“Вкусно, но дорого! ”

Ресторан Royal Fish
Рейтинг № 6 из 178 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан, с красивым видом на море. Приятное обслуживание, цены считаю завышены, но все вкусно.

Спасибо, IvanK2619!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать! Ресторан превзошёл все ожидания! От отношения к посетителям так и к подаче блюд. Если вы приехали в Адлер и не знаете куда сходить, сходите в Royal Fish. Об этом ресторане находясь дома в Спб я прочитала на TripAdvisor несколько отзывов - они были нейтральными. Но я почему-то подумала, почему бы и нет. Провести вечер с мужем в хорошем месте. Мне захотелось столик на террасе, поэтому решила забронировать, (но в этом нет острой необходимости, так как официанты всегда выберут для вас хорошее место). Мы забронировали на сайте ресторана стол на 19:30 (пришли раньше на 30 мин и нас разместили сразу же), вечер этого же дня перезвонили уточнить, где именно мы бы хотели столик (мелочь, но приятно). Столик в итоге был удачный угловой справа от входа на террасу. Так что вид на закат мы смотрели без лишних впереди сидящих людей. И слушали шум моря и пролетающих мимо самолетов. Название ресторана говорит само за себя и конечно мы ели морепродукты - хотели взять краба , но опытный и вежливый официант (прекрасная девушка с короткой стрижкой, жаль забыла как ее зовут, очень приятная, доброжелательная и вежливая), посоветовала взять клешни краба и приготовить их в сливочном соусе (очень вкусно)! Устрицы вкуснейшие - берите сразу дальневосточные они лучшие! Мидии в соусе дорблю просто божественны.
Десерт не обошёлся без сюрприза, комплимент от ресторана в честь дня рождения, приятно (забыла спросить откуда узнали - видимо подсказали)
Отдельное спасибо шев - повору итальянцу за прекрасную еду. Романтический вечер удался на 5️⃣➕

2  Спасибо, Taha77!
Royal F, Управляющий в Ресторан Royal Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

От имени всего коллектива выражаем благодарность за приятный отзыв! Очень стараемся всегда радовать наших гостей! Ждем в гости вновь!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан своей атмосферой и вкуснейшей кухней!
Очень вежливые официанты и отличный сервис - 10 баллов из 10!☝
Мы с женой с удовольствием посетим повторно этот ресторан

Спасибо, Никита В!

Приятно получать такие отзывы! Мы стараемся радовать гостей и всегда хотим оставить только приятные впечатления!Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Подача блюд и интерьер с претензией (не без оснований) на хороший ресторан. А вот обслуживание и особенно кухня до высокой кухни не дотягивают. надо еще поработать.

Спасибо, sapmsk!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находится на пляже. Закат наблюдать осень приятно. Не громкая музыка, что это место приятно отличает от соседей по набережной. Выдали пледы. Принесли вкусную форель из местного форелевого Хозяйства. Но все очень медленно, как в Париже. Люди делятся на две категории, кто любит и не любит Париж. Та вот мне не нравится, когда все долго!

Спасибо, Андрей С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Royal Fish, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Royal Fish? Поделитесь впечатлениями!