Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отдыхали семьёй с 8-ми месячным ребёнком от турфирмы никто не предупредил, что выезд в 12 часов по Москве, при просьбе продлить номер отказали, сказали, что вьезжают другие, предложили снять номер на 4 часа за 1700 рублей, персонал представляться не захотел, сказал: что их не волнует куда мы пойдём, сидите в холле, одна черненькая девушка администратор убежала и сказала, что она вообще там не работает. Потом ещё начала орать медсестра из педпункта(прямо из кабинета, хотя её вообще никто не спрашивал. В общем колхоз. Посадите персонал повежлевее!больше всех орала, та, что на фото.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Маргарита С!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Удобно, бюджетно и уютно. Для старых русских, которые считают каждую сотню рублей. Были в Сочи 4 дня. Даже при не очень хорошей погоде в ноябре 4 дня - мало.Культурных ценностей в Сочи нет, а вот природных красот полно. Ходите в ближние ущелья и горы и наслаждайтесь.

Совет по выбору номера: Гуляйте по городу и окресностям и ночуйте в этом отеле
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
7  Спасибо, Aleksandr M!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Приехали с женой из Саратова в пансионат 01 сентября 2017г. Нас встретили доброжелательно. Дали на выбор три номера в один из которых мы и заселились. Номер просторный, однотонная мебель не обшарпанная, душ и туалет в номере. Всё на 9,9 по 10 бальной шкале. Нигде никаких неприятных запахов. Свежо, уютно. Уборка каждый день. Столовая находится в этом же здании. Уютная и что самое главное можно выходить кушать в летнее кафе расположенное в шаге от входа в столовую. Персонал столовой уважительно и с вниманием относится к посетителям. Однажды после поездки на рыбалку и вернувшись с уловом я попросил пожарить рыбу и мне не отказали, а с улыбкой ибез дополнителой платы всё сделали. Повара готовят очень вкусно, порции большие. Выбор блюд разнообразен. В общем оценка 10 из 10. Пляж находится рядом примерно 100-150 метров. Море чистое. А так как мы приехали отдохнуть и набраться положительных эмоций то нам некогда было обращать внимание на какие-то незначительные шероховатости и отдых нам удался
на все 100%. Спасибо всему персоналу. (До этого в течении последних семи лет побывал в 4 санаториях и 3 минигостиницах Краснодарского края так, что есть с чем сравнить)

Совет по выбору номера: второй этаж правого крыла
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
14  Спасибо, valerijjbudaev!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

отдыхали в пансионате с 16 по 23 августа.от предоставленной комнаты я была в полном шоке.жили на 4 этаже.в комнате мебель очень древняя,штор нет,матрасы на кроватях старые до безобразия,постельное белье-застиранное и свежестью далеко не пахло,как и полотенца.Полотенце меняли,за 8 дней один раз,а постельное ни разу(хотя я подходила и просила поменять,но ответили,что меняют один раз в семь-восемь дней).Уборка была каждый день,здесь отдаю должное.Столовая,как нам показалась,самая лучшая в округе была.Всегда разнообразие в выпечке и блюдах и цены адыкватные ,все было свежеприготовленно.Хотелось еще написать об охране-ее там нет.Приехали в пансионат в 5 часов утра,двери настежь.Обошли все 4 этажа не встретили ни единой души.Впечатление осталось о номере не хорошее.

Совет по выбору номера: Поселится в другом отеле
Дата пребывания: август 2017 г.
8  Спасибо, virchenckonatasha!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

В пансионате находились с супругой с 5 по 10 мая 2017 года. Жили на Все было очень даже хорошо, начиная от встречи на ресепшн и до момента выезда. По сравнению со многими другими местами для проживания (в РФ и за границей), этот двухзвездный (!) пансионат - шикарен! В столовой - прекрасные женщины, которые практически по-домашнему относятся к каждому гостю. Единственный минус, который я могу отметить: неприятный запах в санузле (вероятно тянуло из труб). А в остальном - я не могу ни к чему такому придраться :)

Дата пребывания: май 2017 г.
4  Спасибо, neilganorsky!