось и больше не пахло. Одна прикроватная лампа не работала, позвонили, на следующий день все исправили. Нас двое, а одеяло было одно. Первую ночь «помучились», потом попросили второе, без проблем горничная принесла в это же день. Фен выключался сам по себе, но мне его хватало, так как он все равно дует раскаленным воздухом. Лучше брать свой. Полотенца для бассейна пахнут ужасно. Видимо с порошками не заморачиваются. Но мне хватало халата. Кайф сразу его одеть после воды. Не знаю, можно ли это назвать большими минусами. Все исправляли сразу и без проблем. Так что, у нас остались только положительные впечатления. Обязательно рекомендуем и приедем по возможности еще!

Совет по выбору номера: Возьмите свой фен
Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, Наталья З!
Отзыв написан 2 мая 2022 г. через мобильное устройство

Провели в этом отеле несколько дней, переехали сюда из Имеретинского (Жили там в Прибрежном квартале). Отдых специально спланировали так, чтобы пожить в разных местах. ПОэтому есть что сравнивать.
ЭКОДОМ Очень понравился!!!
Отель уютный, очень чистый!!! В номере всё необходимое: мыло, гель для душа, шампунь, зубные щётки, тапочки, полотенца, халаты!
Есть чайник, чашки, чай, сахар, бутылочки с водой. Телевизор с кучей каналов, мини-холодильник, сейф.
На этаже кулер с горячей/холодной водой.
Мы отдыхали в мае, погода была переменчива, поэтому тёплый бассейн на территории- это просто кайф!!! Полотенца для бассейна выдают на ресепшне, причём менять их на сухие можно неограниченное количество раз.
Один день был дождливым, мы провели его в отеле, - сходили в сауну, хамам, потом в бассейн, потом на массаж. Девочки-массажистки в СПА-комплексе молодцы, работают профессионально. Цены приемлимые, как везде.
Завтраки отличные!!! Есть что выбрать и взрослым, и детям. Яйца варёные, омлет, сардельки, сосиски, куриные котлетки на пару, гречка, брокколи, вареники с картошкой, вкуснейшие драники, блинчики с творогом или с мясом, разные овощи, салаты, соленья, пшённая и овсяная молочные каши, хлопья, творог, сметана, масло, сыр, ветчина, нежнейшая творожная запеканка, сгущёнка к ней)), свежая выпечка, печенье разных видов и, конечно же, фрукты. Всё свежее и вкусное. Кофе варит кофемашина.
На территории отеля есть ресторан, мы как-то в нём ужинали, вкусно. Можно заказать еду в номер.
Также можно пообедать, поужинать на шведском столе по 800₽ с человека. Тоже пользовались пару раз. Хорошая домашняя еда, есть что выбрать, голодным не останешься.
Очень порадовал персонал, -радушный, приветливый. После сдачи номера нам надо было провести где-то ещё 5 часов. Мы спросили о наличии багажной комнаты, на что получили ответ: багажная Комната бесплатно к нашим услугам и мы можем пользоваться территорией отеля, - СПА комплексом, бассейном, ресторанчиком, диванами в Лобби сколько понадобится до отъезда.
Отель оставил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!
Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2022 г.
1  Спасибо, alinak27!
Отзыв написан 11 апреля 2022 г.

Персонал на ресепшене - не особо приветливый.

Номера - чистые. Но маленькие окна. Балкон выходил на сторону, где стоял соседний дом. Там местные курили, громко общались, матерились... Грустный вид. Да и в целом более-менее вид только из основного корпуса, с верхнего этажа. До моря, от отеля топать и топать. Да и набережная в той части Адлера как в СССР. Даже если вид из номера был бы на море - по факту смотреть там нечего)

В целом территория отеля приличная, современная. Комфортный бассейн с теплой водой. Лежаки, полотенца. Чисто.

Достойный завтрак.

Самое лучшее в этом отеле - SPA центр. Понравился хамам и массаж. Мастер Олеся.

Если бы этот отель находился в районе Имеретинки + более сервисный и приветливый персонал - вернулась бы еще. А так - нет)))

Отдельная благодарность клинингу за чистоту и опрятность номеров.

Дата пребывания: март 2022 г.
2  Спасибо, ArtamonovaKseniaaa!
Отзыв написан 8 марта 2022 г.

К сожалению, отзыв не о проживании, а об отношении руководства к потенциальным отдыхающим.
Забронировали отель, но авиакомпания перенесла и время и продолжительность (перелёта). Для грудничка это было неприемлимо, с сожалением вынуждены были отменить отдых. Написали в отель более, чем за суткм, но деньги "Экодом Адлер" решил вернуть лишь часть, якобы штраф.
Понятно, что дело в а/к, но в таких поступках проявляется сущность людей,

Дата пребывания: март 2022 г.
8  Спасибо, pafnuty!