Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Жили в отеле две ночи, брали его после центра Сочи, перед отъездом домой, чтоб насладиться отдыхом , прогулками, бассейном и спа! Нисколько не пожалели! Всё на отлично! Думаю, маму летом отправим именно сюда! Рядом пляж! Завтрак вкусный! Заняться есть чем! В номере все необходимое! Даже утюг и гладильная доска! Спасибо за хорошую организацию всему персоналу!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Юлия В!
менеджер Guest Relation B, Другое в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2021 г.

Уважаемая Юлия!Спасибо за то, что остановились в гостинице Bridge Resort и оставили положительный отклик! Отдельно благодарим за то, что отметили уровень Спа-центра и вкусные завтраки. Ваши добрые слова вдохновляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наш гость получал самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывал эмоции, подобные Вашим. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашей гостинице!

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не могу понять восторженных отзывов от данного отеля. Приехала из Грин флоу с Розы хутор, где тоже 4 звезды, но уровень комфорта значительно выше. Первое что просто ужасно в номере "Комфорт" - звукоизоляция. Ну, назовите номер как-то по-другому, тк к Комфорту это не имеет никакого отношения. Слышно каждое слово из смежного номера, в который ведёт дверь (она была закрыта слава богу). Я была в курсе всех дел соседки. Это просто трэш. Это при том, что она разговаривала не повышая голос. При заезде адски гремела вентиляция, спать было невозможно. Человеческих батарей в номере нет. Или гремит вентиляция, или холод. Вентилятор выключить самим нельзя. Только спец сотрудник со стремянкой может вам помочь Можно включить кондиционер в режим тепла и спать так, но не всем это комфортно. Вода в открытом бассейне прохладная, после Розы хутор разница ощутима. Ресторан переполнен, очень шумно, но еда неплохая. Ходили на завтрак и ужин. Номера нормальных размеров, но потрепанные конечно,но это вполне можно пережить, если бы не АДСКАЯ слышимость.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Anna1917!
менеджер Guest Relation B, Другое в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля! Мы очень ценим мнение наших гостей и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Мы прислушаемся к Вашим словам. Ведь именно такие отзывы помогают нам работать над собой и становится лучше. Мы в обязательном порядке проведем дополнительную проверку шумоизоляции в номере Вашего проживания. Со своей стороны хотелось бы отметить, что отопление в номерах представлено в виде системы кондиционирования воздуха типа чиллер-фанкойл. Пульт управления данной системы располагается на стене в номере и гости всегда могут самостоятельно регулировать температуру в номере. Если возникают какие либо пожелания, просьбы, то всегда можно обратиться на ресепшен, для вызова сотрудника для урегулирования неполадок. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь и оказать Вам самый теплый прием! Всего Вам доброго! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостям

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Отдыхали в дни школьных каникул.Отель порадовал!Но по порядку:

1. Размещение. Не смотря на безумный наплыв людей,персонал действовал очень слаженно и корректно, даже с истерически возмущенными тетями,которые привезли по 30 человек очень хамовитых деток. Номер мы получили,как и положено к 14.00

2. Номера. Отель новый и в номерах все идеально- чайник,холодильник,кондиционер и все что положено.

3. Питание. Выше всех похвал!Повар - просто супер!!!! Такого разнообразия я не видела очень давно!!!! И ребрышки-гриль,и мясо в любых видах,а выпечка.... ой,вспоминаю и слюна вырабатывается! Вкуснее я пожалуй не ела не в одном отеле!!!!

4.Территория.Территория отеля не большая,на деток не очень рассчитана. Одна маленькая детская площадка. Анимация есть. Но при полной загруженности отеля её катастрофически не хватало. Есть крытый бассейн, но в виду безумного наплыва детей, он был не возможно забит.Бассейн маленький для такого отеля, но вполне уютный. До моря - 5 минут медленным шагом.

В общем отдыхом остались вполне довольны, а отелю 5.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Girliespring!

Уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля! Признательны, что Вы отметили слаженную работу нашего персонала! Отдельно выражаем благодарность за комментарии относительно комфорта и чистоты наших номеров. Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостям

Отзыв написан 19 января 2021 г.

Были в данном отеле со 02 по 04 января 2021 г. Выбирала отель по рекомендации ,человека который там был и не прогадала. Отель ооочень понравился в очень современном стиле ,сама постройка главного корпуса,классно оформлена для новогодних праздников,прекрасная кухня,отличный зал для питания,большие лифты и всегда без проблем и большого кол-во людей можно уехать к себе на этаж,везде на этажах большие диваны,просторные холлы,ребята на рецепшене молодцы,всегда помогут и даже в час ночи принесли воду питьевую. Сверх всех похвал это бассейн с выплавом на улицу и где всегда теплющая вода и прекрасные хамам и парилки.Цена тоже очень приемлемая для такого отеля,обязательно вернемся
Но есть две "ложки дехтя". Номер выходил на крышу ресторана,не очень хорошо,но два дня да зимой-терпимо.
И второй момент это уборщица зала во время (завтрака 04 января 2021 г.)массового приема пищи начала собирать объедки и тарелки на тележку,сбрасывая прямо перед глазами в мешок с отходами. Все официанты на протяжении трех дней бегают с подносами и собирают тарелки,что совсем не напрягает,а тут выехала молодая уборщица да еще когда ей мягко сделала замечание она огрызнулась и грубо ответила,что им разрешает руководство собирать с тележкой. ОООчень не приятно для такого шикарного отеля С тележкой можно собирать ,когда нет народа,а не когда зал почти весь заполнен.
В итоге не глядя на небольшие минусы отель отличный и туда хочется еще вернуться,хорошее оживленное расположение и еще прекрасный новый бассейн с баром МОЛОДЦЫ!!!!

Совет по выбору номера: с видом на горы или город и высокий этаж
Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Marishka M!
менеджер Guest Relation B, Другое в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за время, проведенное в гостинице Bridge Resort, положительный отзыв и наивысшую оценку! Отдельное спасибо за то, что Вы по достоинству оценили высокий уровень питания и сервиса, а также заботливое отношение персонала. Со своей стороны хотели бы заметить, что мы не используем труд уборщиц для зачистки и сервировки столов в ресторане. Уборщица следит исключительно за чистотой пола. Уборкой и сервировкой стола занимается официант. К сожалению, в пиковые часы загрузки ресторана иногда мы применяем в работе тележки, но делаем это исключительно редко и только в целях максимально ускорить уборку и подготовку стола для гостей отеля.
Очень сожалеем, что ответ сотрудника показался Вам резким и обязательно проведём с персоналом ресторана профилактическую беседу. Надеемся, когда Вы в следующий раз приедете в Сочи, то снова остановитесь у нас! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Друзья, если вы хотите отдохнуть комфортно с семьей, то это точно не в этом отеле.
Пребывание здесь сравнимо с залом ожидания железнодорожного вокзала.
Холл на первом этаже, а также места для отдыха на всех этажах заполнены постоянно пьющими компаниями ( причём не только днём, но и ночью). Правила федеральных законов о соблюдении тишины после 23.00 и антиковидные ограничения здесь не работают. Сидят большими компаниями до 1.00 ночи и дольше. Пока родители пьют, их дети носятся по всем этажам с воплями и криками также до поздней ночи. Служба отеля делают вид, что не замечают. Бар работает всю ночь, без ограничения. Пьяные гости после закрытия бассейна спокойно перелезают через ограждения и купаются с воплями и ором.
Отель имеет 4 звезды, но на самом деле не соответствует этому уровню. Очень жаль потраченных денег.
Никому бы не порекомендовала отдых здесь.

Владельцам хочется пожелать навести порядок, иначе в скором времени все превратится в постоялый двор. К сожалению.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Niklazzzzz!
менеджер Guest Relation B, Другое в Отель Бридж Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Большое спасибо, что выбрали для отдыха Bridge Resort и оставили отзыв о вашем опыте пребывании у нас. Мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг.
Касательно Вашего замечания о несоблюдении тишины после 23.00, хотелось бы отметить, что в нашем отеле соблюдаются правила федерального закона, за соблюдением которых следит наша служба безопасности. Также продажа напитков и блюд на территории лобби-бара осуществляется строго до 23.00.
Касательно замечания, по бассейну, действительно была несанкционированная попытка проникновения в бассейн гостями, находящимся в алкогольном опьянении, которая была пресечена сотрудниками службы безопасности , в течение 10 минут. Ограничения по пребыванию в бассейне вне рабочего времени, связаны с целью обеспечения безопасности наших гостей.
Искренне надеемся, что когда вы в следующий раз будете выбирать отель в Сочи, вы выберете нас, а мы в свою очередь, сделаем всё, чтобы вы не остались разочарованы и не сомневались в словах и действиях нашей команды Всего Вам доброго! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями