Альмира
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 45 $ в сутки.

• Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 93 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 197 $ в сутки.

• Завтрак включен

Номера оборудованы всем тем же что и отель предлагает на сайте и все соответствует. Заселение возможно и ранее и без доплаты. Очень чисто, удобно и красиво. В стоимость номера входит завтрак, такой что обеда есть не охота. С 01.06. у них шведский стол. Уборка номеров быстрая качественная, персонал вообще замечательный. у них можно на ресепшине распечатать посадочные талоны.
Виды со всех сторон чудесные, а отеле не курят. Есть бассейн. В отель странные элементы просто не селят. Так что там чисто и спокойно.
Море в 3 минутах ходьбы, как и места развлечения. Рядом линия баров и ресторанов где очень хорошо готовят и кормят. Есть свой трансфер.

Совет по выбору номера: Хорошо все и везде.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aigyl B!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Долго собирались - мечтали и поехали в Адлер в конце апреля. Выбирая отель главным было его расположение. Поскольку ездила с дочкой хотелосб с ней и на море ходить гулять и чтобы блага цивилизации были по рукой. В этом отношении отель Альмира оказался идеальным и по отзывам в интернете, и это подтвердилось на деле. Находится совсем близко от моря(5 минут пешком через сквер Бестужева), недалеко магазин Магнит, есть магазины 24 часа, рынок, там же остановка автобусов в разных направлениях, в том числе и на Красную поляну, а также ТК Мандарин с различными ресторанчиками. Можно пешком дойти до реки Мзымта и взять велосипеды напрокат. Вобщем лучше места и представить сложно. Сам отель очень приличный для трех звезд, уборка номеров каждый день, полотенца меняют раз в три дня, на рецепшне очень внимательные администраторы. Заказывали сауну - 1500 за полтора часа. Есть во дворе бассейн, но когда мы были, его ремонтировали, но в самой сауне есть свой минибассейн, поэтому нам хватило. У гостиницы очень ухоженный внутренний дворик в маленьким водопадом) Единственное, что не очень устроило, что на завтрак нельзя выбирать блюда, приносят то, что есть(каша каждый день, плюс в зависимости от дня: запеканка, блинчики с мясом, сосиски и т.д.) плюс нарезка сыра, хлеб плюс чашка чая или растворимого кофе(одна! на человека). Мне хватало, но моя дочь, а она привереда, уходила не наевшись. Так что учитываете, если выберете Альмиру. И с маленькими детьми нужно быть осторожными, выход с территории отеля прямо на проезжую часть, нет пешеходной зоны. В общем отель произвел хорошее впечатление, ставлю твердую четверку.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Oksana Y!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположение отеля самое идеальное за это ставлю все 10+
Начну с пожалуй с момента бронирования: забронировала я двухместный номер выбирала по фото, чтоб был именно с одной двуспальной кроватью и с включёнными завтраками. Бронь мне подтвердили сразу же в день бронирования. С заездом в 14:00 с оплатой уже по прибытию.
(Да кстати ничего заранее отплачивать не требуется , т.е. Без всякой предоплаты ты приезжаешь и уже по факту заселения оплачиваешь . Можно оплатить и наличными и по банковской карте)
Т.к. Мы прилетали в 7 утра , то я через букинг поинтересовалась о раннем заезде, мне из отеля поступил ответ на почту, что ранний заезд возможен , и за него взымается плата в размере 1200 рублей за номер включая завтрак на 2 персоны. Для подтверждения раннего заела необходимо было связаться с отелем самостоятельно. Набрала отель, проинформировала портье о нашем раннем заезде и готовности оплатить его и уточнила на счёт двуспальной кровати. Сказали, что все сделают.
По прибытию в солнечный день город Адлер , отправились сразу же в отель. Нас как и было оговорено поставили на раний заезд и подали заявку на завтрак. (С нами в компании были ещё друзья, забронировали номер тоже в этом отеле, но они не проинформировали о необходимости раннего заезда и их номер к моменту нашего прибытия не был готов, портье сообщила, что необходимо заранее уведомлять).
Мы решили, что для начала заселимся все в один наш номер, а когда наступит у ребят расчетное время они пойдут в свой номер.
Наш номер был на 6м этаже, зашли в номер и что я вижу: стоят две полуторные кровати!!!! Как так , я ведь и через букинг при бронировании указывала про номер с двухместной кроватью и когда заводнила и подтверждала ранее бронирование тоже уточняла о конфигурации кровати. В общем моя информация видимо где то потерялась :) позвонила на ресепшн, пытаясь выяснить почему так получилось , мне сообщили что в отеле в принципе нет двухместных кроватей , только в люксовых номерах они есть, а у вас стандарт. Портье пообещала прислать к нам горничную для того чтоб кровати нам сдвинули.
Сам номер просторный, в номере есть балкон с прекрасным видом на горы , на балконе стоит стеклянный круглый столик и два стула. В самом номере есть холодильник, wi-fi - правда скорость слабая , телевизор с очень плохим качеством сигнала, стол письменный , столик обеденный, просторный шкаф и мини гардеробная вешалка, в душевой фен , кстати очень мощный .
Так вот горничная пришла с толстым двуспальным наматрасником и она сотворила чудо! Соединила две кровати , сверху надела достаточно плотный наматрасник и даже не было ощущения , что у на две разные кровати.
Да кстати , ещё такой момент вместо одеяла с пододеяльником у них две простыни и пледы.
Чайника в номере нет, но есть кулер в коридоре, ну только для тех кто любит горячее такой вариант не подойти , так как в Кулере вода была тёплая.
Так же на этаже есть гладильная доска с утюгом .
Завтраки в принципе сытные но настолько однообразные : всегда была каша, скорее всего сваренная в основном на воде: манная , перловая либо овсяная ; был либо омлет, либо творожная запеканка, либо по два блинчика с мысом или творогом либо две сосиски; и ещё по три ломтика сыра с маслом. Чай или кофе по одному пакетику на персону.
В отеле есть турецкий Хамам и бильярдная комната, их необходимо заранее бронировать и оплачивать дополнительно. Хамам мы брали на 1:30 с собой брали все что хотели из еды и напитков. Но этого времени нам показалось мало. Сыграли пару раз в биллиард . Нам понравилось.
В отеле очень дружелюбный персонал. Горничная нам каждый день номер убирала , меняла полотенца и постельное белье. Мы бы сюда ещё вернулись и друзьям своим которые планируют поездку в Сочи тоже бы советовали поселиться а отеле Альмира.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Джамиля А!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отдыхали в конце марта, немного подвела погода, были дожди, но в моменты прояснения успели ознакомится с окрестностями отеля. Отель расположен на 2-ой линии, что очень удобно. У отеля очень небольшая территория вокруг, бассейн открытый, работает только летом, столики под навесом, тоже для летнего периода. У нас был стандартный номер с балконом, номер просторный, есть фен, холодильник. Не очень удобные матрасы, чувствуются пружины. За окном была стройка, что немного раздражало, но она когда-нибудь закончится. Очень сытные завтраки. Так же можно за отдельную плату пообедать и поужинать. Приветливый персонал. Цены очень демократичные.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на март .отель заполнен .
Просторные номера. Отделка конечно уже устврела.
Расположение очень удачно
Море.рядом .. ту мандарин.
Рынок. Винный магазине все в шаговой доступности.
Завтрак что принесут ..
В целом как перекус, разносолов нет.
За эти деньги что брал.. отличный вариант.
Карты принимают..
Трансфер от аэропорта не дали. Типо автобус работает на розу хутор....

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Fn33!