“Вкусно, недорого”

Полянка
Рейтинг № 104 из 216 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 31 марта 2015 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Здесь можно нормально поесть за доступную цену. Здесь и солаты и супы... Я брал селёдку под шубой и борщ - было вкусно, поэтому заходить в данное заведение буду и дальше.

2  Спасибо, alexxx1993!

Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Очень понравилось данной место , вкусные десерты, все достаточно недорого и самое главное, быстрое обслуживание.

Дата посещения: август 2014 г.
1  Спасибо, svetikber18!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Зашли перекусить - оказалось очень даже неплохо. Порадовала атмосфера и быстрое обслуживание, что довольно таки редко на побережье.

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, stanislavochka!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Понравилось все. Очень долго перечислять. Пусть каждый сам посмотрит. Пусть это будет моя маленькая интрига.

Дата посещения: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Василий Е!
Отзыв написан 8 июня 2014 г.

В целом неплохое заведение. Мы забежали туда перекусить перед отъездом. Взяли три разных десерта - всем понравилось.

Дата посещения: январь 2014 г.
1  Спасибо, Александр Г!

Путешественники, которые просмотрели Полянка, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Полянка? Поделитесь впечатлениями!