Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 марта 2022 г.

Отношение очень хорошее. Питание на высшем уровне, столько съесть просто невозможно. Но все равно, сколько бы не писали, все равно дают холодным. Лечение супер. Врачи доброжелательные.Очень понравился инструктор в бассейне. Ему огромное спасибо. Он правда,нас подстегивал, чтобы мы не расслаблялись. Что касается питания: если вы в выходной день поехали на экскурсию, то вам никто не даст сухой паек на день, хотя у вас все оплачено. Идти жаловаться бесполезно.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, A8144ZF_!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Персонал отвратительный, ничего не объясняют, ничего не работает, ремонт старый, стола швецкого нет, выбор еды маленький, в столовой по пять человек за 1-м маленьким столом, еду выносят холодную, микроволновой печи нет, бассейн маленький и то в него без справки от дерматолога не впустили. Из обоих кранов горячая вода течет, кондиционер не работал, шатра нет,хотя на фото с сайта он есть. В общем, тут можно переночевать, но смысл, за такие деньги можно коттедж снять, ближе К морю будет.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, G36QQ_!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Отдыхали семьей в люксе с 17 по 30 августа 2019. Лечение очень скудное, фиточай, кислородный коктель, массажная кровать, мужу и детям назначили еще магнит. Все по 5-6 процедур из расчеты на 14 дней. Видимо остальное лечение за деньги. Еда-это вообще КАШМАР! К концу недели у нас появился рвотный рефлекс на столовую. Готовят отвратно, умудряются испортить простой кусок мясо. Диетическим питание не назовешь. Пляж- очень плохой. Имейте в виду, что в море выходит канализация!!! Нам это сказал врач. Сами местные там не купаются. И еще хочу добавть, что за 2 недели мы по очереди не слезали с унитаза. Видимо, это часть лечения-очистка организма. Мы не купались в море, не ели фрукты, мыли руки по 100 раз в день. Бассейн хороший, но не факт, что вы и там, что-нибудь не подцепите. Вывод: потеряное время, выброшенные деньги.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Пансионат вполне подходит для бюджетного отдыха, чистый отремонтированный номер, неплохое питание по системе меню заказ, отличный бассейн. До пляжа необходимо пройти минут 10 -15. По дороге на пляж приходится проходить через ручей с мягко говоря неприятным запахом, видимо слив канализации. До Сочи примерно 40 минут общественным транспортом. Часть номеров выходит на шумную улицу.

Совет по выбору номера: Тихие номера выходят во двор.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Laurabox22!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Отдыхал по фсс ,иначе ехать не стоит. Действительно совок , до этого был здесь с женой и детьми в 2002 и 2005 , с тех пор что и изменилось , то в худсторону .За 19 ночей смена белья и 3 полотенец 2 раза - маловато . Отношение персонала тоже не на высоте . Я уезжал в 12.00 - день оплачен до 8 утра .
-можно обед пораньше ?(он в 13.30)
- можно но не ранее12.45.
- может сухой паек ?
- нет их не предусмотрено(раньше давали уезжающим на экскурсии - теперь нет)
9апреля вечером сгорел роутер - WI-FI заработал только 15 вечером !!!!
Уборка в номерах и в коридорах- лестницах только для виду , на балконе как лежала в углах пыль- песок и прошлогодние листья так и никто ни разу не делал вида уборки на балконе , на котором ,кстати, нет ничего , кроме , сушилки с ржавчиной , А неплохо бы - стол и стулья .
Лечение .
Всё по калькулятору - попросил добавки процедур -дали 4 мех.массажа и 2 фиточая !
Грустно . Вряд ли вернусь ,даже бесплатно

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Олег П!