Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
681 результат
Отзыв написан 21 февраля 2022 г.

Отель очень понравился.Номер просторный, есть все необходимое.Уборка каждый день. Расположен в мин 7-10 хотьбы от набережной моря и торгово-развлекательного центра. Здесь летают самолеты и идут на посадку, но нам они совершенно не мешали. Есть бассейн с подогревом, но все-таки холодновато в нем плавать нам оказалось.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Все какие то небольшие недочеты и минусы перекрывает отличный сервис. Организован трансфер из/в аэропорт, трансфер на горнолыжные курорты. Выезжали рано в аэропорт и нам сделали сэндвичи с собой- очень приятно!

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Olgaclub!
Отзыв написан 26 января 2022 г.

Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, F4489HQ_!
Citrus Hotel, Владелец в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2022 г.

Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашего отеля! С радостью будем ждать вас снова!

Отзыв написан 8 декабря 2021 г.

Отель свежий,все новое.С номером не повезло,угловой,туалет прямо у кровати.На звукоизоляции явно сэкономили.Самая большая беда это Wi-Fi,вернее его отсутствие,все впечатление от отеля портит.В остальном все хорошо,завтраки норм.Но 4-мя звездами не пахнет,хорошая тройка.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, K169ZZ_!
Citrus Hotel, Владелец в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2021 г.

Спасибо за отзыв! Немного смутил ваш комментарий про номер, у нас нет номеров с "туалетом прямо у кровати" :) И очень жаль, что вы не обратились за помощью в подключении Wi-Fi, мы всегда с радостью готовы помочь! :)

Отзыв написан 3 декабря 2021 г.

Очень понравился отель. Редко чувствуешь себя как дома. Это как раз тот случай. Чисто, под тебя всегда подстроятся и постараются помочь. Человеческий фактор на высоте в сервисе, а это многое значит. Номера отличные, удобный. Завтраки вполне себе. Спасибо. Так держать

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, OnAir465918!

Спасибо! Нам очень приятно :) Приезжайте к нам снова :)

Отзыв написан 1 декабря 2021 г.

Был в конце ноября.
Бесплатный трансфер в обе стороны!!!

Расположение. Если вам нужен автодром, то пешком минут 40(люблю гулять). Такси 10 минут и 120 рублей).
Отель расположен на первой линии от набережной. Рядом с отелем мост к "Мандарину" (огромный комплекс с ресторанами и набережной)

Сам отель свежий, номера большие, с балконами и пуфиками на них! Очень круто! В туалетах динамики от телевизора - можно громко петь в душе))))))

В отеле есть подогреваемый бассейн, летняя площадка.

Завтраки обыкновенные, но свежие. В воскресенье подавали шампанское - оооочень кстати )))))

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, apsemenov!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что ваш отдых оставил только приятные воспоминания :) Ждем вас снова!