Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Всё отлично, приветливый персонал, уютная атмосфера, тишина, чистота, тёплый бассейн. Гостили несколько дней в дорогом номере и в стандартном, оба варианта достойные. Всё необходимое в шаговой доступности.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, akuzne268900!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

В целом отель не плохой, но при его претензиях на пафос, коврах и шторах с фирменными логотипами и покрывалах со стразами, очень много не очень критичных и прям портящих отдых, но все же неудобств.
Во-первых, на сайте указано наличие парковки. И для нас это было принципиально важно. Но "парковка" - это четыре парковочных места у ворот, где машины стоят впритык друг к другу и к дороге. Если гостей на машинах больше, чем четыре, и вам не повезло со свободным местом, то предложат стоянку через дорогу за 300 руб. в сутки. "Стоянка" тоже специфическая. Ни асфальта, ни навесов, машины стоят на траве. Похоже, будто стоянку сделали в огороде, и, судя по окружающей застройке, это вполне может быть правдой. Когда мы приехали, одно свободное место было, но от греха подальше мы на машине никуда не выезжали, ходили пешком или пользовались общественным транспортом. И как обрадовался мужичок, который заселялся, когда мы уезжали, что уезжаем мы совсем.
Розетки. В номере "Комфорт" одна свободная розетка с одной стороны кровати. К единственной розетке с другой стороны кровати подключен кондиционер. Есть розетка для телевизора и холодильника. В общем, чтобы элементарно зарядить телефон, нужно что-то выдернуть. И удобнее, с точки зрения локации, выдергивать кондиционер, но тогда приходиться сидеть в жаре. И даже те розетки, которые есть, находятся сантиметрах в 20 от пола. Чтобы воспользоваться прикроватными, надо отодвигать тумбочки.
А чтобы включить основной свет в комнате, надо чем-то подлезть за зеркало. Одним словом, очень все "удобно" расположено.
Душевая кабина - это тесно и неудобно даже для людей с небольшими габаритами. Как там моются люди крупные, я даже не представляю.
Пульт как зря заклеен...бежевым бактерицидным пластырем.
Кровать неудобная и, пожалуй, самая маленькая, хоть и двухместная, на которой мне приходилось спать в отелях. Болела шея от подушки.
Из плюсов - расположение: недалеко до моря, остановок, поблизости продуктовые магазины, кафе, фруктовые лавки и прочее. Если закрыть глаза на в принципе сомнительную застройку Адлера, то нормально.
Заселение было в день моего рождения. На ресепшене поздравили и подарили коробку конфет, что приятно.
Завтраки не по системе шведский стол, но право выбора дают. Можно выбрать по меню по одной позиции из категорий каши, основные блюда, десерты, напитки и т.д. Получается позиций пять или шесть, точно не помню. Все просто, но сытно и вкусно.
Бассейн на крыше - хорошая опция, но только когда там нет людей.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, julia572020!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Приехали с супругой в мини отпуск на выходные. Отель выбирали исходя из месторасположения, удобств и чтоб было красиво. Он не просто подошёл по всем нашим параметрам, но и превзошёл их. Мы остались очень довольны, будем приезжать сюда ещё и друзьям советовать!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, lomaalo!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Всё время проживания в отеле было просто супер . Питание - огромное спасибо шеф повару за разные блюда, очень вкусные. Администрация на ресепшен быстро обслужила и заселила, все, за время отдыха в отеле, оказали внимание и заботу. Надеюсь, что в будущем обязательно к вам приеду. СПАСИБО!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, naumovvv!
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Чистые, просторные и красивые номера. Уборка каждый день. Вежливый и приятный персонал, удобное местоположение ( центр города). Очень понравился подогреваемый бассейн. Спасибо за наш отдых, будем рады приехать снова!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, rakova2009!