Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Здравствуйте
Вчера отдыхали с небольшой компанией друзей торжество. У близкого друга день рожденье)
За день я позвонила забронировать баню
Решили попробовать)
Бирмы частые посетители озера, часто отдыхаем в беседке, бассейне, ресторане..
По телефону нам рассказали что 1час-2500, есть посуда, закрытая территория и тд, музыка есть, можно либо будет взять колонку(что это платно, не сказали) и что сделают скидку 10%,про это уточняйте сами, про акции никто не рассказывает;
Далее, приехав на место, в целом все нормально, более менее аккуратно, у нас баня была #5
Висят колонки, которые не работают, а зачем тогда висят? Сказали музыка есть, так предоставьте, мы покупаем 5-6 часов, не в тишине же сидеть , нас уточнили что мы можем арендовать колонку за 2000
Ок
Я объяснила ситуацию уже другому официанту, так и не дойдя до администрации, я ж на отдыхе) нам колонку дали просто;
В общем, в конце при расчете скидку имениннику не сделали, сказали в счёт колонки (не уточняя изначально)
Это не приятно..
Сильно перегретая ванна на улице, что можно свариться, как пельмень..
Не приятно..
Заранее предупреждать о чем либо -нужно ребят;
2500-за час бани не маленькие деньги
Окей, закрытая территория, ну так сделайте её, чтоб оправдывала деньги..
Я не буду вас рекомендовать, увы, отдых состоялся, праздник состоялся, но осадок по организации остался, разочаровались

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, 345xeniag!
Отзыв написан 25 июля 2019 г. через мобильное устройство

Не люблю природу, рыбалку и тд. Но это место одно не многих, которое немного покорило мое сердце. Быстрое обслуживание на большой территории. Все что нужно, можно взять с собой ( алкоголь, еда ).
Меню правда как у старинной забегаловки, и слишком много всего - что не возможно выбрать. Думаю вам следует обновить меню, убрать половину, и сделать в новом дизайне. Все таки не прошлом веке живём. Рыбка на удивление большая, и пожарили её нас очень вкусно! Вообщем спасибо, не разочаровали по большей части!)

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, veronika_temnikova!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Замечательное место! Везите сюда детей, они обязательно поймают рыбу!
Можно привезти все необходимое с собой: удочки, наживку (кукуруза, креветки), угли. Некоторые просто привозят шашлыки и жарят их, потом жарят рыбу. Сами разделывают. Едут на весь день. оплатить только домик.
Зачерпните воды в бак предварительно. Чтобы потом туда рыбу погрузить.
Но если у вас ничего нет, как было у нас, и вы хотите, чтобы вам приготовили вашу рыбу, то эти услуги все имеются.
Очень милое место, ходят курицы с цыплятами, петухи, гуси. Даже гнездо с яйцами в кустах.
Здесь же грязевое озеро. Оплачивается отдельно. Очень интересно и необычно, дети в восторге, да и многие взрослые тоже.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Olga F!
Отзыв написан 24 января 2019 г.

Для нас это любимое место для отдыха на природе. Мы живем недалеко, поэтому приезжаем на озеро и запланировано, и спонтанно. Очень нравится, что там есть чем заняться деткам (тир, рыбалка, животные), и также можно взять с собой собачку, ей там тоже очень хорошо. Если с собой нет маринованного мяса, можно купить на месте и самим пожарить, получается очень вкусный шашлык.
Отдельно хочу отметить администратора Наталью. Очень приветливая девушка, если вы не знаете, какую беседку выбрать, всегда подскажет где удобнее, просторнее, солнечней. И еще - в день рождения мне сделали скидку)))).

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, antosha2018!
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ну наверное за такую цену и хорошо, но в целом крайне расстроены отдыхом. Вонища жуткая от животных, ходящих по территории, какие-то пьянющие «бомжеввтого вида» мужики в бассейне и жуткое количество ос. Они везде, как нас не искусали до сих пор не пойму! Может кто то и доволен возможностью за такую цену получить беседку для жарки шашлыков, но если брать в целом - довольно удручающее место!

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, Ольга С!