Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
21 результат
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая, добротная гостиница. Просторнын двухкоинатные апартаменты с мини кухней, старильной машиной, балконом-галерей и уютным внутренним дворником. Частная, закрытая парковка. Доброжелательный и приветливый персонал. Спокойно, чисто и уютно. Слышно самолёты, прилетающие в Адлер, но их слышно почти везде в городе. Если придётся ещё раз остановиться в Адлере - с удовольствием выберем эту гостиницу!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _T9003ZC!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Были с мужем в гостинице Лэнсис в феврале, остались крайне довольны.
Персонал вежливый, в номерах чистота и порядок, закрытая охраняемая парковка, что для нас было актуально, т.к. приехали на машине.
Местоположение отличное, к морю пешочком можно прогуляться, есть рядом услуги по прокату лыж, сноубордов и всего необходимого снаряжения - взяли и сразу в горы) а также на первом этаже - салон красоты, девушки могут себя порадовать!
В гостинице также предоставили скидочный купон на посещение бассейна, хамама, что сделало наш отдых еще более комфортным.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Nelly_1493!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Оплатили номер через booking.com , по приезду нам сказали , что на нашей карте не было денег и поэтому нам придётся оплатить проживание на месте . После звонка в тех поддержку booking нам сказали , что наша оплата прошла и они не понимают почему нас заставили оплатить ещё раз. Сотрудник тех поддержки связался с представителями отеля и ему они сказали , что оплату получили. Вообщем будьте осторожны , вероятнее всего это местные способы обмана . Не рекомендую останавливаться в данном отеле .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, B3936FZadamm!
Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в мае в этом отеле. Очень уютно, приветливый персонал, уборка регулярная, от центра не далеко. Рядом с отелем 2 неплохие столовые. Дают скидку на 3-х часовой с
Посещение бассейна в отеле "охотник" (сауна и хамам включены в стоимость). Номер светлый, просторный. Единственное, слышно самолёты, но к ним привыкаешь.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, _K8559IR!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этой гостинице с семьёй. Отзывчивый и вежливый персонал. Администрация в качестве приятного сюрприза поселила нас вместо стандартного номера в полулюкс, за что мы очень благодарны ! Завтраки очень вкусные , постельное белье белоснежное , каждый день уборка в номере, меняли белье и полотенца каждые три дня. К шуму самолетов привыкли уже на второй день, в Адлере он везде слышен)) Великолепно отдохнули , приедем ещё!!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, laurasD4473ZK!