391 результат

Отдыхали с 16 октября по 21 октября 2020г. В семейном квартале корпус 4, комн. 403. Номер двухкомнатный. В каждой комнате по 2 кровати. Уютный номер, чистенько, аккуратно. В ванной комнате чисто, полотенец хватало. Мыло, гелей для душа, шампуней хватило. Холодильник был.Огорчило только, то что НЕ было тапочек и ковролин был ооочень грязный, весь в пятнах. Хорошо бы, если ещё был бы чайник электрический.А так нам все понравилось. Территория большая, зелёная, завтраки вкусные. Также в столовой цены не дорогие.Жаль, что на момент нашего проживания бассейн не подогревался.

Спасибо, Olgab5084!
Юрий Кузнецов, Владелец в Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что вы подчеркнули положительные аспекты предоставляемых услуг и оставили подробный отзыв. Это крайне важно для выявления слабых сторон нашего сервиса. Мы дорожим нашими гостями, и нам искренне жаль, что во время Вашего пребывания в отеле мы не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. Позвольте напомнить Вам, что наши сотрудники работают круглосуточно и всегда готовы Вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время для решения любых проблем! Приезжайте к нам вновь, а мы постараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Посетили отель с октябре. Ехали не в 5* и изначально не ждали лоска. На курортах Краснодарского края отдыхали во второй раз. Расположение отеля удобное, от аэропорта недалеко, 15 минут езды. Находится в самом отдалённом районе, практически на границе с Абхазией. Территория без изысков, но чистая, ухоженная. Есть где прогуляться. На территории отеля есть кафе, магазины. Кстати, цены там приятно ниже чем за пределами отеля. Это плюс. Что касается самих номеров - "есть куда бросить вещи и поспать, и ладно". Номера обшарпанные, на полу ковролин, на который наступать босиком мы не рискнули (следы от пролитого вина, фекалий), уборка в номерах никакая. За 8 дней нашего пребывания 2 раза пропылесосили, 1 раз поменяли постельное белье. И то нам приходилось разыскивать горничную и напоминать, когда терпение уже лопалось и мусорные корзины переполеялись через край. При этом, не вытирали пыль на столике, не мыли сантехнику. Сервис "на высоте". На ресепшн сотрудники неприветливые, всем своим видом выражают "что вы сюда припёрлись?"-да ну и бог с ними. Не понятно только, зачем они там работают, если ненавидят людей. В целом, если не зацикливаться на вышеупомянутом, можно насладиться отдыхом. Пляж находится недалеко, берег галечный, чистый. Шезлонги, зонтики платные.

Спасибо, Q9663ZS_!

Уважаемый гость! Благодарим вас за подробный отзыв. Спасибо, что нашли время написать о том, как прошел Ваш отдых в нашем городе-отеле. Благодарим за хорошую оценку нашей ухоженной территории и расположению отеля. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания переданы руководителям соответствующих служб. Ваше мнение помогает нам совершенствоваться. Приезжайте к нам вновь, мы обязательно постараемся Вас порадовать!

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Все в этом отеле можно перетерпеть (отсутствие элементарных чайных принадлежностей, по типу пакетики чая/кофе, бутылочка воды или одноразовые тапки.посуды (чтобы хотя бы налить СВОЕЙ воды в стакан) Имейте это ввиду, пить будете как "козленочек" из лужи. Нет ничего, что обычно добавляет Клиентам комфорт и т.п.). Но да ладно. Но вот, что никак не могу понять, почему за мои же деньги сотрудники позволяют себе ни то что хамить Клиенту, а повышать голос и ОТКАЗЫВАТЬ в обслуживании, противореча напрямую закону о защите прав потребителя - это мне не ясно.
1. Началось все с того, что мы хотели продлить номер до вечера, дабы не бегать с чемоданами до вокзала. Нам было отказано в продлении - хотя за ранее заселение мы доплачивали - не ясно, почему утром можно въехать раньше 14:00 в номер, а вечером нет. Причем интересно, что даже если Ваш номер готов - все равно раньше 14:00 не попадете. Далее на вопрос: что Вы можете предложить - нам сказали бронировать номер на СУТКИ вперед, хотя нужен то он был всего лишь на 5ч. Ладно и с этим. Согласились - оплатили 2200 за сутки вперед, притом, что просто номер стоит 2900 с завтраком.
2. Придя на ужин в этот же день - обнаружили, что за сутки продлили без питания, то есть за ужин еще, пожалуйста, 550р с человека. Закрываем глаза и на это. Протягиваем 5000р (меньше не было, карты с собой нет, возвращаться в номер - ограничены по времени, т.к. ужин начинался впритык как нам надо выезжать на вокзал). И тут начинается ТРЕШ. Администратор (Елена) в столовой (Спортивный квартал) говорит, что сдачи нет - идите меняйте деньги и приходите. Мы вежливо пытаемся достучаться до Елены и объяснить, что мы не обязаны никуда бежать и будьте добры найти все-таки возможность нас рассчитать. Далее Елена перешла на грубый тон, обрывая на полуслове и крича, что ей некогда и продолжая игнорировать нас, обслуживала других людей. Мы потребовали старшего. Лучше бы ушли голодные. Когда управляющая столовой (Ложкорева Алина) появилась, то почему-то встала на сторону своей подчиненной - хотя здесь даже не уместен принцип "Клиент всегда прав", потому что мы не обязаны искать размен, т.к. это прерогатива заведения, которое оказывает услугу. В общем-то , если опустить хамское обращение и прочие прелести диалога, "уважаемая" управляющая сказала: или платите картой или мы вам отказываем в обслуживании, сдачи у нас нет - это не НАШИ проблемы. То есть я приходя за услугой, готова отдать свои деньги и в ответ - иди в ж***. Как я понимаю, данная столовая является подрядчиком и ей глубоко плевать на репутацию отеля в целом.
3. Но видимо и самому отелю на нее плевать, т.к. дозвониться до службы сервиса удалось через 40 минут уже в такси после выселения и смысла в этом, как оказалось, не было. Т.к. " ну да, это же подрядчик, они нам не очень-то подчиняются, но мы передадим, что Вы остались недовольны".
НЕДОВОЛЬНЫ??? после того как хорошее настроение испортили за 20 мин до выселения? после того как на нас кричали, как будто мы в чем-то виноваты? после того как данные сотрудницы чувствуют свою полную безнаказанность? Ребята, да это полное разочарование.

Совет по выбору номера: Выбери другой отель, если хотите сохранить деньги и отличное настроение для отдыха)
Спасибо, ekaterina_k1908!

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем отеле. Ваше замечание по поводу сотрудников нашего отеля передано руководству, с сотрудниками проведены разъяснительные беседы по поводу общения с нашими гостями, также сотрудники направлены на дополнительные тренинги по "Работе и взаимодействию с гостями"! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некорректностью наших сотрудников, для нас это недопустимо. Мы рады, что Вы предоставили нам возможность улучшить работу нашего отеля. Будем старательно работать над тем, чтобы сделать Ваше пребывание в нашем отеле в будущем более приятным. Ваши замечания будут учтены и переданы в соответствующие отделы. Надеемся, что в следующий раз оправдаем Ваши ожидания. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

отдыхали в первых числах октября.У нас был номер-студия.Номер большой, чистый, ковролин жуткий, но это не критично.Студия подразумевает приготовление пищи в номере, но здесь это делать очень проблемно, посуды катастрофически мало и самое главное нет микроволновки, но зато ДВА холодильника , спрашивается зачем????Нет губки, ветоши, моющего, это ладно, но микроволновки????!!!Про уборку здесь многие пишут...мы на этом не заморачивались, мусор выносили к лифту, горничная просто не успевает!!!!За 8 дней белье нам не меняли, влажной уборки не было, но мы люди аккуратный-не сорили, поэтому проблемой это для нас не было.Городок большой, заселен не полностью, соседей шумных тоже у нас не было, поэтому про шумоизоляцию сказать ничего не могу, анимашки были у нас под окнами, но все очень спокойно и в положенное время.Для детей есть разные качельки, авто, самокаты, скучно не будет.А вот про бассейн, который они предлагают надо забыть.Он не большой, а вокруг ТРИ курортных городка, поэтому попасть мы туда не смогли.Питание мы не брали, на территории есть отличная столовая(нам понравилось-мы там ужинали), со стейками форели, салаты, гарнир -1000р, попроще-400р.на двоих эти цены.До моря 300м.от нашего дома.Пляж крупная галька.Море было в первые два дня изумительным, а потом прошел дождь и после него были огромные волны, купаться было весьма проблематично, в какие-то дни пожилым и детям вообще нельзя было заходить в море, а в день нашего отъезда температура + 28, а купание вообще было запрещено.Поэтому для семей с детьми это надо иметь ввиду.Вокруг все чисто, достойно, мы давно не были на нашем курорте, поэтому нас окружающая обстановка радовала, но сюда я больше не поеду, я люблю в море наплаваться(ради этого и еду), поэтому в следующий раз будем выбирать что-то другое.

Совет по выбору номера: номер нас устроил-микроволновки не было и посуды очень мало
Спасибо, Людмила Л!

Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за то, что вы подчеркнули положительные аспекты предоставляемых услуг и оставили подробный отзыв. Это крайне важно для выявления слабых сторон нашего сервиса. Мы дорожим нашими гостями, и нам искренне жаль, что во время Вашего пребывания в отеле мы не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. Позвольте напомнить Вам, что наши сотрудники работают круглосуточно и всегда готовы Вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время для решения любых проблем! Приезжайте к нам вновь, а мы постараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Переехал в Сочи и взял на время поиска жилья аппарты 2 комнатные с кухней на месяц, были мысли, остаться в них на постоянку, но когда заселился сразу их отбросил. Территория - сплошной асфальт- зелени мало. Номера ушатаные просто в хлам. Понятно, что место бюджетное, но тут сразу видно ужасное качество ремонта и использование самых дешевых отделочных материалов.
Когда заселялся сказали, что без проблем переселят за доп плату конечно)). В итоге уже 8ой день тут сижу. Из-за длительного заселения раз в 10 дней, все доп услуги платно - спортзал, детские комнаты, бассейн( из-за длительного заселения) типа получил скидку за жилье теперь плати за все. Но об этом вам скажут после оплаты и заселения. Нет пандусов нигде, таскайте коляски с детьми на руках. Взял 2 велосипеда с собой на 7ой день мне сказали, что их нельзя хранить в апартах. Хранили на балконе, сказали, что могу попортить их ковролин, хотя его нет ни на кухне на которой балкон ни в коридоре, через которыц мы попадаем на кухню. Хотя он и так в таком состоянии, что брезгливо по нему ходить без тапок, хотя тут и на диван то боишься садиться. Но и нормальных парковок для велосипедов на улице нет. Питание на территории посредственное почти во всех столовых. 1 вроде есть нормальная. Павильон или Веранда, которая на всех их фото присутствует накормили так мою маленькую дочь, что ее рвало всю ночь. Больше тут не питаемся. Вообщем если хотите испортить себе отдых вам сюда) А мне как то придется еще 3 недели здесь с семьей выживать.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Гуляев И!

Уважаемый гость! Большое спасибо за оценку нашего города-отеля "Бархатные сезоны"! Приносим Вам свои извинения за некоторые неудобства! Мы очень сожалеем, что Ваш отдых не был безупречным! По каким-либо неисправностям номера Вы можете обращаться на Reception, на стойку обращения гостей! Наши специалисты отдела сервиса всегда Вам помогут и сделают заявки на устранение недостатков, а также подробно расскажут о всей инфраструктуре нашего города-отеля! Мы учтём все Ваши замечания, обязательно примем все замечания в работу и постараемся в следующий раз Вас приятно удивить изменениями! Всего Вам хорошего и до новых встреч!