“Вкусно всегда”

Рейтинг № 2 из 216 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Каждый год бывая в Адлере посещаем этот ресторан. Вкусно, как всегда!
Даже обычный салат из овощей - на высоте!
Хачапури по аджарски выше всяких похвал!

Спасибо, 268annp!

Молодцы!!!!сколько лет ,а кухня как была вкустная и по настояшее время остается таковой )))цена сорбаетствует качеству .

Спасибо, Yana7777777!
Отзыв написан 5 недель назад

Обедали с сыном, он очень консервативен в еде, но тут все понравилось+обстановка была уютной, прохладной в жару.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, tenary!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

С удовольствием ходили обедать. Предпочитали сидеть на террасе. Но там разрешают курить, по этой причине один раз пришлось оттуда пересесть.
Дочка выбирала обычно супы и блюда из дневного меню с обедами, цены в котором очень бюджетные и блюда выносят быстро. Особенно дочке полюбился гороховый суп за 130 руб. Идеально!
Я пробовала том ям с креветками. Суп неплохой, единственное что удивили в составе шампиньоны, в остальном всё хорошо! Ризотто с креветками и ризотто с грибами понравились! Цезарь с креветками и цезарь с сёмгой тоже очень хорошо. Порции хорошие. Цены адекватные.
Общее впечатление от места очень приятное, обслуживание быстрое, блюда вкусные, цены доступные.
Рекомендую!

Спасибо, masha_poluyasha!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Заказали в данном ресторане рыбу и мясо на мангале. Принесли очень оперативно. Еда вкусная, нареканий нет. Рекомендую также попробовать их крафтовое пиво!

Спасибо, dpevunov!

Путешественники, которые просмотрели Ла Луна, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Луна? Поделитесь впечатлениями!