“Нам очень понравился шашлык”
Отзыв о Ла Луна

Ла Луна
Рейтинг № 2 из 289 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился свиной шашлык и салат цезарь с креветками, порции щедрые, ценник средний. Спасибо, прийдем еще!

Спасибо, 588anastasiam!

1923 из 2 077 отзывов

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Еда на 3 балла (съедобно, не отвратительно, но такое чувство, что из-за большого потока туристов откровенно забили на качество):

1) Соус для устриц - уксус в неразбавленном виде, так что обжигает горло.
2) Буйабес странный, на вкус как будто бульон разбавлен водой из под крана.
3) Чай "Японская липа" самого низкого сорта, хотя 450 р за зеленый чай - не самая низкая цена. Сначала даже подумала, что не тот чай принесли, ошиблись с выбором, а потом оказалось, что тот, просто он не качественный.
4) Заказали еще форель "Ла Луна", которая, исходя из названия, должна быть фирменным блюдом, в итоге она жутко пересоленая, так что приходилось заедать гарниром и запивать чаем, чтобы хоть как-то разбавить соль.
5) Салат "Черная жемчужина" вообще не советую - на 60% состоит вареных яиц и майонеза.

Обслуживание:

Официантка была мила, но чай просили принести не до еды (чтобы не остывал), а вместе с едой, в итоге сто раз пожалели, так как потом пришлось несколько раз напоминать про него, чтобы его подали. В итоге чай пожали уже вместе с последним горячим.

Искренне не советую это место, так как цена не соответствует качеству.

1  Спасибо, 705natalyk!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были большой компанией и планировали просто поужинать, но так понравилось, что остались на весь вечер! Прекрасное и вкусное меню, чудесная живая музыка и отзывчивый персонал! Очень рекомендуем: бюджетно, вкусно, сытно и весело!

Спасибо, _C7752SP!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетила это заведение 6 и 7 апреля.
Впечатление не хорошее о себе оставили.
Еда нормальная, а обслуживание плохое
На входе встречаются девушка не уточняет, где свободный столик, говорит выбирайте любое место, садишься за стол, подбегает официант , здесь нельзя сидеть, здесь забронированы, при это ни какой таблички Reserved на столе не стоит, они показывают маленькую бумажку, воткнутую в салфетки)))
Заказываю блюдо ,пока ем, прошу приготовить ещё одно,чтобы взять с собой. Официант говорит, если с собой ,вставайте ,идите в кассу и там заказывайте и ждите)) то есть по меню я могу заказать и сидеть есть за столом , а потом должна подскочить и стоять у кассы от 15 минут ждать,когда мне приготовят. Про удобство для клиентов в этом ресторане не слышали .
На следующий день пришла заказать в кассу, сотрудница этого заведения на кассе с таким видом разговаривала, что она мне делает одолжение ,что принимает заказ. Я развернулась и ушла. Почему в Адлере такое хамское и/или равнодушной отношение к туристам?! Вопрос риторический.
Для сравнения в Центральном Сочи совсем иначе относятся к гостям города. Как минимум, улыбаются.

1  Спасибо, Gordeevproductions!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан действительно большой, интерьер скромно, на веранде хорошо. Все что заказали было вкусно. Цены выше среднего. Оценку снизил за то, что хинкали ждали час - типа мол готовятся, мол сейчас принесем, не уловимая мадам, а когда принесли чуть теплые - официант ответила не моя вина - вау, а чья?" Сей инцидент испортил мнение о заведении.
Могу ли я порекомендовать? - 50/50.
Пусть вам повезет больше, чем мне ;)

2  Спасибо, 555dmitryv!

Путешественники, которые просмотрели Ла Луна, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Луна? Поделитесь впечатлениями!