1 183 результата
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле неоднократно. Центральный Отель квартала Имеретинский.
Приехав на IRONSTAR Sochi 2020, выбор был очевиден.
Большие просторные номера, косметика в ванной, два санузла, вода каждый день. Мы жили в клубном номере на 6-м этаже (даёт возможность завтракать в ресторане «Библиотека» на 7-м этаже и после обеда в этом же месте провести время за легкими закусками и напитками, мини-бар входит в стоимость).
Крайний день (мы продлевали номер, и он оказался занят) нас переселили в номер Люкс. Такой же хороший номер, но небольшие поломки расстроили: слив в душевой забит, отломана ручка в том же санузле.
Отдельно хотелось бы отметить отличные завтраки, удобную логистику, бассейн (открытый и закрытый). В отеле так же есть СПА.
Лучшего места сложно найти, если отдых в Имеретинском, а уж тем более, если приехали на соревнования по триатлону IRONSTAR Sochi.

1  Спасибо, aleksey_shloyda!
Olesya Barieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и зарядились положительными эмоциями.
Старший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Забронировали этот отель на 5 ночей за неделю до поездки, при бронировании уточняли условия в отеле, график работы бассейнов, есть ли бассейн с подогревом, расположение, наличие, удаленность и качество пляжа. На все получили положительные ответы - на территории круглогодично функционирующие бассейны, отель на 1 линии с выходом непосредственно на пляж и все описание хорошего отеля, при этом мы специально уточняли о работе бассейнов, т.к. на сайт отеля говорится только о 2х подогреваемых бассейнах на территории комплекса. Служба размещения заверила, что бассейны будут работать и все сервисы и услуги, соответствующие уровню отеля будут предоставлены.
По приезду выяснилось, что с 12 октября в отеле плановое отключение горячей воды.... и об этом никто не затруднился сообщить заранее. В номере не будет горячей воды, бассейны не работают, душевой с горячей водой предлагалось пользоваться в соседнем корпусе...
Регистрация и поиск компромиссного решения заняли 2,5 часа, в результате решили остаться на 1 ночь. Адекватно решить проблему не ухудшая условий бронирования служба размещения или не смогла или не захотела.
Собственного пляжа у отеля нет, ближайший пляж - пляж отеля Radisson Blu в полутора километрах по набережной от Морского квартала. У самого отеля есть только пляжный клуб с 2 сезонными бассейнами 5х8м и маленьким детским бассейном и до него тоже около километра.

Спасибо, _L3624MZ!
Olesya Barieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый пользователь _L3624MZ,
Спасибо Вам за то, что уделили время для написания отзыва. К сожалению, мы не можем проверить детали Вашего бронирования ввиду недостатка персональных данных в отзыве. Дополнительно информируем Вас о том, что в городе в период с 12 по 26 октября было отключение горячего водоснабжения, что частично отразилось на нашем гостиничном комплексе. Мы старались предоставлять номера, учитывая эти условия. Бассейны в этот период нагревались естественным путем от солнечного света. Наш пляжный клуб доступен только в высокий сезон. Учитывая загрузку гостиничного комплекса, а также погодные условия, пляжный клуб работал до 18 октября включительно. Приносим извинения за возможные неудобства.
Мы надеемся, что в остальном отдых на Черноморском побережье оставил у Вас приятные воспоминания.

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

В номерах не убираются, пришлось ругаться, чтобы наконец-то убрали номер. На сайте нет информации что бассейны не работают, говорят по факту при заселении. Причем никаких скидок естественно нет, платите за одно, а получаете другое

1  Спасибо, irina5955!

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за то, что уделили время для написания отзыва. К сожалению, мы не можем установить даты и номер Вашего проживания ввиду недостатка персональных данных в отзыве. Дополнительно информируем Вас о том, что в городе в период с 12 по 26 октября было отключение горячего водоснабжения, что частично отразилось на нашем гостиничном комплексе. Бассейны в этот период нагревались естественным путем от солнечного света. Приносим извинения за возможные неудобства.

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятно удивил данный отель.
Плюсы:
1. Хорошие комфортабельные номера.
2. Вкусный завтрак
3. Хороший сервис на ресепшн, в зоне спа, ресторан
4. Наличие крытого бассейна, джакузи, тренаж.зал, и сауны (раздельная сауна в раздевалках)
5. Открытый бассейн
6. Расположение на набережной
Минусы:
1. Рядом нет пляжа для купания
2. Не все номера имеют балкон
3. Субъективно-не видели нормальных мест где можно вкусно поесть рядом с отелем.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Katkom_traveller!
Olesya Barieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Уважаемый пользователь Katkom_traveller,
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проживании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и зарядились положительными эмоциями. Дополнительно информируем Вас о том, что в летнее время для гостей доступен песчаный пляжный клуб, оснащенный шезлонгами, зонтиками, бассейнами, спортивными площадками, кафе, баром. Также для гостей предоставляется скидка на аренду шезлонга в размере 15% на пляже Роза Хутор. В летнее время на побережье гостей доставляет трансфер. на территории гостиничного комплекса расположены ресторан "Босфор", бургерная "HomeBurger", кафе "Капри", столовая "Счастье есть", мы консультируем наших гостей по интересующим вопросам по телефону единого контактного центра.

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле каждый год. Нам все очень нравится! Сервис и питание с каждым сезоном улучшаются - что искренне восхищает, ведь в большинстве гостиниц ситуация обратная. Завтрак на 7 этаже в Библиотеке на 5+. Очень приятные девушки организовывали нам завтрак - Марго и Элина. Знали до мелочей что мы едим. Также неоднократно с нами общалась девушка, которая в Библиотеке старшая (к сожалению, не запомнили ее имя). Интересовалась нашим мнением о завтраках, все ли нам комфортно, всего ли хватает. В общем, всему персоналу Библиотеки большое спасибо!

Также были некоторые обращения к службе ресепшн и хаузкипинг во время пребывания - абсолютно всем нашим просьбам шли навстречу. Начиная от выбора номера (всегда останавливаемся в 544) и заканчивая косметикой, которую нам ежедневно ставили. Для нас, как для постоянных гостей, это было очень важно! Большое спасибо девушкам-администраторам клубного этажа - Екатерине, Татьяне, Виктории.

Резюмируя, в очередной раз хотим поблагодарить всю команду отеля! Бесконечно приятно, что к каждому гостю Вам удается найти индивидуальный подход! Будем с нетерпением ждать следующего отдыха у Вас!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, levins3!
Olesya Barieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Уважаемый пользователь levins3,
Спасибо Вам за то, что поделились Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы очень признательны Вам за внимание и похвалу, лояльные гости вдохновляют нас на новые идеи и тщательность в ежедневной работе.
Мы искренне рады, что смогли наполнить Ваш отдых прекрасными эмоциями. Желаем Вам всего наилучшего, до новых встреч!