“Отвратительно 👎”
Отзыв о Adriano

Adriano
Рейтинг № 42 из 221 Рестораны в Адлере
Описание: Уголок спокойствия и душевного равновесия в самом центре Адлера- ресторан Soul. В этом уникальном месте Вы сможете отлично отдохнуть , а так же насладиться замечательной кухней. В меню ресторана вы найдете традиционные и классические блюда итальянской кухни, средиземноморские угощения и всевозможные напитки, собственного приготовления. Цены очень демократичные, поэтому Вы легко сможете отдохнуть у нас всей семьей. Для любителей попеть организован караоке зал.
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если не хотите испортить себе вечер, не ходите в этот ресторан ! Фирменная пицца с дешевой колбасой из «Пятерочки» и майонезом ? Серьёзно ??? ‍♀️‍♀️‍♀️ Свинина «по сицилийски» с сырой картошкой .. Единственный плюс официантка, милая и приветливая девушка. На этом все плюсы заканчиваются .. Ужасно !

Спасибо, Катюня С!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень много друзей советовали посетить данное заведение, причём все с общепита! Сама работала официантом. Сразу говорю что к кухне вопросов нет, вкусно, но обслуживание.... это провал ребята! При входе никто не встретил, меню подали проходя мимо как итог лица того кто подал меню я не видела и моё "Добрый вечер" ушло в 5ую точку официанта. Подошёл мальчик принять заказ:не здрасте ,не имени, Это норма??? После принятия заказа продублировать, уточнить порядок подачи, ? Не, этому нас не учили. Попросила пепельницу,принесли тарелку с салфеткой,на стол была подача такая что это блюдце проскользило по поверхности...и опять же всё это было сделано мимо ходом, он даже на долю секунды не притормазил.
Принесли всё быстро, к жульену подали ВИЛКУ! Как итог т.к моего официанта не было, то я остановила другого и попросила принести ложку и салфетки (которые с самого начала отсутствовали на столе) он быстро всё принёс и был достаточно вежлив. Кстати о нём, наблюдая за его работой очень пожалела что выбрала место не на его позиции...с гостями общается, столы чистые, повтор напитков, пепельницы всегда чистые! Молодец! А мой, после того как всё было пустое тарелку убрал, спросил хочу ли я ещё что-либо, после отрицательного ответа через 15 секунд на моём столе лежал счёт. Только из него я узнала что меня обслуживал Азиз. Опять же уточнить оплата картой или наличными?!нет, ведь опыт с соседним столом его видимо не научил...гости извинялись что сами его не предупредили что будут платить по карте, на что ответ Азиза "Да, надо было сразу сказать!" Если так смотреть, то гость это не обязан говорить. Кульминация сего спектакля чек-бук с чайвыми он забрал, а моя пепельница так и стояла не тронутая с самого начала. Уважаемые администраторы!стыд вам и позор! В первую очередь это ваше упущение. 5 шагов сервиса выполняют даже в кафе напротив. Официант- лицо заведения, а оно у вас с гнильцой. Сервис полный провал. Данное заведение не рекомендую. Кухня не достойна того что бы сидеть в грязи и чувствовать дискомфорт от работы сотрудников! Кстати после моего ухода стол прибрал другой(с соседней позиции официант) имени его к сожалению не знаю, но спасибо ему большое!

1  Спасибо, Виолетта Ш!
Оксана С, Управляющий в Adriano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2018 г.

Виолетта, искренне благодарю Вас, именно такие, адресные, отзывы помогают нам отследить слабые места в работе персонала и принять меры. К сожалению, не сразу удается определить, на сколько будет новый сотрудник соответствовать высокому уровню сервиса, к которому мы, безусловно, стремимся. Такие люди, как правило, не проходят испытательный срок, и мы с ними прощаемся. Приношу извинения от лица руководства компании за то, что Ваш день был так омрачен и приглашаю Вас обязательно посетить это место чуть позже, чтобы убедиться, что ситуация изменилась к лучшему, ведь, не зря друзья рекомендовали Вам именно Adriano. Нам важно оставаться лучшими для Вас!

Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Все привет!Сразу к делу,был на отдыхе с приятелем,зашли перекусить -было около 16 :00,место зацепило интерьером,достаточно стильно и приятно.
Заказ приняли быстро,посадка была не слишком..
В течении 15 минут подали салаты и закуски,еще через 20 подали горячее..очень зацепил тар-тар,достаточно правильно приготовлен-уж поверьте рецептуру и приготовление я знаю.Конечно есть проблемы-это персонал,не слишком частое обращение их внимание на гостей,под столами кое где грязно,но в целом осталось позитивное мнение..по приезду -думаю,что можно там перекусывать..Чек средний -1700 рублей мы отдали с двоих-без алкоголя,при этом ушли сытыми.Так же хочу обратить внимание управленцев,блюда при подачи -обязательно должны соответствовать с фото в меня(за это минус).

Удачного Вам отдыха!Советует профессионал!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Adventurer715787!

Руслан, мы безусловно доверяем Вашему мнению и благодарим за то, что нашли время написать! Да, нанимая персонал, трудно определить сразу, станут ли эти люди достойно представлять лицо компании, но именно благодаря отзывам мы определяем слабые места и принимаем меры. На кухне так же грядут положительные изменения, поэтому, всегда ждем Вас снова. До встречи!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как то сырым прохладным вечером решили зайти поужинать. Интерьер очень приятный, на этом ВСЕ! Началось с того, что нас подошёл обслуживать очень неприятный юноша, который в недопустимом тоне разговаривал с двумя посетительницами за соседним столом, мы поняли, что вечер перестаёт быть томным, но решили не пересаживаться. Про Стульчик Детский пришлось напоминать три раза, салфеток нет, приборов для пасты нет. Цезарь ужасно пересолен и переперчен, курица сухая подошва, соус вообще не достоин называться цезарем. Карбонара (поздно здесь прочитала, иначе бы не заказывали) действительно с каким то сомнительным то ли мясом, то ли салом темно коричневого цвета, абсолютно невкусная, пишут в меню, что паста собственного приготовления, не знаю, нам подали промышленную пасту, посредственного качества. У мужа был салат из копченой форели, овощей, перепелиных яиц и икры, похоже на оливье с рыбой, куча майонеза, тоже никому не советую. Свинина по сицилийски, настолько сухое мясо, что от пережевывания начинает ныть челюсть. Все это плавает в сливках с картошкой и грибами, дешевеньким сыром..... очень жирно и мясо абсолютный провал! Единственное заслуживающее внимание блюдо - это щечки в красном вине, но подача меня смутила тем, что на блюде из заявленных якобы подкопченых овощей, был одна картофелина и пол блюда огромной моркови, неужели нельзя было лучше подачу продумать, ко вкусу щёк никаких претензий, баланс, текстура все хорошо. Итог: кухня очень посредственная, больше мы сюда приходить не планируем.

Спасибо, Natalya E!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Забрели пообедать в самое ближайшее заведение к отелю. Заведение не из дешевых, но показатель цена/качество выдержан. Выбор в меню большой на любой вариант. Блюда подаются по согласованному с клиентом графику, но достаточно горячие. Небольшой выбор десертов. Очень удачно попался официант, так как во многом благодаря ее работе создана атмосфера комфорта и непринужденности, подталкивающая к новому посещению. ИТОГ. Смело рекомендую к посещению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, guschinamarina!

Благодарим за Ваш отзыв! Приятно знать, что все наши усилия оправдываются, ждем Вас снова и снова.

Путешественники, которые просмотрели Adriano, также просмотрели

Хоста, Хостинский район

Вы посетили объект Adriano? Поделитесь впечатлениями!