“Гость”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место среднее! Ничего особенного! Сказать что бы прийти еще раз !? Мы подумаем! Ничего такого что бы задержатся в этом кафе! Прошу заметить кафе а не ресторан как заявлено! На ресторан они не тянут!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Y8130GA!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Когда бываю в Адлере всегда стараюсь посетить этот ресторанчик. Вкусная еда из качественных продуктов, хорошее обслуживание, очень душевное место. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, igrsilantev!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали это кафе друзья. И не зря. Очень приятная официантка нас обслуживала, стульчик принесла, игрушки дочке. Улыбчивая и приятная девушка. Есть детская небольшая комната с игрушками и телевизором с мультиками. По меню все нам понравилось: мясной салат, сочный шашлык (немного солоноват, но это индивидуально, мы мало соли едим), шампиньоны на гриле, хачапури по-аджарски. Объелись)) есть полегальней стол в туалете для маломобильных людей. Однозначно рекомендую к посещению для семей с детками.

Спасибо, olgababkova!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Вкусная кавказская кухня. Все понравилось. Цены московские. Находится недалеко от моря. С большим удовольствием вернусь в это заведение.

Спасибо, Culture447624!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан рекомендовали. Я почитала отзывы- пишут про каких то хамоватых официантов.... мне такие не встретились Ходили на обед два раза
Все вкусно, быстро, основное меню оооочень вкусно и ооочееь красиво
Сервис - на пять с плюсом. Накормили, помогли с маленькими детьми и ещё и посуду ( нашу ) за ними помысли!!
Спасибо большое!
Настоятельно рекомендую к посещению

Спасибо, Ulatoys!

Путешественники, которые просмотрели Ла Луна, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ла Луна? Поделитесь впечатлениями!