Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

• Первый канал
  • Бассейн
Radisson Blu
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 39 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Бесплатная отмена до 27/07
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

3 874 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Непонимающие людей которые пишут плохие отзывы.
Ведь когда Вы платите за Отель 250-600 р. За сутки, Вы уже примерно должны понимать , что Вас ждёт.
Была в этом отеле 3 раза в не сезон.

Уборка в номерах отличная.
Еда нормальная.
Мы брали только завтраки . Т.к. Все время гуляли и были на экскурсиях.
Территория большая.
Очень много детей.

Всё в шаговой доступности.

Из минусов.
Платная парковка(в прошлом году была бесплатная)
Только два выхода в город.
Нет стульчиков и стола на балконе.

Во всем остальном мне понравился Отель.

Проживание: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Annamash3006!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв по свежим следам, первый раз, дабы предупредить отдыхающих с детьми, сразу оговорюсь: это мой первый визит в Сочи и первый отдых с ребёнком в России, поэтому сравнивать мне особо не с чем, заграница не в счет.
Первое, что бросается в глаза - гигантская, благоустроенная территория, с искусственными прудами, бассейнами у корпусов, детскими площадками. Небольшие, но комфортные свежие номера, сильной хлорки в бассейне не заметила.
Минусы: уставной порядок организации досуга и инфраструктуры, ехать от Аэропорта 15 минут и нас выгрузилось человек 40, на ресепшене принимало только 5 человек (одна из которых принимает семьи с маленькими детьми - за что им спасибо), регистрация заняла минут 40, доброжелательность и клиентоориентированность- два слова, которые персонал Отеля к сожалению не знает, не обматерили и ладно!
В первый день после регистрации сразу переоделись и пошли на пляж- пляж не галечный, а булыжный, надо еще суметь умудриться зайти в воду не получив ушиб, маленьким детям там не безопасно. Вода грязная - наверное временное явление, тк в пару км левее строят апартаменты на первой береговой линии и вся пыль оседает в море, ездили в Адлер, Сочи, Лазаревское - вода чистая, галька мелкая и не очень.
Далее из интересных фактов: чтобы войти и выйти на территорию - необходимо пройти КПП, сие прохождение носит формальный характер, тк на выходе Вас в принципе вообще не обращают внимание, а на входе достаточно просто показать карту (рабочая она или нет, никто не смотрит), один раз попросили пройти через рамку в пляжном платье;) уж не знаю, что они хотели проверить.... одна профанация, и так к сожалению во многом. Сейчас не сезон, но уже на вход и выход случаются «пробки» и этот цирк с «проверками» вызывает только недоумение.
Мы брали размещение с завтраками и в первое же утро, я пожалела об этом решении, комфортно зайти и поесть можно примерно с 7 до 8, наполнение стола оставляет желать лучшего, под видом «сливочного масла» лежит самый дешманский маргарин, чай аля «принцесса дури», кофе растворимый автомат, на входе охранник, видимо, чтобы не пустить не дай Бог человека по второму разу, при мне не пустили пожилую пару, тк часть их компании на сколько я смогла понять уже зашла, просили позвонить им, чтобы те подошли на стойку и что-то подтвердили.... это при том, что даже при большом желании наесть там больше 200 рублей не получится, продукты самого низшего качества....
Если Вы возьмёте отель без питания - поверьте Вы ни в чем не потеряете!
Количество охраны на 10 кв м зашкаливает, создаётся впечатление, что Вы находитесь в исправительном лагере)
Мы брали машину в аренду в сторонней организации и нас не пустили на парковку, тк автомобиль брендирован, прошу заметить, что парковка платная!
На балконах нет мебели, видимо убрали, чтобы не было отдыхающих компаний, уж не знаю...
На этаже порядка 40 номеров, 7 -8 этажей ввысь и всего 2 лифта, в который Вы попадаете со второго раза, ибо к моменту, когда он наконец спустится образуется очередь...
У бассейна нет ни туалета , ни душа....
Убирают через день, через два- как повезет...
Из плюсов могу добавить, что внутри достаточно развитая инфраструктура: есть магазин, аптека, кафе и рестораны, детская анимация, детский клуб , аттракционы для детей - цены бюджетные: «ловля рыбки» для маленьких, тир -150 рублей
Подытоживая все вышеизложенное могу сделать выводы: красивое исполнение в плане ландшафта, но абсолютно не продумано с точки зрения удобства и комфорта отдыхающих. Мы взяли путевку по бросовой цене - меньше 12 тр /чел за неделю вместе с перелетом, поэтому , наверное вообще грех жаловаться за такие деньги, но неужели сложно на той же регистрации улыбнуться и пожелать хорошего отдыха?

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Maria D!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхали здесь в начале мая. В целом впечатления неоднозначные.
Заселение проходит в 10 и 9 корпусах, строго после 14.00. К этому времени на ресепшен собираются огромные очереди. (Кстати, в 9-м корпусе народу немного поменьше). Дождались, заселили в шестой.
Вообще территория отеля очень большая, как целый микрорайон. На ней расположены 12 корпусов. Народу соответственно проживает очень много. Бассейнов несколько, показалось, что самый тёплый около десятого корпуса. А вообще вода в бассейне была очень бодрящая, особенно с утра, к вечеру на солнце прогревалось, и можно было поплавать. Также на территории много кафешек, баров, ресторанов. И очень много цветов - уже во всю распустились кусты роз. А вот зелени и деревьев маловато, тенистое место трудно найти.
Питание предусмотрено в двух "столовых" (другим слово назвать это не получается). Народу, конечно, много, но свободный столик можно найти. Еда - голодными не останетесь, можно что-то выбрать, но без особого удовольствия. Из фруктов яблоки и мандарины нарезанные, на завтрак иногда и киви. Овощи - просто порезанные помидоры и огурцы, нашинкованная капуста и т.д. Рыба была почти каждый день - минтай. Иногда маленькие пельмешки, что-то из курицы бывало, сосиски, вроде видели плов.
Надо быть готовым к тому, что в этом отеле надо много ходить. Особенно если поселят в не самый удачно расположенный корпус.
Из корпуса в столовую и обратно, к выходам за территорию и т.д. - километраж за день набегает приличный, да еще все под палящим солнцем.
До моря идти метров 800 от выхода из отеля. Набережная оборудована для прогулок и велосипедов. А вот пляж в начале мая вообще не обустроен. Хотя погода была хорошая и позволяла загорать, и даже купаться некоторые рискнули, - будьте готовы к тому, что лежать придется на камнях и под солнцем, в тень спрятаться негде вообще.
Анимация в отеле вроде заявлена, но за все время видели только пару человек, которые проводят утром зарядку и вечером что-то типа дискотеки. На обоих мероприятиях обычно собирались около 20 детей и иногда их родители.
Плюсом отеля является его близость к парку развлечений и олимпийскому парку. Один раз посетить, посмотреть на все это стоит) билеты в сочи-парк можно купить у отельных представителей Библио-Глобуса. Есть аттракционы для любителей острых ощущений, есть попроще, много всего для детей. В олимпийском парке стоит посетить шоу фонтанов. А все стадионы хорошо просматриваются с колеса обозрения.
В целом, порекомендовать отель затрудняюсь. Для пляжного отдыха он далековат от моря. Для посещения олимпийских объектов - один раз достаточно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Nadya_nadusha!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхали с подругой в данном отеле с 30/11 по 03/12. Во первых хотелось бы отметить очень хорошую погоду в Сочи, было +18 днем, люди даже загорали.
Теперь про отель - он очень огромный, реально отель парк. На территории отеля 5 или 6 ресторанов. 12 корпусов. Все очень функционально. Есть тренажерный зал. Жаль нет бассейнов крытых.
Мы приехали в 11 часов дня, что понравилось, то что нас сразу заселили в номер, не стали дожидаться до 14 часов.
Номер очень хороший, не большой, но очень функциональный. Все необходимое в номере было, даже чайник с чашками был.
В ванной фен, мыло, гель для душа, шапочки для душа. Полотенца по 2 шт на каждого человека.
Завтраки - шведский стол. большой выбор, голодными точно не будите. Мы ели завтрак и не были голодными до самого вечера.
На территории отеля также есть "ночной" клуб, который работает с 9 вечера до 6 утра, но это конечно же "сельский" клуб, поэтому не стоит на него особо рассчитывать.
Отель очень понравился - хорошей, ухоженной территорией, функциональными номерами, отличным сервисом.
могу смело порекомендовать!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, iirenam!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, ну как можно было изгадить такой чудесный отель!!!
Вы совсем забыли о гостях, в погоне за прибылью.
Ранее был, тут же но в "Азимуте", это небо и земля.
Сравним:
Парковка для отдыхающих , раньше бесплатно,сейчас за бабки, раз.
Лежали для гостей отеля, раньше, бесплатно, сейчас за бабки, два.
На балконе были столики, теперь нет, три.
Персонал, раньше заботился об отдыхе гостей, всячески помогал, теперь не попросишь, дважды не отзывается,четыре.
Особенно удивили тем что при раннем заезде есть возможность позавтракать за 50% от реальной стоимости, но об этом я узнал когда оплатил и уже позавтракал. Это свинство.
Одним словом: Библио глобус, продолжайте в том же духе......скупайте отели, выжимайте бабки с отдыхающих по максимуму....

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
20  Спасибо, кирилл ш!