Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Не рекомендую. До моря далеко. Чтоб доехать стоит 50р с человека даже с 5 летнего ребенка! Я в аатобусе его и то бесплатно вожу!!! В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ ГДЕ МЫ ОТДЫХАЛИ ПЕРЕВОЗКА ГОСТЕЙ ДО МОРЯ БЕСПЛАТНО!!! 2 РАЗА СЬЕЗДИТЬ ТУДА И ОБРАТНО К МОРЮ ЭТО 600р семье из 3 человек! Очень удивило что на пляже лежаки и зонты платные!!! Я не могу назвать его пляжем от отеля.. заходят все кто угодно ,от обычного пляжа он не чем не отличается , если это пляж от отеля то лежаки должны быть включены как в других отелях. То что у них есть свой пояж это только слова..за все плати.еда уто что то.. отельная тема, просто помои

4  Спасибо, Z1573OA_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Дд! О главном сначала: не рекомендую данный «отель». Территория красивая, ухоженная, ночью классной светится,вид из номеров с верхних этажей шикарный. Но на этом все. Далеко идти до моря, с нами были пожилые родители, для них каждый день ходить по два раза туда обратно было туго. Питание у нас состояло из завтраков, но это было очень не очень, еда, которая оставалась с ужина шла на запеканки и просто подогревалась для раздачи, яиц не было, из фруктов арбуз безвкусный и зелёные, твёрдые груши. На территории много ресторанов на разный вкус, по ценам достаточно демократично, на 7 в итальянском ресторане мы посидели на 4,5т. Номера у нас были маленькие, я так понимаю кровати с олимпиады остались, везде они были односпальные и раздельные, кондиционер и душ/ванная в наличии и даже горячая вода без перебоев, но пошарпанный ковролин и обоссанный матрац присутствуют) уборку делали редко, полотенца за 7 дней не меняли вообще, есть балкон в каждом номере, но он пустой. Поставили бы хоть туда пластмассовую мебель для уютных вечеров и натянули веревку для сушки белья. О наличии бесплатной питьевой воды в постоянном доступе тут никто не слышал, пляжные полотенца во всех номерах тут вы тоже не увидите. Экскурсии отдельная тема. Решили с БГ ( Библио-Глобус) съездить на красную поляну, выходит дешевле и удобнее, чем дикарями, потратили на 7-х почти 20 тыс, а в автобусы нас захотели посадить разные, хотя мы при покупке проговаривали, что мы должны быть все вместе. Очень долго решали этот вопрос, но в итоге наша взяла. По названию юридического лица гостиницы, всем тут владеет БГ, который ставит себе планы по увеличению прибыли за счёт массового спроса, но не качества услуг. С такой отрицательной конверсией от всего негатива, который поступает, скоро у них не будет постояльцев. Очень надеюсь, что они пересмотрят свою политику. Мы на 2-х отдали 60 тыс, плюс 20 тыс и 10 дней в Таиланде можно провести на шикарных условиях.

3  Спасибо, irinasD4200FE!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большая красивая территория и больше ничего хорошего! До моря очень далеко, особенно если у вас какой нибудь 10 или 11 корпус,так вообще километра 1,5 наверное, мама моя в пожилом возрасте не смогла столько ходить ( обещали в начале что всего 500 м). Питание отвратительное просто хуже придумать невозможно! У нас были обеды, завтраки и ужины. Все Меню одно и тоже, не менялось на протяжении 2 недель, и более того если что то в обед не доедалось то это выкладывали на ужин или на завтрак. Однажды даже кислый плов положили. Фруктов вообще не дождётесь максимум кислые яблоки или полупропавший арбуз.Столовая в которой мы питались ( там их две) темная похожа больше на какую-то пивнушку, столы все липкие, стулья сломанные противно сидеть. На территории много кафешек с разными кухнями, но будьте готовы очень раскошеливаться. В магазинах сувенирной продукции товар не сертифицирован( как мне объясняли продавцы с пеной у рта), поэтому если вдруг вы купили брак вам не поменяют и не вернут деньги. В общем нас радовали там только красивые пейзажи, водоплавающие в пруду( рыбки, черепашки, уточки) и милые горничные. Не рекомендовала бы это место.

3  Спасибо, Kotya1415!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Купив путевку в данный отель, не ждала зарубежного сервиса, но не думала насколько все плохо. Все началось с первого дня, приехали мы в 10 на территорию, группой в 6 человек, ещё 2 друзей сутки уже проживали, закинули багаж к ним и отправились на море. Около 2х часов подошли на заселение и какого было наше удивление, что номеров нет! У нас было 3 номера (2 номера двухместных и один одноместный стандарт), заселить могли только 1 номер, остальным ждать! На вопрос сколько по времени, сказали, что не знаем, номера ещё не освободились, да и уборка у них до 8 вечера! Сотрудники разговаривали на повышенных тонах, мы потеряли много времени из-за них. К 16:00 все же получили номера: 2 в одном корпусе и 1 в соседнем, но на этом наши приключения не закончились, вместо одноместного стандарта нашему другу выдали номер для инвалидов (для понимания там нет нормального душа или ванной: стоит стул и лейка, туалет с перилами), дверь в соседний номер есть, вот так будешь спать и к тебе кто-то придёт). Мы куда только не звонили: гидам, туроператора Библиоглобус на горячую линию: помочь в замене данного номера никто не смог. Везде только хамили, сотрудник на горячей линии сказала, что была бы довольна таким номером. На ресепшене только разводили руками, ссылаясь, что 1м стандарт у них только такой. Информация на сайте у библиоглобуса гласила иную информацию: у них есть 1-м стандарт, в номер для МГН шёл отдельной категорией. На следующий день за доплату (1500 р) у них вдруг нашёлся нормальный номер! Теперь про питание: еда низкого качества и ужасная, в инфекционной больнице, кстати, в которой мы лежали с дочкой в отпуске кормят вкуснее. По вопросу болезни дочери, когда мы были в больнице, мне звонил врач эпидемиолог и интересовался, связываю ли я заболевание дочери с качеством еды в данном отеле, надеюсь после этого к ним придёт проверка! А теперь о плюсах: территория красивая, сотрудники: уборщицы и официанты, очень милые все. Уборщица помогала, когда дочь заболела, убрала тут же весь номер, очень милая женщина. Приеду ли я когда-либо в данный отель - нет. Да и на курорты Краснодарского края тоже.

4  Спасибо, elesha-alexandrovna!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Взрослым людям тут собственно делать нечего. Для отдыха с детьми отличный отель. Номер хороший, территория большая. Есть бассейн, но всегда вокруг него одни дети, так что не поплаваешь. Только если поплескаться. Еда отвратительная. Брали завтрак. На завтрак кроме каши да запеканки ну и сыра и овощей есть было нечего. Хотя овощи были заветренные довольно сильно, особенно салат из капусты. Сосиски и колбаса на вкус как бумага. Даже варёных яиц не было. Есть пироги типа манника. Из фруктов давали только арбуз и все. Йогурт там был только одного вида и то с какими-то камками, пробовать не рискнула.
Если поедете сюда не советую завтрак брать вообще. За эти 300р можно и пойти в столовую ближащую и поесть куда получше. Но если вы все же с детьми, детям там будет что покушать, макароны есть и нагетсы куриные, блины(на воде) и булки. Не берите омлет, на вкус и цвет он ужасен.
Если вы взрослые сюда едете не советую брать питание вообще.

2  Спасибо, Misakane1!