“Очень вкусно”

Рейтинг № 2 из 281 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Специально выбирали маршрут прогулки так, чтобы в обеденное время зайти в Ла Луну. И не пожалели. Брали утку с пюре из сельдерея и пасту. Всё вкусно. А утка вообще высший пилотаж. Вернее, сочетание утки, пюре, карамелизованного лука и брусники. Подача тоже была изысканной. До сих пор вспоминаю, как один из ярких моментов нашего отдыха).

1  Спасибо, 68661_!

2024 из 2 036 отзывов

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ждали официанта 30 минут! До сих пор не пришли... ждём. Менеджеры в грубой форме посылают... ждать. Испортилось заведение! Если хотите хорошее обслуживание, Вам не сюда.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, wcontrol78!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Немного накосячили с мясом у жены. Блюдо заменили в счёт не включили. Все что было у меня понравилось. И вкус и подача. Адекватный менеджмент. Очень большой ресторан, постоянный поток людей. Будьте к этому готовы. :-)

Спасибо, Pavel P!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Много слышали хорошего, но, к сожалению, всё оказалось хуже. Плохое обслуживание, средняя кухня, добавить больше и нечего.

2  Спасибо, _S9528KP!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Официанты стараются... как могут. Неестественно огромный зал, очень большое меню, делают и хинкали и роллы, но почему у меня ощущение что ужинаю в совковой столовой? При средней цене блюда в 600-700руб, вам предложат вытераться салфетками из ларька вокзальной шаурмы. Самые дешевые салфетки, те что остаются на руках когда вы ими пользуетесь. Блюда посредственные, не впечатляют но и не ужасны. Апельсиновый сок назывался свеже выжатым, оказался свеже перемолатым.. На вкус и цвет, но ожидания занижайте сразу. До сих пор не могу отделаться от ощущения что поел чебурек за 1000, и вроде пытался в нем найти то, чем объяснить такую наценку, но увы.

2  Спасибо, nfleez!

Путешественники, которые просмотрели Ла Луна, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Луна? Поделитесь впечатлениями!