Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

В начале июня были с дочкой в этом отеле, все хорошо,
месторасположение хорошее.Бюджетный отдых
Уборка - очень хорошо.
Хозяйка отеля и почти весь персонал - все родственники ,
постоянно в отеле, приветливы,решают все хорошо.
Вместо кулеров с водой установили при нас кулеры-фильтры для проточной воды, вода питьевая в разы лучше и вкуснее из этих фильтров, можно набрать с собой в номер и даже заварить чай.
В отеле есть кафе, готовят вкусно ,но не всегда бюджетно)
Обедали в столовых,а шашлык конечно в кафе.
Не берите только там шаурму,её готовит не шеф на мангале на улице,
а в кафе внизу отеля на общей кухне - в итоге шаурма хоть и доступна по цене, НО внутри чуть курицы,а остальное корейская морковь и капуста.
Нет у них шаурмиста)))

Совет по выбору номера: Номера со 2го этажа с балконом, лифта нет.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 191fimaa!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Не отель! Даже не знаю, каким словом назвать это место. Типа три звезды у них. Не знаю, кто дал им эти звезды. Наш отдых начался со входа в отель. К входным дверям ведут ступеньки (как и везде в Адлере). Только везде построены нормальные пандусы. Здесь две металлические пластины по которым невозможно закатить чемодан. Дали нам номер на 4-м этаже. Лифта нет, человека, который отнесет чемодан тоже нет. Напомню, у них 3 зв. С трудом заперла чемодан, ребенка, сумки на 4-ый этаж. За 7 дней ни разу не поменяли белье. Несколько раз обещали. Мусор выносили только после того, как несколько раз попросим. При этом все такие приветливые улыбаются. Только эффекта от этого никакого.
Интернет. Слабый. Видеозвонки вообще не проходили. Работать тоже получалось с трудом. Так что если вы совмещаете отдых и работу онлайн, то этот отель не подходит.
Завтрак довольно скудный. Если сравнить завтрак в отеле Анатоль или грейс Кипарис (в той же стороне), то завтрак в отеле Надежда больше походит на благотворительный обед.
Единственное, что понравилось - чистая ванная, хорошо работающий телевизор.
Да, забыла сказать. В номере только одно освещение - большая люстра на потолке. Если, например, вы уложили ребенка спать, то вечер вы продолжите в темноте, с телевизором. Никаких настенных или настольных светильников нет.
Еще плюс - кулер с водой на каждом этаже.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Valeria01062020!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Очень не понравилось.не стоит потраченных денег и испорченное впечатления от отдыха,ужасный номер на первом этаже с окнами на помойку,стекла затонированы,дневного света нет,сильный запах.еда не вкусная, выбора мало,два дня не выносили мусор.из хорошего только расположение отеля.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, SNUAk!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Отдыхали с мамой в августе 2020 года. Отель выбирали по отзывам. Все хорошие отзывы - правда! Расположение в центре Адлера, в 10 минутах ходьбы от пляжа (советуем пляж Огонёк или пляж санатория Южное взморье, на который в отеле продаются пропуска по приемлемой цене), рядом кафе, магазины, вся инфраструктура. Завтрак великолепный: омлеты с разными наполнениями, яичница, яйца, сосиски, колбаса, сыр, 2 вида каши, овощи, арбуз, дыня, блины, оладьи... особенно порадовали сырники и запеканка с кокосовой стружкой - всё вкусно, наедались сполна. При отеле в уютном дворике в пальмами и киви также есть кафе с мангалом: готовят вкусно и недорого, ужинали только в нём. Сам отель, видно, после ремонта. Номер чистый и удобный: балкон во всех номерах, кроме первого этажа, есть фен, косметические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага - пополнялись ежедневно), телевизор с плоским экраном, кондиционер, штопор, стаканы, чашки, Wi-Fi хороший, кровать удобная, шумоизоляция хорошая (пролетающие самолёты не мешали). Убирались ежедневно, даже под кроватью мыли (под кровать закатилась резинка для волос, так её достали - значит, мыли). На этаже есть кулер с горячей, холодной водой, а также закуток с утюгом и гладильной доской. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Особенно хотим отметить администратора Жанну, которая с самого дня нашего заезда помогала нам сориентироваться в городе. В общем, отель советуем, а нам, как бывалым путешественникам есть с чем сравнить. P.S.: для гостей с вредными привычками - курить можно на балконах и в кафе на улице.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Tatasha02!
Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Тихий ужас отеля Надежда Адлер, Ленина 59 А.!!!!!!!!!!
Отдыхали с мужем в июле 2020 года. Отель Надежда выбрали по отзывам. Бронировали номер на 3 этаже с односпальной кроватью в начале года, предоплата 3000 руб и скидка 2000 руб., завтраки включены. Сотрудник отеля сообщил, что имеется стоянка на территории отеля, для нас это было важно Неоднократно перезванивали уточняли информацию по стоянке авто, на отдых планировали ехать на машине.
Пришло время ехать, мы заранее позвонили и предупреди, что приедем. Нам сообщили, что если мест бесплатных не будет.то авто можно поставить на охраняемую стоянку.
И вот настал этот день, поездка была долгая, по дороге уточнили есть ли места для авто, указали примерное время прибытия. И вот настал этот день.
По приезду нас долго заселяли, потребовали паспорта всех жильцов, хотя по телефону не предупреждали. Мест бесплатных для авто не оказалось.частная стоянка подорожала и теперь стоит 300 руб.день.!!!!!!
Номер предоставили на другом этаже с двумя сдвинутыми односпальными кроватями. Кроваим разьезжались, невозможно было спать в этой яме. Отдых уже был испорчен. Уборка отеля каждый день с утра и до вечера, звукоизоляции никакой. Уборщица постоянно с утра гремела стирала машинка, пылесосила. Нашу комнату убирали все дни, приходя в разное время, только один день почему то не пришла. Полотенца по заезду один раз выданы, не менялись и не менялось за неделю постельное белье. Администраторы ужасные, сидят с надменным лицом, не приветливые, недовольные. Ключ при выходе от комнаты надо постоянно сдавать!!!!!!!!!
В комнате был телевизор небольшой и цифровая приставка, которая постоянно зависала.
На территории отеля мангал, несколько раз заказывали шашлык и чачу. Очень вкусно. Но на полу неоднократно видели огромных африканских тараканов и это ужасно!!!!!!
И вот настал день отьезда, мы заранее предупредили администратора, нам сообщили, что если мы уезжаем рано и на завтрак не попадем, наи соберут сух.паек с собой. Также попроси что бы нам не загородили нашу машину по выезду из парковки, так как подзаработать хотят все и машины ставят даже на выезде. Утро 4.15 мы пошли сдавать ключ, нам открыли парковку и что мы видим. Наша машина заблокирована другой машиной. Ночной администратор вроде Армен стал разводить руками.мол не может помоч, так как машины оставляют и с других отелей. Хотя мы предупредили заранее и это слышала директор отеля, на что нам было сказано, что не переживайте. Сух. Паек вечером был не готов, сказали утром отдадут администратору. Утром естественно ничего не было.администратору тоже об этом неизвестно. И тут у меня началась истерика, все было запланировано по времени. Я просила его что нибудь сделать, что нам ехать больше суток, что гостинница забронирована. Этот мужчина чудом на меня не накинулся, подошел пвритык стал орать и грубить. Честно я такого никогда не видела, я была просто в шоке. Через час мы уехали. Больше ни ногой в этот отель. Нам есть с чем сравнить. Очень жаль что так относятся к туристам в своей же стране за наши деньги! Кстати тараканов там полно. Но видела я их впервые там.
Фу...

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Z437WH_!