Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отличный отель. При регистрации заезда статус номера повысили до более высокого. Доброжелательный персонал. Оформление очень красивое. Наличие бассейна с теплой водой на крыше дает дополнительные преимущества в осенний период. Территория бассейна ограждена прозрачными панелями, что хорошо защищает от ветра. Очень комфортное место для принятия солнечных ванн. Для любителей гражданской авиации дополнительный бонус - нередко наблюдаешь взлет\посадку самолетов сочинского аэропорта.

Проживание: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, wismut05!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Старое белье в номерах, полотенца с пятнами, пододеяльник с дыркой, кровати скрипят, разваливаются кровати, все запахи с кухни идут в номер неприятно очень, а так красивое оформление, персонал отзывчивый, приятный, бассейн красивый тёплый

Совет по выбору номера: Номер не ниже стандарта надо брать
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, shewcenko1979!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отличный отель, море рядом, транспорт в квартале. Подогреваемый бассейн на крыше очень порадовал в мае. Номера чистые, уютные. Есть все необходимое от тапочек до туалетных принадлежностей. Уборка каждый день. Приветливый персонал.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, chichalbina!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Великолепно. Все очень понравилось, чисто, уютно, комфортно. Бассейн с подозреваемой водой супер. Душ немного не удобный, маленькая кабинка, но на фоне всего остального на такие мелочи внимание не обращаешь.

Совет по выбору номера: Брал обычный номер, эконом комфорт. Есть там и телевизор, и кондиционер, и сейф и все остальное...
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mombok87!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в конце апреля 2018. Номер был забронирован почти за месяц. Поездка задумывалась, как приятный сюрприз парню, насмотревшись красивых фотографий номеров. Я не могу рассказать, как обстоит дело с остальными номерами, опишу то, что досталось нам. Итак, комната 210. Первое, что бросилось в глаза - темный номер. Темная мебель и шикарный вид на балкон соседнего дома с тазиком в 2-х метрах от окна, свет пробивается в 30% незакрытого домом промежуток, в котором видно огородик и по утрам курящую даму, сидящую на табуретке. Ну да не беда, не в окно же смотреть мы туда приехали. Шкаф с облупленными полочками, погнутая ложка для обуви (ну серьезно, неужели ее заменить нельзя, она же копейки стоит), трещина по всей стене в санузле, выскакивающая ручка в душевой, подуставшие бра, грустно свисающие рядом с кроватью, кресло с пятном, отломанный пульт и висящий криво по всем сторонам телевизор добавили изрядного негатива. Посмотрев на всю эту красоту, я расстроилась, и мы пошли гулять по городу. Когда вернулись, в комнате стоял резкий запах сигарет, тянущийся из санузла. Этот факт заставил парня пойти на ресепшн с просьбой поменять нам этот прекрасный номер на что-то менее запоминающееся. Было сказано, что номеров нет, переселить нас некуда, хотя на сайте еще оставались свободные номера.
Что я хочу сказать своим отзывом. Построить хороший отель и поддерживать его в хорошем состоянии - разные вещи. Если вы делаете номер со стразиками на подушках и шторах, следите, чтобы они не отваливались, это перечеркивает все усилия. Если в окно не попадает свет, а мебель темного цвета, что создает сумеречный эффект, об этом стоит предупредить, и не надо ставить в эту комнату невписывающиеся светлый столик и морковное кресло, это может ранить чувство прекрасного. И даже фиг с ней с трещиной во всю стену, кап ремонт - это сложно, все понятно, ну хотя бы простыни зашитые с одной стороны и незашитые с другой не стелите и полотенца с пятнами не выдавайте, это уж совсем печаль.
Из хорошего могу сказать, что в общем отель неплохой. Красивое оформление коридора, куллер на 4 этаже. На нашем этаже куллера не было, но была гладильная доска, что было приятно. Бассейн небольшой, но вода в нем чистая (по крайней мере на вид) и теплая.
Не буду отговаривать останавливаться в этом отеле, но услышав цифру 210, просите подобрать другой номер, чтобы не чувствовать себя обманутыми. Сами мы больше сюда не поселимся, нет им доверия.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Mamie-t68!