Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Показать
FindHotel
ZenHotels.com
Показать
Travelocity

На даты с 17 по 27 июля 2023 года по тарифу RELAXATION EXPERIENCE. Веб-сайт выдает ошибку при бронировании.
Однако цены являются публичной офертой.
Почему нарушаются мои права?
Пожалуйста, помогите мне забронировать номер в этом отеле в соответствии с ценами, которые я вижу.
Я прикрепляю скриншоты к PDF-файлу.

Отель: Radisson Collection Сочи 5*
Даты проведения: 17 июля 2023 года-27 июля 2023 года.
Номер: Эксклюзивный с видом на море.
Цена: 8650 рублей за весь период проживания

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, F1439BP_!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отлично, все понравилось. Завтрак, вид, территория, отношение сотрудников пляж бассейны и ,конечно, спа зона. Спасибо Наталье на стойке регистрации за помощь и тёплый приём. Будет возможность - с радостью вернёмся :)

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, skurihin1!
Hans Konings, Marketing в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый skurihin1,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi и за время, которое Вы уделили написанию отзыва по итогам проживания. Для меня и команды отеля невероятно важно достигать нашей главной цели - 100 % удовлетворение гостя. Мы обязательно передадим Наталье Вашу благодарность! ей будет очень приятно.
Я и команда отеля будем очень рады приветствовать Вас и с удовольствием сделаем все возможное, чтобы создать для Вас множество новых и незабываемых эмоций и впечатлений.

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Отель постепенно сдает в качестве обслуживания в погоне за прибылью: цены в барах УРАГАН (вода бутылка 0,3 680 рублей), завтрак средней разнообразности 2000+ рублей и для детей тоже. Цены на номера обычные 23 кв м выше в 2 раза Кипрских аналогов. Денег пытаются заработать даже на мячах.

Спасибо, imax313!

Уважаемый imax313, Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi и за время, которое Вы уделили оценке отеля и заполнению отзыва по итогам проживания. Я признателен за Ваши комментарии, они важны для нас в целях улучшения качества предоставляемого сервиса. Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время пребывания, которые повлияли на Ваше общее впечатление об отеле. Хотелось бы Вас уверить, что все замечания относительно ценовой политики отеля будут учтены и проработаны с ответственными службами. Я искренне надеюсь, что у нас появится шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых поистине незабываемым и максимально комфортным. С наилучшими пожеланиями, Ханс Конингс , Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Хорошее расположение, приветливый персонал, правда, детские вечерние подарки в виде сказок заносили через раз, а то и два ) пляж очень чистый, девочки на пляже в платной детской зоне занимались своими телефонами, а не детьми, аналогично зона в отеле, есть доказывающие фотографии ) вкусная и очень качественная еда во всех ресторанах

Спасибо, katerinastraxova!

Уважаемая katerinastraxova,
От лица всей команды Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi хотел бы поблагодарить Вас за то, что остановили свой выбор на нашем отеле и за время, которое Вы уделили написанию отзыва по итогам проживания. Я очень рад, что Вы положительно радушие наших сотрудников, удобную локацию и уникальный песчаный пляж. Комментарии относительно поведения сотрудников-арендаторов будут переданы их руководителю.
Мы всегда стараемся удивлять и радовать наших гостей с каждым новым сезоном. Мы гордимся нашей философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!) и я очень рад, что мы смогли позаботиться о Вас на все 100%.
Надеемся на новые встречи в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi , команда отеля с удовольствием создаст для Вас множество новых и незабываемых эмоций и впечатлений.
С уважением и наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу.
Ханс Конингс, Генеральный Менеджер отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Очень довольны этим отелем! Все понравилось, даже недоразумение с номером люкс, который почему-то оказался забронирован , было мгновенно решено и решено хотели бы заметить шикарно! Спасибо большое персоналу !
Все очень вежливые, готовы помочь и решить любую вашу проблему. Завтраки на 10+ ! Пляж шикарный ! По нашему мнению это лучший отель Адлер-Сочи!

Спасибо, shkoldich!

Уважаемый shkoldich,
Хотел бы поблагодарить Вас за то, что остановили свой выбор на Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi и за оставленный отзыв о Вашем пребывании в отеле. Мне очень приятно, что наши старания замечены и отмечены Вами, мы всегда стараемся удивлять и радовать наших гостей с каждым новым сезоном. Мы гордимся нашей философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!).
Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно, мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Я очень рад, что отдых доставил Вам удовольствие и положительные эмоции. Я очень рад, что мы смогли позаботиться о Вас на все 100%.
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, мы стремимся, чтобы наши гости получали положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Все то, что мы создаем, мы делаем с заботой и теплотой для 100 % удовлетворения потребностей и пожеланий наших гостей.
С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас и Ваших близких вновь, команда отеля с удовольствием создаст для Вас множество новых незабываемых эмоций и впечатлений.
С уважением и наилучшими пожеланиями,