“За свежими морепродуктами - только сюда!”

Ресторан Royal Fish
Рейтинг № 8 из 215 Рестораны в Адлере
Описание: Тихий и уютный ресторан на берегу Черного моря. Кухня в общем виде средиземноморская, но с существенной долей авторского вмешательства. Отдельный повод зайти - богатая коллекция вин, собранных со всех уголков планеты. И, конечно же, терраса, расположившаяся прямо на побережье.

Спасибо за прекрасный вечер (и сегодня, и вчера) Все, от кончика вилки до интерьера уборной - идеально) брали живого краба, шеф предложил варианты приготовления и всё получилось отменно! Устрицы свежайшие. Десерты, кофе так же на уровне. Спасибо, непременно придём ещё не один раз! P.S. Рекомендуем здесь встречать закат)

2  Спасибо, kisanadvizhe!

Отличное место. Спокойно можно посидеть на берегу. Меню отлично составлено. Официанты быстро приносят заказ, очень улыбчивы.

Спасибо, _G2289CR!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание отличное. Разместились на веранде, предложили пледы, официанты внимательные и доброжелательные.
Кухня. За соседними столиком ребята жаловались на качество блюд из мяса, впрочем, это ожидаемая история в рыбном ресторане.
Мы заказывали ризотто с морепродуктами и пасту с лососем и красной икрой. Вкусно, но порции маловаты.
Вкусный лимонад.
Из десертов пробовали тирамису. Ну неплохо, но далеко не самый вкусный.

Спасибо, Ektrn!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Отличный кальян, кухня!
Персонал!
Клиентоориентированность на высоте!
Спасибо! Вернемся еще и будем советовать друзьям!
Разрешили с собачкой!

Спасибо, Яна Б!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение сегодня с женой и собакой. Очень понравилась летняя веранда и хорошо подобранная музыка. Приветливый персонал, который помог определиться с выбором блюд. Очень понравилась местная рыба, самая вкусная барабуля на побережье. Отдельную благодарность хочется выразить Виктории, настоящий профессионал своего дела и очень искренний и позитивный человек! Была приветлива не только к нам, но и к нашей собаке. Обязательно посетите данное заведение)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Артем Ф!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Royal Fish, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Royal Fish? Поделитесь впечатлениями!