Курорт и Спа "Рэдиссон Блю Парадиз" Сочи
Alana Royal Hotel(Адлер)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
  • Ресторан

Останавливались в этой гостинице несколько раз , летом 2017 и в мае 2018. Шикарное местоположение, отличный конференц зал, чистота везде. Рестораны, набережная радуют глаз. Номера просторные, качественный декор. Но если уходим в детали: позвонила в СПА, интересовалась массажем в ближайшие два часа . Девушка сказала, что перезвонит, уточнит время. Сутки ждала, ради любопытства больше не перезванивала сама, ждала. Никто из СПА так и не перезвонил. Охранники в лобби хамоваты. Днём все здорово, все улыбаются. С приходом вечера персонал превращается в других людей. Есть над чем поработать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daria D!
RadissonBluParadise, General Manager в Курорт и Спа "Рэдиссон Блю Парадиз" Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Daria D,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi и выделили время для написания отзыва.
Я очень рад, что Вы остались довольны оснащением номера и высоко оценили расположение отеля, которое позволяет насладиться одновременно горным и морским пейзажем, прогуляться до Олимпийского парка и посетить достопримечательности города.
Примите,пожалуйста, еще раз мои извинения за доставленные неудобства,для меня и команды отеля невероятно важно достигать нашей главной цели - 100 % удовлетворение гостя.
Я обязательно выясню причины произошедшего, проинформирую персонал о Ваших претензиях и сделаю все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова в нашем отеле и доказать Вам, что уровень в нашем отеле находится на самом высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,
Ханс Конингс ,
Генеральный Менеджер отеля Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.

Заехали в отель 26 мая на 2 недели в 2 номера, заселение как всегда в сети Рэдиссон без нареканий, заселили не смотря на заезд в 10 утра в течении 30 минут, видимо сказалось что пока отель не максимально заполнен. На ресепшене объявление что большой бассейн 3 дня закрыт в связи с корпоративной вечеринкой :(, работает только малый.
После заселения пошли на море - и горькое разочарование - пляжа просто нет. Только завозят песок к сезону, нет лежаков, тентов и зонтов. Об этом нет никакой информации ни на сайте, ни в Букине:((( сказали что в лучшем случае откроют пляж на море после 5 июня.
Сдали номера, без каких либо предложений компромиссов либо скидок за неудобство без разговоров вернули деньги и вызвали такси (за наш конечно счёт).
Заселились в Swissotel Камелия. Уровень цен за номер одинаковый с Рэдиссоном. Уровень обслуживания, номера, территории на порядок выше, песчаный пляж отличный. Отличные рестораны.
Сегодня появилась возможность сравнить завтраки (шведский стол), сравнение не в пользу Рэдиссона. В отличии от него французское игристое входит в стоимость завтрака, есть клубника, черешня, нектарины, абрикосы, меню более разнообразное.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Богинский М!

Можно сделать вывод, чтобы отлично и комфортно отдохнуть даже несколько дней, необязательно ехать заграницу- в Адлере можно можно получить первоклассный сервис и шикарный отдых, если это отель Radisson Blu Paradise Resort &Spa!Отдыхаем мы с семьёй не первый раз в этом отеле! Потрясающая территория, профессиональный персонал был готов ответить на любые наши вопросы, просторные номера, отличный спа!Есть детский клуб, ребенка можно оставить под присмотром воспитателя, но в прошлом году занимались с детьми они больше ,чем в этом.В прошлом году девочки увлекали детей лепкой, игрой, а в этом нет:( дети просто предоставлены сами себе, но по расписанию приходили аниматоры и проводили классные и полезные мастер-классы, дискотеки и игры! Аниматор Алена проводит их весело и классно!Анимация на высоком уровне!выделю ещё раз сервис и внимательность сотрудников всех служб! Обязательно вернёмся не один раз в этот отель!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ikira2018!
RadissonBluParadise, General Manager в Курорт и Спа "Рэдиссон Блю Парадиз" Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый(ая) ikira2018,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi и посвятили время написанию отзыва о проживании.
Для нас каждый отзыв нашего гостя является ценным вкладом в наше развитие и совершенствование сервиса.
Благодарим за столь высокую оценку, она стимулирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону и позволяет нам совершенствоваться во всех направлениях.
Благодарю Вас за то, что отметили персонал отеля, мы уделяем большое внимание обучению и подбору персонала, который создает особую атмосферу в нашем отеле.В этом году очень много программ было реализовано для наших маленьких гостей и мы не планируем останавливаться на этом, ведь что может быть лучше , чем улыбки детей!
Анимационная команда нашего отеля обладает широким спектром навыков и вечерние шоу не позволяют скучать нашим взрослым и маленьким гостям .
Для меня и команды отеля невероятно важно достигать нашей главной цели - 100 % удовлетворение гостя,мы уделяем огромное внимание подбору и обучению персонала,я очень горжусь,что мы смогли позаботиться о Вас должным образом.
С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Ханс Конингс,