“Олимпийское наследие.”

Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Все объекты, которые связаны с Олимпиадой 2014 года вызывают у меня восторг. Хотя сейчас эта арена не используется по своему прямому назначению (конькобежный центр), но там развиваются другие виды спорта :большой теннис, художественная гимнастика, спортивная акробатика. Очень здорово, что детки могут заниматься спортом в таких прекрасных условиях.

1  Спасибо, olich74!

Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Приезжали туда на сборы по художественной гимнастике от центра Барсуковой. Хорошая площадка для тренировок. Но из-за трассы формулы 1 затруднен подход к Арене.

1  Спасибо, CroahkaCat!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Был там в информационной поездке.Масштабы впечатляют.Очень удобные сиденья для зрителей.Но чтобы там присутствовать во время матча ,нужно одеваться теплее

2  Спасибо, Валерий К!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Великолепное шоу открытия турнира детских хоккейных команд. Был полный зал, очень много детей. Родители и дети получили

1  Спасибо, 19Vita66!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Арена наших конькобежцев.Грандиозное сооружение.Здесь ковались наши победы на олимпийских играх 2014.

Спасибо, dmitry771!

Путешественники, которые просмотрели Конькобежный Центр "Адлер-Арена", также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Конькобежный Центр "Адлер-Арена"? Поделитесь впечатлениями!