Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 мая 2022 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Все нравится , номер супер люкс, двухкомнатный с балконом. Все чисто, хорошее постельное белье, есть необходимая посуда ( бокалы для вина, которые очень кстати).Единственный отрицательный момент - халаты в номере оказались детского размера, пришлось заплатить за нормальные большие махровые халаты по 200р , чтобы было комфортно ходить в них до бассейна. Бассейн хороший-открытый подогреваемый. Крытый бассейн с сауной пока не посещали. Завтраки достаточно разнообразные, единственное кофе из автомата оставляет желать лучшего. До моря близко ( минут 5 пешком) , рядом с отелем много магазинов , столовых , есть аптека. Отель рекомендую, для 3 звёзд в России очень даже неплохо.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, ekaterinaguntareva!
Отзыв написан 26 января 2022 г.

Жили с ребёнком в этом отеле в январе. Погода была холодная и дождливая, но в номере было тепло. Кстати, перед этим жили в двух других отелях ,причем 4*, а батареи оказались только здесь.
Мы жили всего 1,5 суток, поэтому брали самый простой номер. Была приятно удивлена. Да, номер небольшой, но ремонт свежий, всё очень чисто, уютно. Горничная показала также номер люкс, очень понравился.
Красивый холл, с удобными диванчиками и столиками. Красивые бассейны. Открытый не работал, был просто залит, но выглядит красиво. А в крытый ходили оба дня. Комфортная температура воды, достаточный размер, очень красивая подсветка. Маленькая, но чистенькая сауна. Время посещения и пребывания не ограничено. В паршивую погоду прекрасно провести там время.
А ещё у нас был ночной вылет и нужен был отель до 22-00ч. То есть 1,5 суток почти.
Из нескольких отелей, что я обзванивала, только в "Атланте" дают возможность оплатить по часам, остальные просили оплату за 2 суток.
Единственное, что не понравилось -завтрак. Пришли мы в самом начале, но салат, сыр выглядели заветренными, как будто не свежая нарезка. Вроде бы и есть ассортимент, но было откровенно не вкусно. Сметана - прямо дешёвая порошковая, кофе горький, перец фаршированный невкусным фаршем, творог тоже дешёвый невкусный. В общем, голодный не останешься, поели варёные яйца и молочную кашу. Но, если бы знала, лучше бы за 600 р. за двоих за такой завтрак, дошли бы до ближайшей столовой. Было бы и дешевле и вкуснее.
В двух словах я бы сказала очень чистый и добротный отель.

Дата пребывания: январь 2022 г.
1  Спасибо, _B8732EO!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Отдыхали с женой с 4 по 11 сентября. Отель очень понравился. 2 комнаты. 2 телевизора. Когда заселились 1 телевизор не находил каналы. Позвонили на ресепшн, тут же пришел специально обученный человек и все наладил. Хорошие завтраки, но напрягает, что сахар надо класть из общей сахарницы. Отель великолепно расположен, вокруг много кафе и столовых. До моря 5-10 минут прогулочным шагом. А открытый бассейн просто чудо. После долгих прогулок достаточно 10 минут, чтобы восстановиться. Ни минуты не пожалели, что остановились в отеле Атлант.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, alesha0691!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Отдыхали неделю в начале сентября 2021. Из плюсов - два отличных подогреваемых бассейна, один открытый во дворе между корпусами, второй закрытый на 8-м этаже корпуса Атлант-Люкс с небольшой, приятной сауной. Второй плюс - горничные, они единственные приветливые люди из всего персонала, чистота, уборка номеров идеальны. Еще до моря близко. Набережная в 5 минутах ходьбы.
Минусов много. Бронировали номер категории Комфорт плюс с балконом еще в марте. По приезду нас поселили в номер 28 без балкона с видом на шумную улицу, сославшись на то, что в этой категории не все номера имеют балконы, и система у них, якобы, сама распределяет наобум, кого куда поселить, от персонала ничего не зависит, никакие просьбы не учитываются. После наших возмущений номер поменяли на 51-й, 5 этаж. В номере темно круглые сутки, но считаем, что нам повезло: был частичный вид на город и горы, т.к. соседние номера с балконами выходили на окна близко стоящего здания, окно в окно. Завтраки отвратительные! Мы люди не привередливые, в целом к еде спокойны и едим очень мало, но такого кошмара я не видела с далеких 90-х в региональных гостиницах. Кто пишет про прекрасную еду, либо повар был другой, когда они жили, либо мне жаль этих людей, что они такое едят. Каша - всегда холодная, представляет жидкую субстанцию на воде, в которую просто налили молоко и даже не перемешали. Самая дешевая колбаса (2 вида), сомнительные, засушенные нагетсы ярко-оранжевого цвета, неровно наструганный хлеб, как в перестроечной школьной столовой, юбилейные печеньки с курабье и коричневая вода, льющаяся из кофемашины. Лучше бы поставили бойлер с растворимым кофе, чем так разбавлять зерновой кофе! Омлет и сосиски были через два дня. Блины из замороженной пачки с мясом - испортить сложно, но здесь они настолько низкого качества, тесто кляклое. Из сьедобного - огурец, помидор, салат из морской капусты, морковка и арбуз. Веганы выживут, остальным сложно) Персонал озлобленный, не улыбаются в ответ на приветствие и на отдыхающих им откровенно наплевать.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, AnnaSidorova1986!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхали в начале июля 2021 года. Бронировали в марте на сайте отеля Атлант Люкс два стандартных двухместных номера с одной кроватью. При бронировании просили 4-5 этаж и два номера на одном этаже. По факту заселили на 2 (27 номер) и 3 (37 номер) этажах. Службе размещения наср...ть на просьбы. 2 этаж это первый жилой этаж в этом здании. ВСЕ стандартные номера выходят окнами на стоящее метрах в 5 здание выше отеля. И аккурат на ту сторону, где располагается зона разгрузки и помойка магазина "Пятерочка". Поэтому не свет, ни заря приезжает грузовик, врубает музычку, не выключая двигателя, и здравствуй утро! Можно закрыть окна и включить кондиционер. Только в 37 номере он не работает. Обращаться на ресепшен с просьбой что-либо привести в порядок бесполезно. После достаточно жесткого разговора с сотрудниками был предложен номер 61. И это спасло впечатление от этого отеля. Потому что из номеров с цифрой 1 виден хоть кусочек какого то пейзажа, а не окна соседнего жилого дома как из номеров с цифрой 7. Работа горничных - прекрасна. Каждый день уборка, ни о чем просить не надо, все делают очень добросовестно. Завтраки вполне нормальные. Ну да : творожная запеканка делается из манки. Но ее можно использовать вместо выпечки, т.к. выпечка отсутствует как класс. Вместо нее магазинные печенье и пряники. Очень приличный кофе из двух кофемашин, но только американо и эспрессо. И за две недели пребывания ни разу не сменили джем. Удивительно. Остановилась ли я еще раз в этом отеле? Таки нет!

Совет по выбору номера: Все стандартные номера выходят на 5 жилой дом. И только номера, с цифрой 1, имеют очень ограниченный вид на улицу и горы вдалеке.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Letoooooo!