1 384 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот отель. Сервис на высоком уровне, номера просторные и чистые. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Завтрак великолепный, очень разнообразный, есть блюда на любой вкус. Немного расстроило то, что номер был с боковым видом на море, хотя при бронировании выбирали просто вид на море.

Спасибо, _I3143AP!
RadissonBluSochi, General Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
мы благодарим Вас за отзыв о Вашем недавнем пребывании в отеле Radisson Blu resort & Congress Centre, Sochi. Мы рады, что Вы остались довольны сервисом, номером и наши суперзавтраки пришлись Вам по душе.
Отдельное спасибо за рекомендацию – это ещё одно доказательство того, что нашей команде профессионалов можно доверить драгоценное время отдыха.
Искренне надеюсь, что нам ещё не раз представится возможность порадовать Вас нашим гостеприимством и высоким уровнем сервиса.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в праздничные дни (7-11 марта), две ночи в полулюксе с джакузи, две - в стандарте с видом на море.
Отель один из лучших в Адлере, все понравилось, номера, сервис, комплименты очень радовали, уборка и сотрудники, с погодой повезло. Вопросы решались довольно оперативно, банный комплекс на редкость с травами и вкусными ароматами (хаммам), крытый бассейн тёплый +29.
Анимации праздничной по факту не было: на зумбу в бассейне народ не собрался, где проводились настольные игры так и не нашли. Ну и без неё прекрасно отдохнули :)
Цель поста обратить внимание руководства на питание). Завтраки шведский стол, цена довольно завышена: разнообразие оставляет желать лучшего. Горячих мясных/рыбных блюд нет, одни соски и колбаса, есть рыба с/с или копчённая, но обычно мало и быстро заканчивается :) По качеству вопросов нет.
Ужины если приобретаешь сразу, идёт сет меню в ресторане. Порции огромные. Получается выгодно, блюда полноценные из общего меню для гостей- прикинули так ужин на двоих такой же обошёлся бы в 6к. Не все очень нравилось, но целом ок. Шашлык понравился, десерт крем Брюле. Если и ужинать, то самое нормальное место, хотя по меню цены более чем завышены.
Японский бар с неразнообразным меню. Выбор роллов оставляет желать лучшего. Том-кха понравился, вок прям совсем нет, очень жирно, маленькая порция.
В лобби ели роллы (подозреваем, по качеству такие же как в японском) - рис непроверенный, жесткий и холодный, авокадо твёрдый неспелый. Суп (огромный выбор - картофельный, борщ, сырный с мидиями) представлял собой что-то жирное со вкусом сыра и три мидии сверху. Этот шедевр увы тоже не оценили.
На этом выбор мест заканчивается. Стоит сказать, что хотелось бы иметь возможность кушать на свежем воздухе, но единственный такой ресторан - где завтраки - закрывается в 12-13 часов. Вариант у бассейна и лежаков не рассматриваем. Но в первую очередь, желательно довести места питания до уровня пятизвездочного отеля, а то цены уже, а качество - увы(.
Но и несмотря на все это есть возможность найти что-то по душе в городе, и, взяв с собой, насладиться приёмом пищи на балконе с прекрасным видом на море в замечательнейшем номере, ради которого стоит вернуться сюда снова!

Спасибо, evbulavchik!
RadissonBluSochi, General Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, уделённое написанию столь подробного отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Radisson Blu Resort & Congress Centre. Мы искренне рады знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Благодарим Вас за положительные комментарии в адрес работы нашего персонала, комфортных и чистых номеров, а также СПА-комплекса и термальной зоны.
Одновременно нам очень жаль, что кухня ресторанов нашего отеля не пришлась Вам по душе. Мы гордимся нашей философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!) и стараемся всегда удовлетворить пожелания гостя. Поэтому Ваши комментарии относительно разнообразия и вкусовых качеств блюд из меню наших ресторанов обязательно будут переданы в Шеф-повару, а также Директору отдела питания, чтобы в следующий Ваш визит мы смогли порадовать Вас качественными и вкусными блюдами. Спасибо за неравнодушие и бесценный вклад в наше развитие. Мы также приглашаем Вас посетить наш отель в летний сезон, когда наши гости смогут насладиться блюдами и напитками на террасах, либо у зоны отдыха бассейнов.
Мы искренне надеемся, что мы еще не раз сможем поприветствовать Вас в качестве нашего Гостя! Мы будем счастливы продемонстрировать Вам улучшения в работе нашего отеля с учетом Ваших комментариев.
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В целом отель очень хороший, есть небольшие проблемы по рум сервису. Номер Премиум с видом на море, высокий этаж (за что доплачиваешь), по факту боковой вид на море и порт. Месторасположение очень хорошее. При прочих равных могу рекомендовать поездку сюда.

Спасибо, demakhin!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили оценке отеля по итогам Вашего проживании в Radisson Blu Resort&Congress Centre, Sochi. Каждый отзыв для нас это вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать предоставляемый сервис. Спасибо за Вашу высокую оценку нашего расположения, дополнительных услуг, а также всего отеля в целом!
Одновременно, нам очень жаль, что вид, открывавшийся из Вашего номера, не соответствовал Вашим ожиданиям. Выгодное местоположение отеля позволяет нашим Гостям наслаждаться видами гор, моря или города. И мы всегда стараемся предоставить нашим Гостям номера, которые наиболее выгодно подчеркнут эти особенности. Пожалуйста, при Вашем следующем бронировании номера в нашем отеле оставьте для нас информацию о Ваших предпочтениях касательно вида, а мы, в свою очередь, сделаем все возможно, чтобы учесть Ваши пожелания.
Пользуясь возможностью, позвольте уточнить, что именно в меню или качестве обслуживания службы Room Service не соответствовало Вашим ожиданиям?
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Удобно, что рядом аэропорт. Спортивный комплекс рядом, Формула-1... Но всё остальное очень далеко. Самому добираться на яндекс-такси можно, но думаю, что регулярные шаттлы в город и горы добавят комфорта посетителям...

Спасибо, nikero2020!
RadissonBluSochi, General Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за высокую оценку расположения нашего отеля. Действительно, наши Гости находятся очень близко как к городским достопримечательностям и наследию Олимпийских Игр 2014 года, так и к великолепным горным вершинам Кавказа, откуда открывается чудесная панорама посёлков Красная Поляна, Эсто-Садок, а в ясную погоду можно наблюдать бесконечную гладь моря.
Мы обязательно примем к сведению Ваши ценные комментарии и предложения касательно шаттлов и передадим руководителям соответствующих отделов для обсуждения и дальнейшего улучшения сервиса. Спасибо за неравнодушие и бесценный вклад в наше развитие.
Будем рады приветствовать Вас вновь в Radisson Blu Resort & Congress Centre.
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Вполне нормальный отель в хорошем районе Адлера. Очень понравились завтраки: разнообразно и вкусно. В остальном классический отель в европейском стиле. На мой взгляд, подойдет больше для бизнес проживания.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _R943VI!
RadissonBluSochi, General Manager в Рэдиссон Блю Курорт и Конгресс Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre. Мы рады, что в нашем отеле Вы нашли всё для комфортного отдыха. Мы искренне надеемся, что Вы провели прекрасное время в Сочи и нам ещё не раз представится возможность встречать Вас в нашем отеле.