Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхали в начале июля 2021 года. Бронировали в марте на сайте отеля Атлант Люкс два стандартных двухместных номера с одной кроватью. При бронировании просили 4-5 этаж и два номера на одном этаже. По факту заселили на 2 (27 номер) и 3 (37 номер) этажах. Службе размещения наср...ть на просьбы. 2 этаж это первый жилой этаж в этом здании. ВСЕ стандартные номера выходят окнами на стоящее метрах в 5 здание выше отеля. И аккурат на ту сторону, где располагается зона разгрузки и помойка магазина "Пятерочка". Поэтому не свет, ни заря приезжает грузовик, врубает музычку, не выключая двигателя, и здравствуй утро! Можно закрыть окна и включить кондиционер. Только в 37 номере он не работает. Обращаться на ресепшен с просьбой что-либо привести в порядок бесполезно. После достаточно жесткого разговора с сотрудниками был предложен номер 61. И это спасло впечатление от этого отеля. Потому что из номеров с цифрой 1 виден хоть кусочек какого то пейзажа, а не окна соседнего жилого дома как из номеров с цифрой 7. Работа горничных - прекрасна. Каждый день уборка, ни о чем просить не надо, все делают очень добросовестно. Завтраки вполне нормальные. Ну да : творожная запеканка делается из манки. Но ее можно использовать вместо выпечки, т.к. выпечка отсутствует как класс. Вместо нее магазинные печенье и пряники. Очень приличный кофе из двух кофемашин, но только американо и эспрессо. И за две недели пребывания ни разу не сменили джем. Удивительно. Остановилась ли я еще раз в этом отеле? Таки нет!

Совет по выбору номера: Все стандартные номера выходят на 5 жилой дом. И только номера, с цифрой 1, имеют очень ограниченный вид на улицу и горы вдалеке.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Letoooooo!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Спасибо за отдых.Понравилось больше, чем нет , спасибо за кухню , отличные завтраки, есть все, чего нет в других отелях курорта. Обедали и ужинали — все на высоте, шеф повар обрадовал подачей и прекрасной кухней. Спасибо за чистоту горничным, мы жили в супер люксе— 501, вид из окна замечательный.думаю , недоработки администратора, не огорчат других. Стоит поехать и отдохнуть в Отель Атлант. Рекомендую !!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В комплексе Атлант несколько корпусов, мы отдыхали в корпусе Люкс. Номера просторные, у нас было 2 комнаты, 2 балкона. В номере есть принадлежности для душа, тапочки, халаты. Так же есть холодильник, чайник, столовые приборы. На каждом этаже гладильная доска и утюг. Услуги прачечной нет, но можно воспользоваться стиральной машинкой в корпусе стандарт (200 руб одна загрузка, предоставляют порошок и ополаскиватель)
Бассейн в апреле работал только крытый, в корпусе Люкс на последнем этаже.
Завтраки стандартные, нам всего хватало. Есть небольшой бар/пиццерия, там вкусный кофе.
Рядом продуктовые магазины.
Много столовых в пешей доступности. Одна прям напротив отеля, есть несколько на набережной и есть на соседней улице. Вот в ней вечерние скидки до 50% действуют в последний час. Так что голодными точно не останетесь.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Svetikl75!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

брали номер люкс, номер хороший чистый, теплый пол даже в одной комнате был (отдыхали в ноябре). Персонал нормальный, убирают хорошо, завтраки подкачали..есть что поесть, но запеканка, например, если была то она из творога заменителя это точно. элементарно не было яичницы. по моему это must-have для завтраков в отелях, яица холодные, макароны один раз тоже были холодными, просили подогревать..

Еще мешала стройка соседнего отеля, звуки дрели или чего то там..

Маленький очень бассейн который крытый, если там несколько человек, то как селедки в бочке. открытый вроде норм, но он не работал в ноябре, что тоже минус. мы бы поплавали, погода иногда позволяла.

Не понравилось расположение отеля, как и старый Адлер в принципе. отель прямо на оживленной улице..по дороге к морю торговцы всякие...и как то грязненько и неухожено.

Да и wifi слабый, постоянно вырубался.

Совет по выбору номера: в новом корпусе, номера люкс
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, Alexa B!
Атлант Адлер, Маркетинг в Отель Атлант Адлер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2020 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Сейчас мы работаем над улучшением завтраков и их подачей. Рады, что Вы выбрали именно наш отель!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Мы с дочкой отдыхали в этом отеле в начале октября. Отель вполне достойный. Чистый. У нас был двухкомнатный люкс с балконом. В комнатах панорамные окна, поэтому, когда просыпаешься - видишь красивый вид на горы.

В номере есть чайник, холодильник, сейф, все принадлежности для душа и тапочки, на балконе столик, два стула и сушилка для белья.

Персонал приветливый, вежливый. Заселили, кстати, нас сразу по приезду. Где-то в 11.30 утра мы были в отеле и сразу нам дали ключи от номера. Это прям плюсик!

В отеле два бассейна. Уличный находится внутри двора и это очень уберегает от сильных ветров. Бассейн с подогревом и мы купались даже в октябре. С лежаками проблем не было. но мы не долго лежали. Обычно утром только, а потом уезжали гулять по городу. Крытый бассейн на 8 этаже, он более прохладный, но красивый и вечером там можно поплавать) Пляжные полотенца выдают, можно менять 2 раза в день. Поплавал - и отдал. Вечером также - поплавал и вернул. Это очень удобно.

Море в пяти минутах от отеля. Пляж на любителя - галька. И сильные волны.

Не очень понравились завтраки. Блинчики, оладушки были замороженные из "пятерочки" и просто разогретые (не всегда догретые даже). Макароны подавали совсем холодными, ставили на горелку и через полчаса они только подогревались. Вкусный омлет и каша. Выпечки своей вообще нет( Хлеб как будто позавчерашний, а печенья невкусныею С кофе проблема. Завтрак с 8 утра и если прийти ровно к 8 (а это обычно необходимо из-за отъезда на экскурсии), то вы будете наблюдать пустые столы с едой и в течении 10 минут это всё будет только накрываться. Но это не главное, мы туда не за едой ехали, а за впечатлениями, поэтому остались полностью довольны.

Отель расположен очень удобно для тех, кто хочет посмотреть сочи-парк, олимпийские постройки и съездить в Абхазию.

Нам понравилось) мы бы вернулись при необходимости. Просто обычно не ездим дважды в одно и тоже место в отпуск.

Совет по выбору номера: У нас был угловой двухкомнатный люкс с балконом и на понравилось) Тихо, красивый вид на горы.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, egorolya!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем Гостиничном комплексе. Над улучшением завтраков и их подачей уже ведутся работы. Будем рады видеть Вас снова!