“Волонтеры ЧМ 2018 в Сочи”

Олимпийский Стадион «Фишт»
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот уже почти 20 дней волонтерю на ЧМ 2018 в Сочи. Осталось отработать ещё 2 матча и праздник закончится. Как говорится ЖАРКИЕ, ЛЕТНИЕ, Футбол.

Спасибо, AbyssRus!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Смотрели игру чемпионата мира Германия-Швеция. Стадион удобный, много входов, туалетов, кафе. Достаточно широкие проходы между креслами. Найти своё место не составило большого труда. Обзор со второго яруса трибун отличный. Обязательно посетите стадион Фишт при возможности.

Спасибо, Евгений Ш!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Мне понравилось, удобный стадион, без замечаний и предложений, как-либо рекомендаций нет, кроме одного следите за указателями.

Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой стадион,расстояния между креслами хорошие.Были на матче ЧМ-2018 Испания-Португалия-на вираже все хорошо видно,звук отличный.Подсветка по краям стадиона в виде российского флага бесподобна...Все понравилось

Спасибо, ElenkaSm!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

новый стадион построенный по всем европейскими стандартам.отдельный вход в основную зону и в сам стадион. все понравилось , матч смотреть одно удовольствие

Спасибо, geo113!

Путешественники, которые просмотрели Олимпийский Стадион «Фишт» , также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Олимпийский Стадион «Фишт» ? Поделитесь впечатлениями!