Отзыв написан 30 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительно и не профессионально повёл себя Ханс Коннингс. В связи с тем, что правительство РФ внезапно закрыла за день до нашего заселения все СПА и бассейны, данный сотрудник не удосужился пересмотреть в оперативном порядке ценовую политику. И дал четкую команду, ни каких скидок и послаблений в связи с закрытием СПА, бассейнов. Сославшись, что это не его вина, не его проблема, не его инициатива. Он управляющий, и это его проблема и его головная боль, он обязан оперативно реагировать на любые изменения поступающие из вне, и делать проживание гостей максимально комфортным.

2  Спасибо, _W8199QQ!
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Все было просто хорошо на 4+- , но не 5 ****. Велосипеды мертвые , басик в спа холодный , расположение супер, вид из номера супер, персонал готовый помочь ,но увы , спа хорош, очень чисто , нет вентиляции в номерах)))))) особенно в туалете , странная система тв ( живут сами по себе) . Хороший завтрак , всюду антисептики ВСЮДУ , работайте над сервисом и обновлением систем вентиляции.

1  Спасибо, i1002020!
Hans K, Генеральный директор в Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Уважаемый(-ая) i1002020, Благодарю Вас, что Вы остановили свой выбор на Radisson Сollection Paradise Resort & Spa, Sochi и за время, которое Вы уделили для написания подробного отзыва по итогам Вашего пребывания. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно, мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Я очень рад, что отдых в целом доставил Вам положительных эмоций и Вы не оставили без внимания качество "супер- завтрака", наше уникальное расположение и старания, профессионализм наших сотрудников. Относительно Ваших замечаний хотелось бы уверить Вас в том, что мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить гостям безупречное обслуживание и комфорт, и мне крайне жаль, что отдых в нашем отеле не полностью оправдал Ваши ожидания. Примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные Вам неудобства во время Вашего визита! Позвольте Вас заверить, что мы обязательно проработаем Ваш комментарий по каждому пункту с ответственными менеджерами служб отеля во избежание повторения подобной ситуации. Я искренне надеюсь, что у нас появится шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы сделать Ваш отдых комфортным, обеспечить Вам высококлассное обслуживание и теплый прием. Все то, что мы создаем, мы делаем с заботой и теплотой для 100 % удовлетворения потребностей и пожеланий наших гостей. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи в отеле, Ханс Конингс, Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Отзыв написан 29 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель с шикарным видом на море, просторными балконами и суперским внутренним двориком. Отдельное спасибо команде ресепшен, помогли со всеми вопросами! В следующий раз обязательно вернемся в этот отель

Спасибо, dgromyko!

Уважаемый(-ая) dgromyko, Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi и уделили время для написания отзыва по итогам Вашего пребывания. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно, мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Благодарим Вас за столь высокую оценку, она стимулирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону и позволяет нам совершенствоваться во всех направлениях. Я рад слышать, что отдых в отеле доставил Вам положительные эмоции, и Вы уделили особое внимание гостеприимству, старанию и профессионализму наших сотрудников. Мы гордимся нашей философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!), и я очень рад, что мы смогли позаботиться о Вас должным образом. Я искренне надеюсь, что у нас появится возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых поистине незабываемым и превзойти все Ваши ожидания. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ханс Конингс , Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Просто прекрасно, отдыхали здесь после каталки в Поляне. Огромная разница в сервисе. В этом отеле самая профессиональная и гостеприимная команда рецепшн. С первой минуты чувствуешь себя так, будто тебя ждали и рады видеть. Приветливые сотрудники, решали все вопросы, которые у нас появлялись очень быстро.
Из-за коронавируса завтраки только в номер, но даже в таких условиях можно было выбрать все что угодно :)
Спасибо, мы к вам обязательно вернемся

Совет по выбору номера: номер с видом на море маст
Спасибо, A9777QB_!

Уважаемый(-ая) ИA9777QB_, Благодарю Вас, что Вы остановили свой выбор на Radisson Сollection Paradise Resort & Spa, Sochi и за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно. Мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Хотелось бы уверить Вас в том, что мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить гостям безупречное обслуживание и комфорт. Мы искренне переживаем за сложившуюся ситуацию в Мире, связанную с коронавирусом. Отель и вся компания Radisson Hotel Group, в свою очередь, беспокоится за здоровье каждого гостя и предпринимает все необходимые меры, которые регламентируются Правительством Российской Федерации. Благодарим Вас за Ваши положительные комментарии и Вашу поддержку. Очень приятно, что Вы отметили старания и профессионализм нашей команды reception. Я надеюсь, что у нас появится шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых незабываемым. Все то, что мы создаем, мы делаем с заботой и теплотой для 100 % удовлетворения потребностей и пожеланий наших гостей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи в отеле, Ханс Конингс, Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это какое-то чудо для людей, кто хочет отдохнуть от большого города. Отличные чистые номера, супер комфортный спа, в котором довольно много людей, но места хватает всем. Персонал супер отзывчивый. На мой взгляд вид на горы даже интереснее, чем на море. Завтрак один из лучших, что я встречала в отелях вообще. Спасибо за отличный отдых.

Спасибо, kozlovskaya66!
Hans K, Генеральный директор в Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Уважаемая kozlovskaya66, Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi и за время, и за то, что Вы уделили время для написания отзыва по итогам проживания. Мне очень приятно,что отдых в целом полностью оправдал Ваши ожидания. Благодарю Вас за то, что высоко оценили комплекс Spa "Sibo",он действительно является одним из лучших не только на побережье Черного моря, но и в России. Очень приятно , что Вы уделили особое внимание качеству и разнообразию предлагаемых блюд на завтраке. Концепция "супер-завтрак" в нашем отеле дает возможность каждому гостю выбрать для себя наиболее приятный и полезный вариант; широкий выбор напитков, закусок, горячих блюд-это лучшее начало дня! Мы гордимся нашей философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!) и стараемся всегда удовлетворить все пожелания гостя, используя индивидуальный подход и сохраняя высокий уровень профессионализма в каждом вопросе. Надеемся на новые встречи в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi , команда отеля с удовольствием создаст для Вас множество новых и незабываемых эмоций и впечатлений. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ханс Конингс , Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa