“Еда”

Рейтинг № 200 из 274 Рестораны в Адлере
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с мужем поужинать. Еда так себе,второй раз туда не пойду.Умудрились испортить даже удон с говядиной овощами. НЕ СОВЕТУЮ.Только вид у них хороший.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _E7960KW!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень быстрое обслуживание. Хороший бизнес ланч. Все вкусно и не дорого. Но Том Ям оставляет желать лучшего.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Lenamoskow!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Посещали это заведение специально ради красивого вида: любовались закатом на террасе второго этажа. Скажу сразу: к кухне претензий нет. Роллы вкусные, лимонады и алкогольные коктейли тоже вполне на уровне. А вот что нериятно поразило, так это грязь: липкие столы, заляпанные стекла дверей, засаленные подушки на стульях, а стекла на террасе вообще, кажется, никогда не моются. Лично мне было неприятно лишний раз прикасаться ко всему, ну кроме одноразовых палочек. Да, я всё понимаю: поток туристов, жара, бесконечная смена посетителей. Но уборка помещений - это не просто уважение к клиентам, это, прежде всего, их здоровье. Несмотря на то, что едой мы остались довольны, второй раз идти в это заведение лично у меня желания нет.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, B-MariTravel!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Дёшево и сердито ))
Меню огромное, что плюс. Порции не большие. Еда средненькая, не скажу, что ужасно, но и не супер вкусно))
Для завтрака и обеда сносно, на ужин не советую )

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, stuui!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г.

Достоинства:
1. Разнообразное меню и умеренные цены
2. Местоположение и вид на море (популярное место и столик на вечер стоит бронировать за сутки)
3. Дружелюбный приветливый персонал
4. Довольно вкусная еда

Недостатки:
1. Очень маленькие порции
2. Главное блюдо из рыбы оказалось суховатым
3. Долгое ожидание заказа
4. Грязная скатерть (по просьбе их убрали и про если стол)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, maSerafima!

Путешественники, которые просмотрели Рис, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Рис? Поделитесь впечатлениями!