Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 21/07
  • Первый канал
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

• Завтрак включен
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 268 $ в сутки.

Замечательная локация,чистейший бассейн,удобные лежаки.
Чистейший пляж.
Полотенца и халаты пушистые и уютные.
Очень понравилось.
Отдых удался.
Релакс на высшем уровне.
Отзывчивый,грамотный персонал.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дина З!
RadissonBluSochi, Guest Relations Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Дина З,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi и уделили время для написания такого прекрасного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами и благодарим Вас за то, что Вы особенно отметили наше расположение, наш пляж и, конечно, наш отзывчивый и гостеприимный персонал.
Мы гордимся нашим принципом 100% удовлетворения гостя и Ваш отзыв доказывает, что наше стремление к идеальному сервису дает свои плоды.
С нетерпением ждем, чтобы снова поприветствовать Вас в нашем отеле и предоставить лучший сервис на всем побережье.
Александра Синяткина
Консьерж

Отличный отель. Отличное обслуживание. Хороший спа центр. Настоящие 5 звёзд. На пляж возит трансфер , каждые пол часа. Это пожалуй единственный небольшой минус. В остальном все на уровне. Хорошее месторасположение.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Спасибо, hardric66!
RadissonBluSochi, Guest Relations Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый hardric66. Большое спасибо, что уделили время и поделились Вашими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Мн е и все команде очень приятно, что Вы отметили наше обслуживание, спа центр и подход к работе в целом. Мы очень дорожим мнением каждого гостя, а особенно таким как Ваше. Оно заставляет нас оценивать ситуацию и двигаться в направлении совершенствования сервиса и качества услуг. Мы не можем оставить без внимания Ваше замечание о трансфере, и теперь трансфер будет курсировать между отелем и пляжем каждые 15 минут, чтобы наши гости испытывали только комфорт.
Мы надеемся увидеть Вас в качестве постоянно гостя, чтобы мы смогли в очередной раз проявить нашу гостеприимство и показать качество нашего сервиса
С Уважением
Александр

Останавливались в отеле, на 3 ночи. Приехали рано утром и нас сразу заселили, в день отъезда поинтересовались возможностью позднего выезда, нам комплиментарно продлили пребывание в номере до 18.00. Очень чистые номера и вся территория, персонал предельно вежлив и во всем старается помочь. Очень хорошие завтраки. Немного бедноватый детский стол, но проблемы чем накормить не было. Удобный трансфер до пляжа. Из ресторанов отеля были только в японском- все очень свежее и вкусное. Отдыхом остались очень довольны!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina D!

Уважаемая Ирина, во-первых, хочу Вас поблагодарить за то, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы обращаем особое внимание на мнения гостей ведь благодаря Вам мы можем становиться лучше и работать над сервисом. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться Вашим отдыхом в полной мере. В свою очередь, мы крайне рады столь высокой оценке нашей работы. Мы очень надеемся, что Вы вернетесь в наш отель и сможем показать Вам как пристально мы прислушиваемся к гостям, и как искренне мы готовы становиться лучше и лучше.
Александр Тарасов

Добрый день.
Выбрали отель Рэдиссон Блю Конгресс центр для проживания во время игры сборной Португалии и Испании. Нами было забронировано 3 номера из которых один был президентский люкс ценой 85000 в сутки и 2 люкса ценой 60000.
Проблемы начались уже при заселении. Хамовитый охранник не пустил нашу машину на территорию отеля, сказав что «будете ждать хоть до завтра,пока не уедет автобус», хотя места для того, чтобы заехала наша машина и стала за автобусом было предостаточно. Мне пришлось оставить машину под шлагбаумом и идти пешком для того, чтобы зарегистрироваться. Пока я осуществлял заселение, к моей жене, которая находилась в машине и была готова ее перепарковать в случае проблем, подошли сотрудники ФСО и в очень грубой форме сказали убрать машину. Стоит отметить, что в эту ситуацию очень умело вмешался предполагаемо начальник службы безопасности отеля и конфликт с ФСО был урегулирован. Охранник, который не пустил нас на территорию получил на месте выговор от «предполагаемого начальника сб Отеля». Когда же мы наконец заселились, нас как комплимент ждала козина с фруктами, сладостями и 2 бутылками прекрасного игристого Martini. Какого же было наше удивление, когда вернувшись с прогулки мы эту корзину на столе НЕ ОБНАРУЖИЛИ!! То есть сотрудник отеля зашёл к нам в номер, забрал корзину без спроса у нас и просто ушёл!! Где это видано!?? Может нужно было ещё забрать наши вещи? Но тут наступает кульминация сей ситуации-на мой вопрос, а куда же подевалась корзина мне ответили - «извините произошла ошибка и эта корзина была предназначена для иностранца с такой же фамилией, как у вас». Сотрудники отеля - хочется задать вам вопрос, вы долго придумывали эту историю?? А имя и отчество у нас с «иностранцем» тоже совпали? Не говоря о годе рождения. После разговора с сотрудником отеля нам принесли 1 бутылку шампанского Шато Тамань и 2-3 яблока, персика. Конечно бронирую 3 номера за 300000 рублей за 2 ночи, не хочется сталкиваться с такими ситуациями, особенно выслушивать бредовые истории об «иностранцах».
Из положительного хочется отметить хороший завтрак, чистоту в отеле, приветливый персонал, зону СПА.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, YurySerdyuk!

Уважаемый Юрий!

Благодарим Вас за оставленный комментарий и за выбор отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre, Sochi.

Мы были рады узнать, что после визита в наш отель у Вас остались только самые приятные воспоминания.
Спасибо Вам за высокую оценку отеля. Для всей нашей команды получить такую оценку является несомненной мотивацией к дальнейшему совершенствованию предоставляемого сервиса. К сожалению инцидент произошедший по моей личной вине испортил Вам впечатление о пребывании в нашем отеле, но поверьте, мы не имели никакого умысла доставить Вам неудобства и эта непростительная невнимательность абсолютно не характерна для нашей команды. Я приношу Вам самые искренние извинения и очень надеюсь, что в следующий раз я смогу приятно удивить Вас высочайшим сервисом и качеством услуг.
Мы искренне надеемся в скором времени увидеть Вас в качестве нашего гостя! Если у Вас возникнут пожелания к следующему проживанию, мы будем рады Вам помочь.

Александр Тарасов
Консьерж

все на отличном уровне, все нравится, приезжаем семьей с двумя детьми уже в третий раз, отличные номера, хороший пляж, удобный трансфер до пляжа, большие теплые бассейны с подогревом, отличная кухня, завтраки

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Спасибо, nvporoshin70!
RadissonBluSochi, Public Relations Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый nvporoshin70,
Благодарим Вас за выбор Radisson Blu Resort and Congress Centre, Sochi и посвятили время написанию отзыва о Вашем проживании.
Я очень рада, что Вам особенно нравятся наши летние услуги, такие как трансфер на пляж, несколько бассейнов с подогревом, ведь несмотря на неоспоримые достоинства нашего Конгресс-центра для проведения мероприятий у нас также существует широкий спектр услуг и сервисов для создания максимально комфортного и по-настоящему курортного отдыха наших гостей.
Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле!

Синяткина Александра