Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
681 результат
Отзыв написан 3 марта 2022 г. через мобильное устройство

Добрый день! Ну всё как всегда. Уже не раз писал, но повторюсь.
Я с семьей и друзьями 6 раз тут.
Все супер. Писать надоело поэтому буду тезисно.
Трансфер аэропорт бесплатно
Трансфер гора-обратно бесплатно
Номера КЛАССНЫЕ.
Питание супер
Отношение более чем лояльное( очень хорошее)
Уборка отличная
Местоположение шикарное.
Ценник (по мне) Супер

И это все на протяжении 6 лет.

Какие тут вопросы? НИКАКИХ.

Большое спасибо за отдых.

Совет по выбору номера: Парковка есть. И крытая и открытая.
Спасибо, E_Viktor75!
Citrus Hotel, Владелец в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2022 г.

Виктор, спасибо что выбираете нас! Нам безумно приятно :) Ждем вас в следующем году :)

Отзыв написан 2 марта 2022 г.

Приезжаем в этот отель вот уже 6 ой год подряд и не собираемся искать что-то другое. Ещё ни разу Цитрус не разочаровал нас. Приезжали сюда и зимой и летом, и всякий раз остаемся полностью довольны самим отдыхом и уровнем. Начну , наверное, с того, что трансфер от отеля абсолютно бесплатный. Как для поездок в горы, так и по прибытию/отъезду. Встречают прямо у вокзала/аэропорта, но нужно предупредить по телефону ресепшен. Это довольно простая операция, поскольку отель всегда на связи и реагирует очень оперативно. Отдельная благодарность водителю. Всегда улыбчив, доброжелателен, общителен и просто хороший человек!)
По приезду вас встречает чудесный фасад в лучших европейских традициях. Продуманный дизайн как самой инфраструктуры отеля, так и территории. Очень приятно глазу и зелено. Внутри отель так же радует интерьером, законченностью. Все детали продуманы, современный дизайн и ощущение уюта. Ресепшен всегда очень тепло приветствует, персонал вежлив, компетентен и оперативно решает любой вопрос.
Заселение с 14 часов, но при раньше освободившемся номере, соответственно и заселят раньше. Ни разу не столкнулись с тем, что нас не устроил номер, как это бывает в других отелях. Мы всегда выбираем номер "Комфорт" , поскольку ездим с ребенком. В номерах чисто, светло, свежий ремонт и не присутствует каких-либо посторонних запахов. Все номера для некурящих. В номере есть "прихожая"с крючками и полочкой, где можно разместить верхнюю одежду, так же шкаф с вешалками и полками, большая кровать для пары с тумбами, одноместная кровать для ребенка, софа, журнальный стол, письменный стол, стулья и очаровательный пуфик. Так же присутствует холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, несколько торшеров, сейф. Есть просторный балкон с 2 креслами-мешком, откуда открывается прекрасный вид на реку и город, справа можно увидеть море, а слева величественные горы.
Так же вам предоставляют чайный набор, питьевую воду, полотенца (по 4 штуки на каждого: под ноги, тело, среднего размера и для лица), банные халаты, тапочки и косметику - набор зубной, гель, шампунь, бальзам, мыло, ватные диски, ватные палочки. Но самое приятное это полы с подогревом в ванной комнате) Она так же оборудована колонкой, сопряженной с телевизором, так что принимая душ, можно слушать музыку или новости))
Уборка проводится ежедневно! Косметика обновляется так же каждый день, как и полотенца.
Из особых приятностей отеля: вкуснейшие разнообразные завтраки по системе шведский стол, где можно найти еду и для детей,и для приверженцев здорового питания и для тех,кто любит просто вкусно поесть.Ради справедливости стоит заметить,что для тех,кто занимается спортом и любит покатать в горах, предусмотрены блюда с высоким содержанием белка. Обязательно каши, сухие завтраки типа мюсли, йогурты, яйца в различных форматах, творог, топинги из сметаны ,джема, варенья, сгущенного молока, несколько видов гарниров (овощные тоже присутствуют), обязательно что-то мясное, запеканки, выпечка, тосты, сырная и мясная нарезка, нарезка овощная, салат, фруктовая нарезка. Из питья: кофемашина со свежемолотым кофе, кипяток (большой выбор чаев пакетированных), сок, компот, молоко, вода. Присутствует сливочное масло, мед, джем, различные соусы Heinz.
Так же к приятностям можно отнести просторную зону отдыха с мебелью из ротанга, для жарких и дождливых дней предусмотрена зона с шатром, есть гриль, детская площадка, спортивная площадка и конечно же бассейн с удобными лежаками. Бассейн оборудован гидромассажем и подогревается в прохладную погоду. Надо ли говорить, что он всегда чистый , а вода прозрачная и постоянно фильтруется.
Расположение самого отеля очень удобно. Все магазины в шаговой доступности, рядом аптека, стоянка электросамокатов, столовые. До набережной и пляжа 5 минут спокойным шагом.
Есть наземная просторная парковка и подземная. Отель предоставляют услугу аренды велосипедов. Мы неоднократно пользовались и это выходит гораздо дешевле, чем арендовать на улице.
В заключении хочу поблагодарить весь персонал отеля за действительно качественный и крайне приятный отдых! Несомненно будем приезжать к Вам ещё неоднократно!

Спасибо, 962vladimirl!
Citrus Hotel, Владелец в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2022 г.

Владимир, в первую очередь, хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля! Спасибо за ваш такой подробный отзыв! Нам очень и очень приятно :) рады стараться для вас! :)

Отзыв написан 2 марта 2022 г. через мобильное устройство

Один из лучших отелей Адлера:
1) отличное расположение
2) приветливый и добрый персонал !
3) вкуснейшие завтраки
4) трансферы до Горнолыжки и обратно
5) аэропорт рядом
6) Супер чистые номера и прекрасный сервис
7) рестик в отеле

Если едите кататься на лыжах то это идеальный отель!

Спасибо, 307sergeys!

Сергей, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! С радостью ждем вас снова :)

Отзыв написан 21 февраля 2022 г.

Отель очень понравился.Номер просторный, есть все необходимое.Уборка каждый день. Расположен в мин 7-10 хотьбы от набережной моря и торгово-развлекательного центра. Здесь летают самолеты и идут на посадку, но нам они совершенно не мешали. Есть бассейн с подогревом, но все-таки холодновато в нем плавать нам оказалось.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Все какие то небольшие недочеты и минусы перекрывает отличный сервис. Организован трансфер из/в аэропорт, трансфер на горнолыжные курорты. Выезжали рано в аэропорт и нам сделали сэндвичи с собой- очень приятно!

Спасибо, Olgaclub!
Отзыв написан 26 января 2022 г.

Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, F4489HQ_!
Citrus Hotel, Владелец в Цитрус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2022 г.

Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашего отеля! С радостью будем ждать вас снова!