“Очень рекомендую!”

Ресторан Royal Fish
Рейтинг № 9 из 281 Рестораны в Адлере
Описание: Тихий и уютный ресторан на берегу Черного моря. Кухня в общем виде средиземноморская, но с существенной долей авторского вмешательства. Отдельный повод зайти - богатая коллекция вин, собранных со всех уголков планеты. И, конечно же, терраса, расположившаяся прямо на побережье.
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Прекрасное заведение , уютно , вкусно ! Порции большие , обслуживание быстрое , все великолепно !! Придём обязательно ещё !

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, nadezdat2021!
Royal Fish, Маркетинг в Ресторан Royal Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вам все понравилось, ждем в гости!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное местоположение испорчено отвратительной кухней. Не рекомендую заказывать салат из морепродуктов (одна трава под непонятной заправкой ) и мидии...у них прекрасно получилось испортить этот деликатес у себя на кухне. Менеджер будет убеждать вас в обратном..Если хотите рискнуть, попробуйте, может вам и понравится)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, prigorod!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Самое прекрасное место на набережной. Зашли второй раз, перекусить и выпить кофе. Салат «Цезарь» вкусный, сочный, порция отличная! Решила написать отзыв по обслуживанию. Официант Татьяна- человек абсолютно не клиенто ориентированный. Человек не знает вежливых слов от слова совсем! Молча подошла, молча принесла заказ, молча принесла счёт. Я решила ее все- таки протестить - сказала «спасибо». В ответ просто молчание! Ребята! Владельцы! Да, у вас прекрасная локация, кухня, много людей работают на успех вашего предприятия. Но! Такие татьяны его просто топят. Вполне возможно, что сознательно. Сервис все- таки предполагает в первую очередь- вежливость и тактичность к посетителю. Успехов!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Lyisok!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Были дважды, вшестером (с 4 детьми), вкусно, качественно, дорого, обслуживание быстрое и услужливое. Заказывали много всего, в том числе камчатского живого краба. Экономить не собирались... Но!!! Вторую бутылку вина нам посоветовал официант (мы сами виноваты, что не уточнили стоимость, а она оказалась под 10000 руб), но при такой стоимости нас точно должны были бы спросить. В итоге посидели хорошо, но осадочек остался... второй раз не придем... Пойдем и оставим такую же кучу денег в другом месте:)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный вид, приятное обслуживание, мягкая музыка и главное-очень вкусно!
Барабуля, салат зелёный просто превосходны! Рекомендуем
Из недостатков, пожалуй, только высокая цена)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _K5566TH!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Royal Fish, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Royal Fish? Поделитесь впечатлениями!