Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле 4 ночи с 19 по 23 октября.Узнала про данную гостиницу случайно.В Сочи пробыли в общей сложности 14 дней в разных местах и искала отель на последние 4 дня.Привлекла меня цена и подогреваемый бассейн.В это время года не всегда получается искупаться в море.Забронировпла по интернету,предоплата не в сезон не требуется.На почту прислали подтверждение.Уже будучи в Сочи сама позвонила и узнала.Сказали номер ждёт все в порядке.А теперь подробнее об отеле.Сначала плюсы
1.Близость к морю.Идти буквально 3 минуты неспешным шагом.Пляж галька,некрупная.Море чистое.
2.Бассейн.Очееень классный.Чистейший,тепленькая водичка,довольно большой. С удовольствием плавали.Кто то в отзыве писал что бассейн грязный.Полная чушь.
3.Номер.Чистый,просторный.Вся необходимая мебель.Уборка каждый день.Смена полотенец тоже.
4.Завтраки.Все что обычно бывает на завтрак присутствовало.Блинчики,масло,нарезка,салатик,запеканка,творог,сметана,выпечка.Все свежее.
5.Отель.Внутри чисто,куллеры.Гладильная доска,диваны для отдыха на каждом этаже.Фонтанчики.Стеклянный лифт.Мне понравилось.
Ещё в отеле очень вкусная недорогая пицца.Рекомендую!
Минусы.
Их почти нет.Для меня лично был один.Но повторюсь это для меня.Мы рано ложимся спать а в отеле есть кафе.Видимо очень популярное среди местных жителей.Там проводятся различные мероприятия.За те что мы были каждый день.А окна нашего номера выходили во двор.И нам было тяжело уснуть под громкую музыку,крики гостей и хлопки петард.Все это прекращается часов после 11 вечера.Кто то может и не заметит.Но мне мешало.
Ну в принципе все.Фотографии не добавляю их хватает и так.Отель полностью соответствует заявленным звездам.Вернусь я сюда ещё?Думаю да.Рекомендую ли я его для отдыха другим.Да.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, daryache2017!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Отдыхала с другом с 22 по 29 сентября (номер 402).
Отель просто отличный!!!
Вежливый и приветливый персонал, ежедневная уборка номера. Два просто отличных бассейна. Душевая кабинка комфортная. Сауна просто супер!!!
Отдельное спасибо администратору Ольге, всегда поможет.Также отдельное спасибо официантам в кафе внизу отеля Игорю, Александре и Ирине, ребята, вы просто супер, все всегда быстро и вкусно!!!

Спасибо, Rezeda78!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

отдыхали с мужем с 15 по 22 сентября, в целом отель не плохой, но есть моменты. Кровать-зачем давать право выбрать двухспальную или 2 односпальные кровати, если двухспальная это и есть 2 односпальные, сдвинуты вместе, с 2отдельными матрасами, продавленными, спать жутко неудобно, первые две ночи я, пытаясь подвинуться к мужу, проваливалась между матрасами, кровати разъезжались, потом мы увидели, что там есть специальные крючки для скрепления кроватей, которые никто не скрепил, мы это сами сделали, кровати не разъезжались больше, но на мой взгляд двухспальная кровать должна быть с единым матрасом, так что номер 507 не рекомендую, если вы хотите спать близко друг к другу. Душевая кабинка-шатается, мыться в ней некомфортно. Во второй день отпуска у нас не включился телевизор, а он был необходим, т к весь день лил дождь. Обратились к администратору, ответ-вечером придет охранник и посмотрит, посмотрел, сказал что ночью отключали свет и сгорел блок питания на телевизоре его нужно менять. Снова пошли к администратору, ответ -ничем помочь не могу, сегодня выходной, ждите завтра. Мне на отдыхе телевизор не особо нужен, просто эти сутки лил дождь, и сам факт отношения к гостям. Мы платили по 2800 за КАЖДЫЙ ДЕНЬ отпуска, почему сутки я не могу пользоваться теми услугами, которые оплатила? к уборке претензий нет, горничные молодцы, приветливые, убирают хорошо, а вот администраторы не все рады гостям. и кровать... самое плохое впечатление от кровати и подушки-комкушки, причем одна подушка нормальная, а вторая-много маленьких шариков ваты в наволочке

Совет по выбору номера: попробуйте номера в новом корпусе, в старом не советую, ну или нам попалась ужасная кровать, номер 507 не стоит своих 2800
Спасибо, otpusk_83!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Сразу оговорюсь, что жили в 2х местном номере "комфорт" во второй половине сентября.
Очень хороший отель, всем рекомендуем!
Из плюсов: крайне удачное расположение отеля - "старый" Адлер с его непередаваемым духом, проход к пляжу не перекрывает железная дорога (актуально в Сочи);
Вежливый и приветливый персонал, регулярная и качественная уборка в номере, всегда чистые полотенца;
Вкусный завтрак по типу Шведского стола;
Два замечательных бассейна, на первом и восьмом этажах комплекса

Есть один небольшой минус, актуальный для влюбленной пары: двуспальная кровать является двумя отдельными кроватями, поставленными рядом. Всё бы ничего, но они постоянно раздвигаются, частенько неудобно(

В общем и целом хороший отель, крайне рекомендуем!

Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы заселились в гостевой дом.
Все очень чисто и все что нужно для двоих влюблённых! Спасибо огромное за такое прекрасное место. Так же очень вкусная столовая при отеле.
На 8 этаже находится бассейн, что так же является плюсом.
В следующий раз приедем только сюда.

Спасибо, tigrab2014!