1 074 результата
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая анимация для детей и взрослых! Мини диско, акыааэробика, йога, пилатес, мафия и меогочего интересного! Вся семья была занята и при этом наплавились в бассейнах.. Правда не купались в море... Ещё холодно (Много крутых ресторанов и совсем рядом олимпийский парк, где можно провести весело и культурно время!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина П!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемая Ирина, спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова. Спасибо что отметили работу нашей анимационной команды.
С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Если бы не несколько моментов, то можно было бы и пять поставить. Обслуживание на высоком уровне, заселение быстрое, персонал вежливый и компетентный, в номерах как и во всем отеле чисто. Из минусов, Wi-fi, показался слабоватеньким, может просто народа было много, но проблемы со скоростью были, ну и от пляжа не так близко как хотелось бы. А в целом, довольно высокий уровень и самого отеля и обслуживания.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Степан Н!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый Степан,
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва.
Счастливы знать, что Вы остались довольны отдыхом в ГК "Имеретинский" увезли с собой позитивные эмоции. Обязательно учтем Ваши комментарии касаемо Wi-Fi.
Мы будем рады новой встрече с Вами на нашем курорте.
С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Пишу про корпус 4 звезды.
От вешалки. Ресепшн достойно. Быстро и удобно. Хороший лобби.
Вэлкам в комнате.
Комнаты. Был в разных. Лучшие с видом на море, также горы видно. Отличные стандарты. Люксы еще лучше. Предлагаются разные пакеты с доп СПА и ранними/поздними выездами.
Завтрак. Отличный ассортимент. Рыба горячего копчения сочная. Омлет лучше заказывать от официанта - на стойке у повара долго. Нигде не видел в Европе кроме игристого еще 3-4 сорта вина. Рэдиссон отдыхает.
Великолепный персонал на всех уровнях: от хаус-киппинга до рецешн и официантов.
Отелю можно реально выходить на 4+ или 5 по международным стандартам.
Что мешает.
Бассейн. В своём корпусе даже зайти не смогли. СПА тоже осталось мимо. Перегруз. Пляж тоже дб такой же, как у у Рэдиссон Парадиз.
В любом случае хочу поблагодарить персонал отеля за проведённые вместе с Вами майские.
Спасибо.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, bas71!
obarieva, Менеджер по связям с общественностью в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый пользователь bas71,Ваш искренний и подробный отзыв – прекрасная рекомендация для наших будущих гостей. Мне очень приятно, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.
Нам приятно знать, что Вам понравился завтрак, мы стараемся разнообразить его и дополнять в соответствии с пожеланиями гостей.
Нам приятно знать, что мы оправдали Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас вновь в ГК "Имеретинский".
До новых встреч!
С уважением, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Благодарны за отдых в вашем отеле. Обслуживание на высшем уровне. Номер просто чудесный, чистота, персонал приветливый, обходительный. В следующий раз обязательно остановимся снова здесь. Лучший из отелей в которых я был.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lepsiky!

Уважаемый пользователь lepsiky.

Благодарим Вас за детальный отзыв о том, как прошло Ваше пребывание в ГК "Имеретинский. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим гостям.
Счастливы знать, что Вы остались довольны отдыхом в ГК "Имеретинский" и увезли с собой позитивные эмоции.
Мы приглашаем Вас посетить наш курорт летом, когда еще больше активностей доступны гостям.Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхала в Сочи с 27.04. по 04.05.2018 в отеле Имеретинский 4*, понравился отель, понравилась неделя проведённая в Сочи. Номер 509, с видом на бассейн, балкона нет, изначально предложили номер на втором этаже с балконом, отказалась, т.к. там все проходят к бассейну и плюс у бассейна проходит вся анимация. Номер замечательный, все необходимое есть: халаты, тапочки, чайный набор, ежедневно пополняемый, гладильная доска, утюг, ежедневно ставили по бутылочке питьевой воды, хорошее постельное белье, удобная кровать. Завтраки очень хорошие, голодными остаться сложно, есть мясные, рыбные блюда, свежая выпечка, свежевыжатый апельсиновый сок, фрукты: яблоки, груши, виноград, сырная тарелка, мясные нарезки. Очень внимательный персонал.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Passenger653778!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана, нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло пребывание с нами! Мы искренне рады, что запомнились Вам, как великолепное место на берегу моря. Ваши комментарии означают, что почти все детали соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший стимул идти вперед и совершенствоваться. Команда отеля «Имеретинский» желает Вам всего наилучшего, и мы будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.