Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
Priceline174 $
FindHotel174 $
Agoda.com174 $
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

У отеля прекрасное соотношение цены и качества, надеюсь, будут это поддерживать. Очень хороший комфортный бассейн, бассейн просто прекрасный, достаточно лежаков и хорошего качества. В бассейне никто не толпится, всем хватает места.
Для детей предусмотрены интересные новые машинки, каталки, которые они с удовольствием используют, по вечерам показывают мультфильмы. Всё новое от территории до горки. Территория живописная, ухоженная. Нет большого разрыва между комфортом номеров, как это часто бывает, стандарт такой же удобный и новый, как и номера категории выше. Номер комфортный и современный. Со многих номеров открывается хороший вид, либо на город, либо на реку, а не окна в окна. Персонал очень клиентоориентированный, за что им спасибо. Надеюсь, управляющий будет и в дальнейшем поддерживать такой же уровень отеля. Есть бесплатная парковка. Расположение - не в центре Адлера, до центра пешком не близко, но рядом есть вся необходимая инфраструктура (кафе, магазины и прочее), до пляжа десять минут пешком.
Есть минус, упали с ребёнком на скользкой плитке возле бассейна, ребёнок разбил лицо. Нужно Обязательно!!! предусмотреть специальное покрытие возле бассейна, делают типа специальных накладок наждачек - покрытие возле мокрой зоны. (Официанты не всегда здороваются, это ерунда, конечно, но, вроде, есть стандартные правила сервиса.) Помещение для завтрака в цокольном этаже, небольшое и без окон, но само здание отеля небольшое, и учитывая, что отель небольшой, всегда за столиками хватало мест, никогда стоять не приходилось, также есть красивая терраса на улице со столиками и пальмами, но туда с тарелками подниматься не всем будет удобно.
Завтрак хороший, но менее разнообразный, чем в сетевых четвёрках. Хотелось добавить хотя бы ещё одну позицию выпечки, одну позицию горячего, десерт. Но это не критично Критично только скользкая плитка.

2  Спасибо, 604alina!
Цитрус Отель, Владелец гостиницы в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Алина, спасибо за обратную связь! Ваши замечания переданы ответственным службам :)

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Выбирая отель, по фото не поняла за что такая цена, но прибыв на место, все встало на свои места. Отдыхали с мужем и 2 детьми 8 лет и 8 месяцев. В номере все новое и чистое! Смена белья через 1-2 дня. За 8 дней ,по моему, 3-4 раза сменили. Полотенца меняли каждый день. На полу ковролин идеально чистый! Персонал тактичный и профессиональный! На территории подогреваемый бассейн, шезлонги. На цокольном этаже ресторан с одноимённым названием. Детская игровая комната. Завтраками остались довольны. Всем рекомендую !

1  Спасибо, Маша Л!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады быть частичкой вашего отдыха :)

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

было и поужинать, и даже выпить в баре, но алкоголь наливали только после 12-00!)))
- Вообще, именно эту опцию я оценил на следующий день, когда за окном лило непрерывно и выпить вина или чего-то покрепче, оказалось лучшим решением)))
-Кстати выбор спиртных и остальных напитков сильно ограничен – печально, но не критично) — Это же касается и самих завтраков. -Они не разнообразны и конечно, сильно отличаются от «сетевых» аналогов. -Например, привычных сосисок не нашел… увы. (
-Что касается номера и самого отеля – все смотрится новым и чистым, начиная от мебели и заканчивая сантехникой. Фотографии, как мне показалось, так же полностью соот. увиденному!)
-…Из минусов был замечен лишь один – изоляция! – Между номером и улицей она почти отсутствовала и шум с улицы в номере слышан и довольно сильно. ( -…Номер выходил к бассейну, который на ночь закрывали, так что ночью было тихо!
-…Отель имеет отличное расположение – одной стороной выходит на набережную реки и до моря с пляжем, рукой подать. Кроме того, от «Цитруса» до аэропорта, ехать минут 15 максимум, до которого, кстати, отель организует бесплатный трансфер, за что менеджменту отдельное спасибо!
-Поскольку задача была «перекантоваться» на одну ночь, то этот вариант отдыха себя полностью оправдал! – Но!) … если б была необходимость остановиться на длительный срок, думаю, что рассмотрел бы и другие варианты тоже!)
P.S. Хотел бы еще раз отметить работу персона – очень отзывчивые и дружелюбные!!! -Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
43  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Великолепный отель по нормальным ценам. Отдыхала сама и прекрасно провела время. Ездила недавно: с первого мая по шестое мае (4 ночей и 5 дней). Брала номер с видом на бассейн, 3 этаж, 34 номер. Всё чисто, аккуратно, с прекрасным видом и уютным балкончиком. Обслуживали так же хорошо, без нюансов и задержек, убирали вовремя и качественно, отдельное спасибо администратору Алёне, которая решала любые проблемы связанные с сервисом. Расположение отеля удобное, всё рядом и легко добраться пешком. На территории находятся 51 ресторан с европейской и кавказкой кухнями, еда очень вкусная, не пожалеете; 12 развлечений, как для взрослых, так и для детей. Много прогулочных мест для вечерних прогулок. Я воспользовалась на момент отдыха экскурсиями и прокатом велосипедов, который бесплатный, что приятно удивило. Ни один день не случала в этом отеле так, как каждый день проводились дневные и вечерние развлекательные мероприятия. От аэропорта не далеко, примерно пол часа езды. Отель находится на береговой линии, так, что до моря тоже относительно не далеко, у меня занимало 10 минут ходьбы. Море чистое, ухоженный пляж — это безумно радовало, что отель следит за порядком и безопасностью. В целом отдых удался.

Совет по выбору номера: Берите номер на верхних этажах с видом на бассейн.
1  Спасибо, _A1393KU!
Цитрус Отель, Владелец гостиницы в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2021 г.

Нас немного смутил ваш отзыв :) Номера 34 у нас в отеле нет, как и анимации. Прокат велосипедов у нас есть, но данная услуга платная.

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Отдыхали здесь на майские праздники. Отель великолепен, ни к чему не придерешься. Но стоит учитывать, что это маленький семейный отель, не подойдет для любителей сетевых "отелей-городов". Номера чистые, со всем необходимым, завтрак превосходный, местоположение великолепное: близко и к пляжу и к центру Адлера. В общем супер, просто супер. Уже хочу вернуться сюда вновь. Были много где, но всегда была какая-то "ложка дегтя", а здесь обошлось без нее. Честно, удивлена такому сервису в России. Молодцы, успехов и процветания отелю.

1  Спасибо, svetlanapP7939WZ!

Светлана, спасибо за ваш отзыв! :)