1 5761 581 из 1 667 отзывов
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Отдыхала с ребенком в вашем отеле, просто супер! отличные номера, обслуживание,интересная команда аниматоров,акво аэробика в бассейне. Во общем отличные впечатления.Просто отдых супер.Есть конечно нюансы ....Спасибо ! Наталья

2  Спасибо, Natalia_Burylova!
Vladimir P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2014 г.

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за отзыв на сайте TripAdvisor.
Мы очень рады, что пребывание в нашей гостинице оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Мы очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле.

Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Отдыхали с ребенком. Гостиницей остались довольны, номера хорошо убирались каждый день, пляж с красивой набережной, пляжем, чистейшим морем в 5 минутах ходьбы. Вежливый и дружелюбный персонал гостиницы. Удачное место расположение 15 минут на такси от аэропорта и ж/д вокзала Адлер. Минусы: в ресторане не работает кондиционер, шведский стол очень не вкусный и скудный. Это большой минус этого хорошего отеля. Мы с ребенком отравились арбузом и киви. Выпечка плохая. Фруктов кроме как в нарезке очень мало. Первые блюда - баланда натуральная. Много картофеля фри в разном виде. Детское меню это каша и суп который берут взрослые. Мясные блюда и рыба очень не вкусные. Управленцам отеля надо полностью пересмотреть меню шведского стола в отеле, заменить систему кондиционирования ресторана. Это очень портит этот замечательный новый отель.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера не в главном корпусе и не в корпусах выходящих окнами на детскую дискотеку. Очень шумно, детская дискотека работает с 20.30 до 23.00 потом везде тихо.
3  Спасибо, Дмитрий К!

Уважаемый Дмитрий,
Добрый день! Большое спасибо, что поделились с пользователями TripAdvisor отзывом о проживании в Bridge Resort. Хорошо, что Вы отметили в своём отзыве и положительные, и отрицательные стороны, такая обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении. Ещё раз большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Отдыхали всей семьей (дочь 10 лет) в августе.
НОМЕР.Проживали в номере "стандарт" главного корпуса на 6 этаже. Номер чистый, уютный, комфортный есть все необходимое для проживания. Очень комфортное дополнительное место, спальные принадлежности так же удобны. Хочется отметить хорошую работу горничных - Татьяны, Валентины, очень приветливые и тактичные дамы. Спасибо! В номере всегда было все необходимое. Хочется пожаловаться на работу менеджеров по работе с гостями. При заселении в 17-00 час. попросили поставить в номер дополнительное место, как было оговорено при раннем бронировании, в 21-00 час. повторили свою просьбу, затем в 23-00 час. придя в очередной раз с этой же просьбой менеджер сказала, что слышит об этом первый раз, что предыдущая смена не оставила им никаких заявок. Через полчаса подойдя к горничным с просьбой помочь, наш вопрос решился. В отеле просто супер горничные!!!! О сломанном телефоне также оставляли заявки 3 раза, затем просто оставили эту затею.
РЕСТОРАН.Кухня ресторана впечатлила! Спасибо поварам! Блюда на любой вкус: мясо, рыба, выпечка, фрукты, овощи, детское меню, напитки, все есть, все вкусно. банановый пирог - супер! Официанты приветливые, выносливые ребята, ни грамма раздражения. Кирилл, Иван, Алена,Спасибо!
Единственное, очень жарко и при полной загруженности отеля мало мест. Во время нашего пребывания наша дочь заболела и питание ребенка стало под вопросом. Пару раз нам выдавали контейнеры, но затем менеджер прочитал нам лекцию, что из ресторанов Европы продукты не выносят! Ангина к сожалению не проходит за 1 день, а приводить в ресторан больного ребенка с высокой температурой заражая других - это просто не порядочно.
ПЛЯЖ.
Пляж отеля находится от отеля в пяти мин. спокойным шагом. Зонты и шезлонги, есть, но количество не достаточно. Пляж галечный, чистый, море наичестнейшее. Спасатели помогают отдыхающим принести шезлонги, установить зонты.
ОТЕЛЬ
На территории отеля все есть для хорошего, спокойного семейного отдыха. Так как отель работает первый год, территория еще не до конца оборудована, но не смотря на это, везде чистота и порядок. В отеле много отдыхающих с детьми и дети к сожалению не спрашивают, когда им болеть. Во время нашего пребывания в отель по 3, 4 раза в день приезжали машины скорой помощи. Болели детки. было бы здорово если бы в отеле был свой врач!
Большое спасибо за прекрасный отдых!!!!

3  Спасибо, Светлана Х!

Уважаемая Светлана,

Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Супер! Cамый лучший отель в Сочи! Отличные номера, убирают хорошо, всегда спрашивают, что необходимо в номере, в течение всего дня замечательная команда аниматоров занимает вас степом, танцами у бассейна, водным поло, развлекательными программами вечером и даже трюковыми шоу с огнем, шпагами, стеклом, прочий экстрим, кухня разнообразная, свежая, на любой вкус, с множеством блюд из мяса, рыбы, сладкое, соки и т.д. На ресепшене всегда ответят на вопросы, все подскажут. Есть даже выезд командой отдыхающих в отеле и аниматоров в ночной клуб и игры на пляже. Пляж, кстати, очень чистый, в свободном пользовании лежаки и полотенца для пляжа (в номере). Отдыхаете ли вы с семьей, друзьями или даже один - уверена, вам будет интересно и весело! Самый высокий балл этому отелю, от души!

Совет по выбору номера: Мы размещались в корпусе "Стамбул": ближе всего к морю, тихо и отлично работает система кондиционирования воздуха!
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Mila_R17!
Vladimir P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2014 г.

Уважаемая Мила,

Прежде всего, хочу поблагодарить Вас, что нашли время чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Ваши добрые слова воодушевляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наши гости получали самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывали эмоции, подобные Вашим. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Честно говоря, раньше думал, что лучше уж поехать на море в турцию или египет, но не в россию. Так сложилось, что этим летом за границу уехать не получилось, но и отпуск терять не хотелось, поэтому было решено ехать на олимпийские объекты любоваться. В интернете наткнулся на сайт данного отеля, почитал отзывы и принял решение ехать, тем более что по северам вся дорога мне полностью оплачивается))) А из того севера из которого летел я, дорога обошлась как средняя путевка в туже турцию или египет, но это уже другая история)) В общем ни разу за время отдыха не пожалел, первая линия, море очень чистое, территория отеля большая, анимация превосходная, европейская кухня, приветливый и услужливый персонал, совсем рядом с олимпийским парком)) особенно хочется отметить уборщиц)) утром ухожу на море, к моему приходу всегда полный порядок в номере, к слову сказать, даже не боялся оставлять ценные вещи в номере, был уверен, что они останутся там где и лежат)) В целом все на отлично. Советую тем, кто сомневается рассмотреть вместо заграницы именно этот отель, ничем ни хуже, а местами даже лучше!

Совет по выбору номера: В данном отеле порядка 12 или 10 отдельно стоящих корпусов, каждый стилизован под конкретную культуру. особенно это заметно в ванных комнатах. Учитывайте это при бронировании
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, dyuriev!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле, мы искренне очень рады, что прибывание в Bridge Resort оставило у Вас положительные впечатления. Особенно приятно, что вы отдельно отметили работу нашего персонала. Такие отзывы как Ваши, стимулируют нас на работу с еще большей отдачей и мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Ждем Вас вновь в скором будущем! Всего Вам самого доброго!