“Обслуживание хорошее!!!”

Адриано Venice
Рейтинг № 40 из 216 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Пицца
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Почитала отзывы..., но все равно рискнула пойти. Приятные девушки, официантки, все объяснили, рассказали, подходили интересовались, все ли устраивает. Не знаю, почему все ругаются на обслуживание. Была в Адлере

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, BlonDinochka063!
Оксана С, Менеджер по связям с общественностью в Адриано Venice, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2018 г.

Здорово, что рискнули и остались довольны, приятно знать, что все наши усилия оправдываются, ждем Вас снова и снова.

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все начилось с грязной посуды (чашка, блюдце, чайник, тарелки). Пицца была неплохая, телячьи щечки не очень. Заказали панакоту, принесли замороженный кусок. На мой вопрос было отвечено:"у нас подают её замороженной". Укроп внизу этой "котлеты" видимо тоже элемент подачи....
Администратор обиделась, подумала, что я её просто не захотела есть. Не умеет сглаживать углы..

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Inspire790560!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение в самом центре Адлера.был один огромный плюс это еда,стейк из лосося и паста карбонара великолепны,так же роллы на уровне хорошего японского ресторана,но был и огромный минус,это официант.мы хотели чтобы нас обслуживал парень,но его быстро опередила девушка очень грубый и не воспитанный сотрудник,нам отказали в оплате безналичным расчётом и к томуже всё внимание удилялось другим гостям "иностранцам" очень обидно что есть разделение между гостями. Посетили заведение 16.06. Придём ещё,но выбирать официанта уже будем сами. Спасибо.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, viktorsam!

Благодарю за то, что нашли время написать! Да, нанимая персонал, трудно определить сразу, станут ли эти люди достойно представлять лицо компании, но именно благодаря отзывам мы определяем слабые места и принимаем меры. Такие сотрудники, как правило, не проходят испытательный срок, и мы с ними прощаемся. Всегда ждем Вас снова. До встречи!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда из-под ножа: супы, мясо, пицца. Услужливый, доброжелательный персонал, чистая уборная. С колясками будет не очень удобно, т.к. на первом этаже совсем мало места.
Понравился интерьер: тёплые коричневые тона, стеклянные столы с эффектом битого стекла, причудливые металлические стулья с удобными мягкими сидениями. Довольно бюджетно, учитывая то, что блюда готовят из натуральных ингредиентов, а не полуфабрикатов или порошков. Пицца настолько вкусная, что мы даже съели корочки, которые обычно оставляем

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ksuanna!

Сердечно благодарим Вас за столь высокую оценку нашего заведения, всегда рады принять Вас снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Побывала в Адриано сегодня. Искала что-то интересненькое по интернету, чтобы посетить в выходные, так как в гости приехали родители мужа, и хотелось их порадовать. Выбрала Venice по рейтингу и хорошим отзывам. В кафе оказалось много народу, что немного смутило по началу. Но на качестве обслуживания не отразилось, да и кухня очень порадовала. Попробовали морепродукты, пиццу и рыбу на горячее. Все было вкусно и достойно. Не пожалела о своем выборе, и семья осталась довольна.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Оксана Я!

Я очень рада, что вам удалось организовать хороший отдых для своей семьи именно у нас! Собирайте тёплые компании почаще и возвращайтесь в Adriano!

Путешественники, которые просмотрели Адриано Venice, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Хоста, Хостинский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Адриано Venice? Поделитесь впечатлениями!