2025 из 4 459 отзывов
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилась территория отеля и то, что здесь несколько корпусов. Сразу навеяло воспоминания о детских летних дагерях, я их очень любила)) На территории есть рестораны и кафе, если у вас включено питание, то будете ходить в ресторан "Брудершафт". Кормят хорошо, как в столовой, еды много, шведский стол. Как-то в один вечер не хотелось идти гулять, зашли на ужин, было почти то же самое, что на завтрак, только намного меньше.
Советую посетить Кавказское застолье, интересное мероприятие)

Спасибо, _Lena_Sagitova!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Останавливались в этом отеле в конце февраля-начале марта 2020.Заселили быстро.Персонал на ресепшен вежливый.Все объяснили очень доступно,снабдили картами,заблудиться невозможно.Нас заселили в 4 корпус.В номере есть все необходимое.Мыльно-рыльные принадлежности: мыло,шампунь,гель для душа,шапочка,фен.Туалетная комната с ванной довольно просторная.В номере было две кровати с удобными матрасами.Есть чайник,две чашки,ложки.Прекрасно работающий холодильник.,плазменный телевизор.Ниша для вещей с вешалами.Сейфа нет. В номере чисто,тепло.
Завтрак включен в стоимость.Можно было завтракать в ресторанах Bruderschaft и Bon Appetit.Мы завтракали во втором.Шведский стол.Нам понравился.На любой вкус.Голодным не останетесь.Есть и каши,и разные гарниры, и курица!,сосиски,сардельки,различная нарезка,сыр,масло,творог,
сметана,йогурт,сладкие десерты.Чай,кофе-автомат.Многие пишут"еда однообразная".А что еще нужно на завтрак?!Для обеда и ужина ,перекусов на территории достаточно ресторанов и кафе.Цены доступные.
Территория ухоженная.Молодцы,стараются!Есть детские площадки,бассейны,

1  Спасибо, iraant2015!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

У официантов полное отсутствие такта, никто не встречает в ресторане, официантка принимала заказ через весь зал, до неё надо было докричаться... При этом ходила, активно кашляла на гостей, сервировка как в столовой...

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, LUIBOVVVVV!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сначала поселили в номере в котором шум от дороги, дверь не отрегулирована, дует. Попросили поменять, без проблем. НО теплее от этого в номере не стало. Батареи в марте не работают, обогреватель не дают, максимум одеяло. Курить электронные сигареты ни в коем случае нельзя (но только на балконе), охрана сразу снимут мзду или выселят, поэтому курите в номере, там камер нет. На территории тоже тебя будут гонять, поэтому курильщикам там, как в концлагере.
Питание: толпа людей в столовой, очереди за едой, потом найти место за столом, пока стоишь в очереди за напитками, еда остыла. Вкусно? НЕТ. Меню однообразное.
Были там с хорошей скидкой, если бы оплатили полную стоимость, одна звезда. Вернусь ли я туда еще? НЕТ. И вам не советую!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Танюшка К!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Сочи парк в конце февраля с ребёнком 12 лет. Жили в 12м корпусе. Заселили нас быстро, ждать не пришлось. В номере достаточно чисто, но ковровое покрытие в ужасных пятнах, везде висят таблички "не курить", но в номере запах, как-будто там постоянно курят. Расстроилась, позвонила на ресепшн, с просьбой заменить нам номер, на что на другом конце провода ответили, что ковролин во всех номерах в таких же пятнах, что отель давно не знал ремонта и что номер нам не поменяют, да ну и ладно, все равно, только ночевать туда приходили. Завтрак включён в стоимость номера, мы ходили в ресторан Брудершафт. Без изысков, но можно найти еду на любой вкус, начиная от каши на воде, заканчивая сосисками и наггетсами. Территория отеля чистая и ухоженная. Есть супермаркеты, аптека, несколько баров и небольшой водоём, в котором обитают рыбы, можно порыбачить)), кроме рыб можно наблюдать гуляющих по территории отеля гусей и уток, которые не боятся людей, ходят себе свободно, щиплют травку или плавают в водоеме. Милота зашкаливает. Чтобы выйти с территории отеля, нужно пройти через один из нескольких КПП, охрана строгая, посторонним не просочиться. На выходе , как правило, тебя встречает толпа продавцов экскурсий, наперебой предлагающих свои услуги. До моря минут 15-20 пешком. Рядом Олимпийский парк, мы ходили на шоу поющих фонтанов пешочком. Так же, относительно близко жд станция, можно доехать до нужного объекта на электричке. До центра Сочи на автобусе примерно 1,5 часа.

1  Спасибо, C531HZ_!